» Campionati » U15 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U15 Silver

Prima fase - Girone UD

Andata

1ª giornata
gio 11/11/2021 PALLACANESTRO LATISANA 21
1941 Ore 17.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 82
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 6/11/2021 BASKET PERTEOLE 27
1942 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS 100
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 8/11/2021 BASKET TERZO 68
1943 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 69
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 24/11/2021 PALLACANESTRO FELETTO 89
1944 Ore 18.30 GEMONA BASKET 54
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
dom 7/11/2021 SBAMM 79
1945 Ore 10.30 DLF UDINE 61
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
2ª giornata
sab 13/11/2021 GEMONA BASKET 49
1947 Ore 17.30 DLF UDINE 48
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
ven 12/11/2021 PALLACANESTRO FELETTO 42
1948 Ore 18.45 BASKET PERTEOLE 66
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 13/11/2021 BASKET TERZO 87
1949 Ore 16.00 SBAMM 42
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
dom 14/11/2021 LIBERTAS GONARS 132
1950 Ore 11.00 PALLACANESTRO LATISANA 7
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
3ª giornata
gio 18/11/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 94
1951 Ore 19.00 PALLACANESTRO FELETTO 43
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 21/11/2021 SBAMM 27
1952 Ore 10.30 LIBERTAS GONARS 125
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
gio 25/11/2021 PALLACANESTRO LATISANA 8
1953 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 135
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 20/11/2021 PALLACANESTRO CODROIPESE 76
1954 Ore 17.00 GEMONA BASKET 38
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
4ª giornata
dom 28/11/2021 BASKET TERZO 53
1956 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 76
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 2/12/2021 PALLACANESTRO LATISANA 15
1958 Ore 18.45 SBAMM 106
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 27/11/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 46
1959 Ore 16.00 LIBERTAS GONARS 67
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
sab 27/11/2021 BASKET PERTEOLE 71
1960 Ore 17.00 DLF UDINE 52
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
5ª giornata
sab 4/12/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 52
1961 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 36
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
gio 9/12/2021 PALLACANESTRO LATISANA 25
1962 Ore 17.30 GEMONA BASKET 88
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 5/12/2021 SBAMM 56
1964 Ore 10.00 BASKET PERTEOLE 84
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
sab 4/12/2021 LIBERTAS GONARS 128
1965 Ore 18.30 PALLACANESTRO FELETTO 53
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
6ª giornata
sab 11/12/2021 PALLACANESTRO FELETTO 78
1967 Ore 18.00 SBAMM 40
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 11/12/2021 DLF UDINE 39
1968 Ore 16.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 57
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 11/12/2021 BASKET PERTEOLE 46
1969 Ore 17.00 GEMONA BASKET 66
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 11/12/2021 BASKET TERZO 121
1970 Ore 16.00 PALLACANESTRO LATISANA 10
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
7ª giornata
dom 27/2/2022 BASKET TERZO 67
1972 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE 75
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 23/12/2021 DLF UDINE 62
1973 Ore 18.30 PALLACANESTRO FELETTO 61
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 18/12/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 72
1974 Ore 16.00 GEMONA BASKET 47
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 19/12/2021 PALLACANESTRO CODROIPESE 73
1975 Ore 11.00 SBAMM 64
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
8ª giornata
dom 9/1/2022 LIBERTAS GONARS 78
1976 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 58
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
gio 13/1/2022 DLF UDINE 100
1977 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA 20
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 8/1/2022 BASKET TERZO 73
1979 Ore 16.00 PALLACANESTRO FELETTO 80
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
dom 9/1/2022 SBAMM 48
1980 Ore 10.30 GEMONA BASKET 61
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
9ª giornata
sab 15/1/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO 116
1982 Ore 16.00 PALLACANESTRO LATISANA 12
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
sab 15/1/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 38
1983 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE 47
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
gio 16/12/2021 GEMONA BASKET 48
1984 Ore 16.30 BASKET TERZO 67
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 16/1/2022 LIBERTAS GONARS 99
1985 Ore 11.00 DLF UDINE 29
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
10ª giornata
sab 22/1/2022 BASKET PERTEOLE 38
1987 Ore 17.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 63
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 23/1/2022 GEMONA BASKET 51
1988 Ore 16.30 LIBERTAS GONARS 79
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
gio 27/1/2022 DLF UDINE 47
1989 Ore 18.30 BASKET TERZO 68
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 22/1/2022 PALLACANESTRO FELETTO 0
1990 Ore 18.45 PALLACANESTRO CODROIPESE 20
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
11ª giornata
gio 3/2/2022 PALLACANESTRO LATISANA 22
1992 Ore 18.00 PALLACANESTRO FELETTO 99
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 30/1/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 71
1993 Ore 11.00 DLF UDINE 38
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
dom 30/1/2022 SBAMM 34
1994 Ore 15.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 70
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 30/1/2022 LIBERTAS GONARS 86
1995 Ore 11.00 BASKET TERZO 49
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa

