» Campionati » U17 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U17 Silver

Prima fase - Girone UD A

Andata

1ª giornata
Sab 4/11/2023 ALBA CORMONS 71
2980 Ore 19.00 BASKET PERTEOLE 82
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Sab 4/11/2023 ABC TEKNEL 69
2981 Ore 16.30 LIBERTAS GONARS 65
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Sab 4/11/2023 ALESSANDRO STELLA SRL 65
2982 Ore 17.00 PALL. LAIPACCO 57
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Lun 6/11/2023 CENTRO SEDIA BASKET 94
2983 Ore 20.00 SPORT SYSTEM 48
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
2ª giornata
Sab 11/11/2023 LIBERTAS GONARS 57
2984 Ore 18.00 ALESSANDRO STELLA SRL 51
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 11/11/2023 PALL. LAIPACCO 69
2985 Ore 18.00 CENTRO SEDIA BASKET 60
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Dom 12/11/2023 SPORT SYSTEM 66
2986 Ore 11.00 ALBA CORMONS 76
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
Dom 12/11/2023 BASKET PERTEOLE 64
2987 Ore 11.00 ABC TEKNEL 68
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
3ª giornata
Dom 19/11/2023 SPORT SYSTEM 45
2988 Ore 11.00 PALL. LAIPACCO 79
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
Lun 20/11/2023 CENTRO SEDIA BASKET 63
2989 Ore 20.00 LIBERTAS GONARS 64
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Mer 20/12/2023 ALESSANDRO STELLA SRL
2990 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Dom 19/11/2023 ABC TEKNEL 69
2991 Ore 11.00 ALBA CORMONS 50
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
4ª giornata
Sab 25/11/2023 BASKET PERTEOLE 60
2992 Ore 18.00 CENTRO SEDIA BASKET 56
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
Sab 25/11/2023 LIBERTAS GONARS 87
2993 Ore 18.00 SPORT SYSTEM 40
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 25/11/2023 ALBA CORMONS 48
2994 Ore 19.00 ALESSANDRO STELLA SRL 82
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Sab 25/11/2023 PALL. LAIPACCO 45
2995 Ore 18.00 ABC TEKNEL 75
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
5ª giornata
Dom 3/12/2023 SPORT SYSTEM 53
2996 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE 84
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
Sab 2/12/2023 CENTRO SEDIA BASKET 89
2997 Ore 19.00 ALBA CORMONS 63
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Sab 2/12/2023 LIBERTAS GONARS 66
2998 Ore 18.00 PALL. LAIPACCO 43
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 1/12/2023 ALESSANDRO STELLA SRL 56
2999 Ore 19.00 ABC TEKNEL 58
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
6ª giornata
Sab 9/12/2023 ABC TEKNEL 76
3000 Ore 16.30 SPORT SYSTEM 42
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Ven 8/12/2023 ALESSANDRO STELLA SRL 53
3001 Ore 19.00 CENTRO SEDIA BASKET 50
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Sab 9/12/2023 BASKET PERTEOLE 66
3002 Ore 18.00 PALL. LAIPACCO 45
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
Sab 9/12/2023 ALBA CORMONS 63
3003 Ore 19.00 LIBERTAS GONARS 65
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
7ª giornata
Sab 16/12/2023 PALL. LAIPACCO 75
3004 Ore 18.00 ALBA CORMONS 44
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Lun 18/12/2023 CENTRO SEDIA BASKET 50
3005 Ore 20.00 ABC TEKNEL 77
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Sab 16/12/2023 LIBERTAS GONARS 79
3006 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 55
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 16/12/2023 SPORT SYSTEM 65
3007 Ore 17.30 ALESSANDRO STELLA SRL 94
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano

Ritorno

1ª giornata
Dom 14/1/2024 SPORT SYSTEM 55
3008 Ore 11.00 CENTRO SEDIA BASKET 81
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
Dom 14/1/2024 PALL. LAIPACCO 35
3009 Ore 11.00 ALESSANDRO STELLA SRL 41
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Sab 13/1/2024 LIBERTAS GONARS 65
3010 Ore 18.00 ABC TEKNEL 75
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 13/1/2024 BASKET PERTEOLE 66
3011 Ore 18.00 ALBA CORMONS 60
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
2ª giornata
Ven 19/1/2024 ALBA CORMONS 63
3012 Ore 19.00 SPORT SYSTEM 61
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Dom 21/1/2024 ABC TEKNEL 73
3013 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE 62
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Lun 22/1/2024 CENTRO SEDIA BASKET 43
3014 Ore 20.00 PALL. LAIPACCO 61
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 19/1/2024 ALESSANDRO STELLA SRL 36
3015 Ore 19.00 LIBERTAS GONARS 45
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
3ª giornata
Sab 27/1/2024 PALL. LAIPACCO 70
3016 Ore 17.00 SPORT SYSTEM 49
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Ven 26/1/2024 BASKET PERTEOLE 59
3017 Ore 18.30 ALESSANDRO STELLA SRL 50
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
Sab 27/1/2024 LIBERTAS GONARS 76
3018 Ore 18.00 CENTRO SEDIA BASKET 49
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 27/1/2024 ALBA CORMONS 39
3019 Ore 17.30 ABC TEKNEL 95
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
4ª giornata
Sab 3/2/2024 ABC TEKNEL 54
3020 Ore 16.30 PALL. LAIPACCO 49
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Ven 2/2/2024 ALESSANDRO STELLA SRL 61
3021 Ore 19.00 ALBA CORMONS 60
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
Lun 5/2/2024 CENTRO SEDIA BASKET 63
3022 Ore 20.00 BASKET PERTEOLE 54
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 4/2/2024 SPORT SYSTEM 49
3023 Ore 11.00 LIBERTAS GONARS 100
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
5ª giornata
Sab 10/2/2024 ALBA CORMONS 55
3024 Ore 19.00 CENTRO SEDIA BASKET 76
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Sab 10/2/2024 PALL. LAIPACCO
3025 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Sab 10/2/2024 ABC TEKNEL 56
3026 Ore 16.30 ALESSANDRO STELLA SRL 57
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Sab 10/2/2024 BASKET PERTEOLE 85
3027 Ore 18.00 SPORT SYSTEM 51
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
6ª giornata
Sab 17/2/2024 PALL. LAIPACCO 53
3028 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 27
Palestra Suola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Sab 17/2/2024 LIBERTAS GONARS 65
3029 Ore 18.00 ALBA CORMONS 49
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 16/2/2024 SPORT SYSTEM
3030 Ore 19.00 ABC TEKNEL
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
Lun 19/2/2024 CENTRO SEDIA BASKET
3031 Ore 20.00 ALESSANDRO STELLA SRL
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
7ª giornata
Ven 23/2/2024 BASKET PERTEOLE
3032 Ore 20.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole
Ven 23/2/2024 ALBA CORMONS
3033 Ore 19.00 PALL. LAIPACCO
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Dom 25/2/2024 ABC TEKNEL
3034 Ore 11.00 CENTRO SEDIA BASKET
Pal. Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Ven 23/2/2024 ALESSANDRO STELLA SRL
3035 Ore 19.00 SPORT SYSTEM
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine