» Campionati » U19 Gold » Prima fase » Calendario e risultati

U19 Gold

Prima fase - Girone unico

Andata

1ª giornata
Mar 31/10/2023 GEOCLIMA 73
1861 Ore 20.00 HUMUS 75
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Lun 30/10/2023 POL. CASARSA 57
1862 Ore 21.00 ZKB JADRAN 77
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Mar 31/10/2023 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 52
1863 Ore 19.30 ECONOMY RENT 92
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 30/10/2023 FUTURO INSIEME PORDENONE 63
1864 Ore 20.30 FALCONSTAR BASKET 58
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Dom 29/10/2023 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 63
1865 Ore 11.30 CHIURLO TEC 42
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
Lun 30/10/2023 PALL. CODROIPESE 52
1866 Ore 20.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO 61
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Ven 27/10/2023 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 99
1867 Ore 18.00 SACILE BASKET 56
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
2ª giornata
Lun 6/11/2023 ECONOMY RENT 97
1868 Ore 20.30 GEOCLIMA 54
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
Lun 6/11/2023 POL. DLF DI UDINE 73
1869 Ore 18.30 POL. CASARSA 56
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Mer 8/11/2023 ZKB JADRAN 89
1870 Ore 19.15 PALL. CODROIPESE 55
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Lun 6/11/2023 CHIURLO TEC 60
1871 Ore 19.15 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 57
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Lun 6/11/2023 FALCONSTAR BASKET 59
1872 Ore 20.00 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 61
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 6/11/2023 HUMUS 63
1873 Ore 21.00 FUTURO INSIEME PORDENONE 81
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 6/11/2023 POL LIB. PASIAN DI PRATO 39
1874 Ore 19.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 65
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
3ª giornata
Lun 13/11/2023 FUTURO INSIEME PORDENONE 63
1875 Ore 20.30 ECONOMY RENT 66
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Mar 14/11/2023 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 86
1876 Ore 19.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO 56
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Mer 15/11/2023 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 87
1877 Ore 19.45 SACILE BASKET 51
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
Mar 14/11/2023 GEOCLIMA 48
1878 Ore 20.00 FALCONSTAR BASKET 73
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 10/11/2023 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 87
1879 Ore 18.00 HUMUS 70
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
Sab 11/11/2023 POL. CASARSA 70
1880 Ore 18.00 CHIURLO TEC 64
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Lun 13/11/2023 PALL. CODROIPESE 63
1881 Ore 20.30 POL. DLF DI UDINE 71
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
4ª giornata
Mer 22/11/2023 ZKB JADRAN 88
1882 Ore 19.15 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 64
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Lun 20/11/2023 SACILE BASKET 72
1883 Ore 21.00 HUMUS 57
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 20/11/2023 POL. CASARSA 66
1884 Ore 21.00 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 67
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Lun 20/11/2023 FALCONSTAR BASKET 57
1885 Ore 20.00 ECONOMY RENT 49
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 20/11/2023 POL LIB. PASIAN DI PRATO 83
1886 Ore 19.30 GEOCLIMA 67
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Lun 20/11/2023 CHIURLO TEC 63
1887 Ore 19.15 FUTURO INSIEME PORDENONE 69
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Lun 20/11/2023 POL. DLF DI UDINE 83
1888 Ore 18.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 74
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
5ª giornata
Lun 27/11/2023 FUTURO INSIEME PORDENONE 53
1889 Ore 20.30 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 74
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Ven 24/11/2023 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 82
1890 Ore 18.00 POL. CASARSA 79
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
Mar 28/11/2023 GEOCLIMA 71
1891 Ore 20.00 PALL. CODROIPESE 54
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Lun 27/11/2023 FALCONSTAR BASKET 62
1892 Ore 20.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO 56
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 27/11/2023 HUMUS 80
1893 Ore 21.00 CHIURLO TEC 71
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Dom 26/11/2023 SACILE BASKET 31
1894 Ore 18.00 ZKB JADRAN 87
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 27/11/2023 ECONOMY RENT 92
1895 Ore 20.30 POL. DLF DI UDINE 58
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
6ª giornata
Lun 4/12/2023 CHIURLO TEC 71
1896 Ore 19.15 SACILE BASKET 41
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Mer 6/12/2023 ZKB JADRAN 61
1897 Ore 19.15 FALCONSTAR BASKET 68
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Lun 4/12/2023 POL LIB. PASIAN DI PRATO 56
1898 Ore 19.30 ECONOMY RENT 57
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Lun 4/12/2023 PALL. CODROIPESE 62
1899 Ore 20.30 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 86
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 3/12/2023 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 108
1900 Ore 11.30 GEOCLIMA 72
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
Lun 4/12/2023 POL. CASARSA 63
1901 Ore 21.00 FUTURO INSIEME PORDENONE 73
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Lun 4/12/2023 POL. DLF DI UDINE 82
1902 Ore 18.30 HUMUS 70
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
7ª giornata
Lun 11/12/2023 FUTURO INSIEME PORDENONE 65
1903 Ore 20.30 GEOCLIMA 40
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Lun 11/12/2023 POL. DLF DI UDINE 67
1904 Ore 18.30 ZKB JADRAN 62
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Mar 12/12/2023 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 53
1905 Ore 19.30 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 47
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 11/12/2023 HUMUS 69
1906 Ore 21.00 POL. CASARSA 61
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Ven 8/12/2023 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 75
1907 Ore 18.00 PALL. CODROIPESE 54
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
Dom 10/12/2023 SACILE BASKET 40
1908 Ore 18.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO 66
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 11/12/2023 FALCONSTAR BASKET 56
1909 Ore 20.00 CHIURLO TEC 52
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
8ª giornata
Lun 18/12/2023 CHIURLO TEC 64
1910 Ore 19.15 POL. DLF DI UDINE 82
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Dom 17/12/2023 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 81
1911 Ore 11.30 HUMUS 57
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
Mar 19/12/2023 GEOCLIMA 78
1912 Ore 20.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 87
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Mer 20/12/2023 ZKB JADRAN 90
1913 Ore 19.15 POL LIB. PASIAN DI PRATO 60
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Lun 18/12/2023 PALL. CODROIPESE 63
1914 Ore 20.30 SACILE BASKET 41
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Lun 18/12/2023 POL. CASARSA 47
1915 Ore 21.00 ECONOMY RENT 78
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Mar 19/12/2023 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 67
1916 Ore 19.30 FALCONSTAR BASKET 48
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
9ª giornata
Ven 12/1/2024 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 60
1917 Ore 18.00 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 71
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
Lun 15/1/2024 FALCONSTAR BASKET 71
1918 Ore 20.00 POL. DLF DI UDINE 73
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 15/1/2024 HUMUS 69
1919 Ore 21.00 PALL. CODROIPESE 66
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 15/1/2024 FUTURO INSIEME PORDENONE 81
1920 Ore 20.30 ZKB JADRAN 68
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Dom 7/1/2024 SACILE BASKET 64
1921 Ore 18.00 POL. CASARSA 71
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 15/1/2024 ECONOMY RENT 101
1922 Ore 20.30 CHIURLO TEC 67
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
Lun 15/1/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO 52
1923 Ore 19.30 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 68
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
10ª giornata
Lun 22/1/2024 CHIURLO TEC 78
1924 Ore 19.15 GEOCLIMA 57
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Lun 22/1/2024 POL. DLF DI UDINE 112
1925 Ore 18.30 SACILE BASKET 37
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Mar 23/1/2024 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 84
1926 Ore 19.30 HUMUS 46
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 22/1/2024 POL. CASARSA 49
1927 Ore 21.00 FALCONSTAR BASKET 51
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Mer 24/1/2024 ZKB JADRAN 64
1928 Ore 19.15 ECONOMY RENT 74
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Lun 22/1/2024 PALL. CODROIPESE 63
1929 Ore 20.30 FUTURO INSIEME PORDENONE 78
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 21/1/2024 VENEZIA GIULIA BASKETBALL
1930 Ore 11.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
11ª giornata
Lun 29/1/2024 FUTURO INSIEME PORDENONE 81
1931 Ore 20.30 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 50
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Dom 28/1/2024 SACILE BASKET 47
1932 Ore 18.00 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 99
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 29/1/2024 ECONOMY RENT 78
1933 Ore 20.30 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 74
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
Lun 29/1/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO 74
1934 Ore 19.30 POL. DLF DI UDINE 65
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Lun 29/1/2024 FALCONSTAR BASKET 74
1935 Ore 20.00 PALL. CODROIPESE 50
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 29/1/2024 CHIURLO TEC 70
1936 Ore 19.15 ZKB JADRAN 75
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Mar 30/1/2024 GEOCLIMA 64
1937 Ore 20.00 POL. CASARSA 71
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
12ª giornata
Lun 5/2/2024 FALCONSTAR BASKET 103
1938 Ore 20.00 SACILE BASKET 19
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 5/2/2024 POL. DLF DI UDINE 69
1939 Ore 18.30 GEOCLIMA 57
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Lun 5/2/2024 PALL. CODROIPESE 53
1940 Ore 20.30 CHIURLO TEC 78
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mer 7/2/2024 ZKB JADRAN 85
1941 Ore 19.15 HUMUS 54
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Ven 9/2/2024 PALLACANESTRO FELETTO 2.0 69
1942 Ore 18.00 ECONOMY RENT 83
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
Mar 6/2/2024 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 67
1943 Ore 19.30 FUTURO INSIEME PORDENONE 56
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 5/2/2024 POL. CASARSA 55
1944 Ore 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO 68
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
13ª giornata
Mer 14/2/2024 VENEZIA GIULIA BASKETBALL 83
1945 Ore 19.45 PALL. CODROIPESE 52
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
Lun 12/2/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO 69
1946 Ore 19.30 CHIURLO TEC 59
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Lun 12/2/2024 HUMUS 45
1947 Ore 21.00 FALCONSTAR BASKET 55
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 12/2/2024 ECONOMY RENT 135
1948 Ore 20.30 SACILE BASKET 22
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
Lun 12/2/2024 FUTURO INSIEME PORDENONE 56
1949 Ore 20.30 POL. DLF DI UDINE 59
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Mar 13/2/2024 GEOCLIMA 56
1950 Ore 20.00 O.F.P. AZZURRA R.D.R. 84
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 16/2/2024 PALLACANESTRO FELETTO 2.0
1951 Ore 18.00 ZKB JADRAN
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco
14ª giornata
Sab 17/2/2024 POL. CASARSA 52
1952 Ore 19.00 PALL. CODROIPESE 70
Palasport Palarosa, Piazzale Bernini, Casarsa della Delizia
Dom 18/2/2024 SACILE BASKET 68
1953 Ore 18.00 GEOCLIMA 75
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Lun 19/2/2024 FALCONSTAR BASKET
1954 Ore 20.00 PALLACANESTRO FELETTO 2.0
Palestra Polifunzionale, Via Baden Powell 2, Monfalcone
Lun 19/2/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO 49
1955 Ore 19.30 FUTURO INSIEME PORDENONE 60
Palasport Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Lun 19/2/2024 POL. DLF DI UDINE
1956 Ore 18.30 O.F.P. AZZURRA R.D.R.
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Lun 19/2/2024 ECONOMY RENT
1957 Ore 20.30 HUMUS
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
Mer 21/2/2024 ZKB JADRAN
1958 Ore 19.15 VENEZIA GIULIA BASKETBALL
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
15ª giornata
Lun 26/2/2024 FUTURO INSIEME PORDENONE
1959 Ore 20.30 SACILE BASKET
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
Mar 27/2/2024 O.F.P. AZZURRA R.D.R.
1960 Ore 19.30 POL. CASARSA
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 26/2/2024 PALL. CODROIPESE
1961 Ore 20.30 ECONOMY RENT
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Lun 26/2/2024 HUMUS
1962 Ore 21.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
Mar 27/2/2024 GEOCLIMA
1963 Ore 20.00 ZKB JADRAN
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Dom 25/2/2024 VENEZIA GIULIA BASKETBALL
1964 Ore 11.30 POL. DLF DI UDINE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
Ven 23/2/2024 PALLACANESTRO FELETTO 2.0
1965 Ore 18.00 CHIURLO TEC
Palestra Cavalicco, Via San Bernardo 21, Tavagnacco