Ritorno

1ª giornata
dom 6/2/2022 LIBERTAS GONARS 92
1996 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE 57
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
dom 6/2/2022 GEMONA BASKET 63
1997 Ore 09.00 PALLACANESTRO FELETTO 73
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
gio 10/2/2022 DLF UDINE 71
1998 Ore 18.30 SBAMM 48
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mar 8/3/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO 60
1999 Ore 19.15 BASKET TERZO 53
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 6/2/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 147
2000 Ore 11.00 PALLACANESTRO LATISANA 9
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
2ª giornata
gio 7/4/2022 SBAMM 45
2002 Ore 18.00 BASKET TERZO 84
Palestra Collegio Bertoni, Via Cadore, Udine
sab 12/2/2022 BASKET PERTEOLE 73
2003 Ore 16.45 PALLACANESTRO FELETTO 64
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 17/2/2022 PALLACANESTRO LATISANA 10
2004 Ore 17.30 LIBERTAS GONARS 111
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
lun 14/2/2022 DLF UDINE 49
2005 Ore 18.30 GEMONA BASKET 85
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
3ª giornata
dom 20/2/2022 GEMONA BASKET 58
2006 Ore 16.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 65
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
ven 18/2/2022 PALLACANESTRO FELETTO 62
2007 Ore 18.45 POLISPORTIVA TRICESIMO 51
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
ven 18/2/2022 BASKET PERTEOLE 152
2008 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA 10
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 19/2/2022 LIBERTAS GONARS 82
2010 Ore 18.30 SBAMM 47
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
4ª giornata
dom 27/2/2022 SBAMM 83
2011 Ore 10.30 PALLACANESTRO LATISANA 22
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
gio 3/3/2022 DLF UDINE 50
2013 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE 72
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 24/2/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 72
2014 Ore 18.30 BASKET TERZO 47
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
dom 27/2/2022 LIBERTAS GONARS 83
2015 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 52
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
5ª giornata
ven 4/3/2022 PALLACANESTRO FELETTO 62
2016 Ore 18.45 LIBERTAS GONARS 88
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
dom 6/3/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 41
2018 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 45
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 5/3/2022 GEMONA BASKET 84
2019 Ore 17.30 PALLACANESTRO LATISANA 14
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 5/3/2022 BASKET PERTEOLE 77
2020 Ore 17.00 SBAMM 34
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
6ª giornata
sab 12/3/2022 GEMONA BASKET 58
2021 Ore 17.30 BASKET PERTEOLE 71
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 13/3/2022 SBAMM 53
2022 Ore 10.30 PALLACANESTRO FELETTO 81
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
gio 17/3/2022 PALLACANESTRO LATISANA 9
2023 Ore 17.30 BASKET TERZO 75
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 12/3/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO 69
2025 Ore 16.00 DLF UDINE 50
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
7ª giornata
sab 19/3/2022 PALLACANESTRO FELETTO 87
2027 Ore 18.45 DLF UDINE 50
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 19/3/2022 BASKET PERTEOLE 58
2028 Ore 16.30 BASKET TERZO 51
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 20/3/2022 SBAMM 24
2029 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 64
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 20/3/2022 GEMONA BASKET 36
2030 Ore 16.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 63
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
8ª giornata
sab 26/3/2022 GEMONA BASKET 77
2031 Ore 17.30 SBAMM 39
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 26/3/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 57
2032 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS 83
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
ven 25/3/2022 PALLACANESTRO FELETTO 62
2034 Ore 18.45 BASKET TERZO 60
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
gio 31/3/2022 PALLACANESTRO LATISANA 19
2035 Ore 17.30 DLF UDINE 93
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
9ª giornata
gio 7/4/2022 DLF UDINE 51
2037 Ore 18.30 LIBERTAS GONARS 96
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 2/4/2022 BASKET TERZO 71
2038 Ore 16.00 GEMONA BASKET 59
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 1/4/2022 BASKET PERTEOLE 68
2039 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 57
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 7/4/2022 PALLACANESTRO LATISANA 21
2040 Ore 17.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 107
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
10ª giornata
sab 9/4/2022 BASKET TERZO 65
2042 Ore 16.00 DLF UDINE 41
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 9/4/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 63
2043 Ore 17.00 PALLACANESTRO FELETTO 57
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 9/4/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO 63
2044 Ore 16.00 BASKET PERTEOLE 61
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 10/4/2022 LIBERTAS GONARS 89
2045 Ore 11.00 GEMONA BASKET 41
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
11ª giornata
gio 28/4/2022 DLF UDINE 49
2047 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 61
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
dom 24/4/2022 BASKET TERZO 46
2048 Ore 11.00 LIBERTAS GONARS 87
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 23/4/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO 73
2049 Ore 16.00 SBAMM 41
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 22/4/2022 PALLACANESTRO FELETTO 93
2050 Ore 18.45 PALLACANESTRO LATISANA 32
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto