» Campionati » U17 Gold » Prima fase » Calendario e risultati

U17 Gold

Prima fase - Girone unico

Andata

1ª giornata
Sab 28/10/2023 POLISPORTIVA TRICESIMO 65
2522 Ore 16.00 LIBERTAS TRIESTE 69
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Mar 31/10/2023 CHIURLO TEC 55
2523 Ore 19.30 SAN VITO TRIESTE 66
Palasport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Gio 16/11/2023 AZZURRA TRIESTE A 90
2524 Ore 18.00 COLLINARE BASKET 36
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Mer 1/11/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE 33
2525 Ore 19.30 BARCOLANA TRIESTE 49
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Gio 26/10/2023 AZZURRA TRIESTE B 77
2526 Ore 18.00 RONCHI BASKET CLUB 60
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
2ª giornata
Dom 5/11/2023 BARCOLANA TRIESTE 73
2527 Ore 18.30 CHIURLO TEC 61
Palestra Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste
Sab 4/11/2023 LIBERTAS TRIESTE
2528 Ore 16.00 RONCHI BASKET CLUB
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Sab 4/11/2023 SAN VITO TRIESTE 90
2529 Ore 18.00 COLLINARE BASKET 48
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Gio 9/11/2023 AZZURRA TRIESTE B 75
2530 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 46
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 4/11/2023 AZZURRA TRIESTE A 51
2531 Ore 16.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 63
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
3ª giornata
Sab 11/11/2023 POLISPORTIVA TRICESIMO 83
2532 Ore 16.00 CHIURLO TEC 64
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 11/11/2023 COLLINARE BASKET 47
2533 Ore 20.15 PALLACANESTRO CODROIPESE 81
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 11/11/2023 SAN VITO TRIESTE 70
2534 Ore 18.00 AZZURRA TRIESTE A 37
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Dom 26/11/2023 LIBERTAS TRIESTE
2535 Ore 11.00 AZZURRA TRIESTE B
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Dom 12/11/2023 BARCOLANA TRIESTE 66
2536 Ore 11.30 RONCHI BASKET CLUB 43
Palestra Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste
4ª giornata
Mer 22/11/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE 39
2537 Ore 19.30 AZZURRA TRIESTE A 50
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 19/11/2023 CHIURLO TEC 53
2538 Ore 11.00 LIBERTAS TRIESTE 68
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
Sab 18/11/2023 SAN VITO TRIESTE 78
2539 Ore 16.00 RONCHI BASKET CLUB 52
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Gio 23/11/2023 AZZURRA TRIESTE B 69
2540 Ore 18.00 BARCOLANA TRIESTE 66
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 20/11/2023 POLISPORTIVA TRICESIMO 101
2541 Ore 19.15 COLLINARE BASKET 46
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
5ª giornata
Sab 25/11/2023 SAN VITO TRIESTE 48
2542 Ore 15.30 LIBERTAS TRIESTE 61
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Sab 25/11/2023 COLLINARE BASKET 50
2543 Ore 17.30 RONCHI BASKET CLUB 70
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Dom 26/11/2023 BARCOLANA TRIESTE 60
2544 Ore 20.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 43
Palestra Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste
Mar 7/11/2023 AZZURRA TRIESTE A 47
2545 Ore 18.00 AZZURRA TRIESTE B 84
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Dom 26/11/2023 CHIURLO TEC 67
2546 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 61
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
6ª giornata
Gio 7/12/2023 AZZURRA TRIESTE B 74
2547 Ore 18.00 SAN VITO TRIESTE 61
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 4/12/2023 POLISPORTIVA TRICESIMO 71
2548 Ore 19.15 PALLACANESTRO CODROIPESE 54
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 2/12/2023 RONCHI BASKET CLUB 64
2549 Ore 16.30 AZZURRA TRIESTE A 61
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Sab 2/12/2023 LIBERTAS TRIESTE 80
2550 Ore 16.00 BARCOLANA TRIESTE 66
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Sab 2/12/2023 COLLINARE BASKET 45
2551 Ore 17.30 CHIURLO TEC 88
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
7ª giornata
Sab 9/12/2023 RONCHI BASKET CLUB 49
2552 Ore 16.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 68
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Sab 9/12/2023 COLLINARE BASKET 54
2553 Ore 17.30 BARCOLANA TRIESTE 75
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Mer 13/12/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE 52
2554 Ore 19.30 SAN VITO TRIESTE 44
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mar 12/12/2023 CHIURLO TEC 60
2555 Ore 19.30 AZZURRA TRIESTE B 76
Palasport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Sab 9/12/2023 AZZURRA TRIESTE A 57
2556 Ore 18.00 LIBERTAS TRIESTE 59
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
8ª giornata
Gio 21/12/2023 AZZURRA TRIESTE B 83
2557 Ore 18.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 73
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 16/12/2023 LIBERTAS TRIESTE 91
2558 Ore 16.00 COLLINARE BASKET 58
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Dom 17/12/2023 CHIURLO TEC 64
2559 Ore 11.00 AZZURRA TRIESTE A 56
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
Sab 16/12/2023 RONCHI BASKET CLUB 49
2560 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 58
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Sab 16/12/2023 SAN VITO TRIESTE 55
2561 Ore 18.00 BARCOLANA TRIESTE 43
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
9ª giornata
Sab 13/1/2024 POLISPORTIVA TRICESIMO 55
2562 Ore 16.00 SAN VITO TRIESTE 72
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Mer 17/1/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE
2563 Ore 19.30 LIBERTAS TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mar 16/1/2024 COLLINARE BASKET 46
2564 Ore 19.00 AZZURRA TRIESTE B 109
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 13/1/2024 AZZURRA TRIESTE A 42
2565 Ore 18.00 BARCOLANA TRIESTE 66
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Dom 14/1/2024 CHIURLO TEC 73
2566 Ore 11.00 RONCHI BASKET CLUB 54
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda

Ritorno

1ª giornata
Sab 20/1/2024 COLLINARE BASKET
2567 Ore 17.30 AZZURRA TRIESTE A
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Mer 10/1/2024 RONCHI BASKET CLUB 35
2568 Ore 18.30 AZZURRA TRIESTE B 70
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Dom 21/1/2024 BARCOLANA TRIESTE 50
2569 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 49
Palestra Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste
Sab 20/1/2024 SAN VITO TRIESTE 78
2570 Ore 18.30 CHIURLO TEC 48
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Sab 20/1/2024 LIBERTAS TRIESTE 74
2571 Ore 16.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 66
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
2ª giornata
Dom 28/1/2024 CHIURLO TEC 58
2572 Ore 11.00 BARCOLANA TRIESTE 71
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
Sab 27/1/2024 POLISPORTIVA TRICESIMO 62
2573 Ore 16.00 AZZURRA TRIESTE A 57
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Mer 31/1/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 45
2574 Ore 19.30 AZZURRA TRIESTE B 77
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 27/1/2024 RONCHI BASKET CLUB 60
2575 Ore 16.30 LIBERTAS TRIESTE 80
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Mer 24/1/2024 COLLINARE BASKET 53
2576 Ore 19.15 SAN VITO TRIESTE 100
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
3ª giornata
Sab 3/2/2024 AZZURRA TRIESTE A 59
2577 Ore 18.00 SAN VITO TRIESTE 66
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Gio 8/2/2024 AZZURRA TRIESTE B 73
2578 Ore 18.00 LIBERTAS TRIESTE 51
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Dom 4/2/2024 CHIURLO TEC 69
2579 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 63
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
Mer 7/2/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 79
2580 Ore 18.15 COLLINARE BASKET 48
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 3/2/2024 RONCHI BASKET CLUB 55
2581 Ore 16.30 BARCOLANA TRIESTE 63
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
4ª giornata
Ven 9/2/2024 RONCHI BASKET CLUB 52
2582 Ore 19.00 SAN VITO TRIESTE 76
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 9/2/2024 BARCOLANA TRIESTE 63
2583 Ore 19.30 AZZURRA TRIESTE B 85
Palestra Scuola Addobbati, Salita di Gretta 38, Trieste
Sab 10/2/2024 LIBERTAS TRIESTE 67
2584 Ore 16.00 CHIURLO TEC 72
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Sab 10/2/2024 AZZURRA TRIESTE A 54
2585 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 57
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Mar 13/2/2024 COLLINARE BASKET 71
2586 Ore 19.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 75
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
5ª giornata
Sab 17/2/2024 RONCHI BASKET CLUB 75
2587 Ore 16.30 COLLINARE BASKET 49
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Mer 21/2/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE
2588 Ore 19.30 CHIURLO TEC
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 17/2/2024 POLISPORTIVA TRICESIMO 61
2589 Ore 16.00 BARCOLANA TRIESTE 66
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Mar 27/2/2024 AZZURRA TRIESTE B
2590 Ore 18.00 AZZURRA TRIESTE A
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 17/2/2024 LIBERTAS TRIESTE 56
2591 Ore 16.00 SAN VITO TRIESTE 64
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
6ª giornata
Mer 28/2/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE
2592 Ore 19.30 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 25/2/2024 BARCOLANA TRIESTE
2593 Ore 20.30 LIBERTAS TRIESTE
Palestra Scuola Addobbati, Salita di Gretta 38, Trieste
Sab 24/2/2024 AZZURRA TRIESTE A
2594 Ore 18.00 RONCHI BASKET CLUB
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 24/2/2024 SAN VITO TRIESTE
2595 Ore 18.00 AZZURRA TRIESTE B
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Dom 25/2/2024 CHIURLO TEC
2596 Ore 11.00 COLLINARE BASKET
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
7ª giornata
Sab 23/3/2024 SAN VITO TRIESTE
2597 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Sab 2/3/2024 LIBERTAS TRIESTE
2598 Ore 16.00 AZZURRA TRIESTE A
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Sab 2/3/2024 POLISPORTIVA TRICESIMO
2599 Ore 16.00 RONCHI BASKET CLUB
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Dom 3/3/2024 BARCOLANA TRIESTE
2600 Ore 18.30 COLLINARE BASKET
Palestra Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste
Gio 7/3/2024 AZZURRA TRIESTE B
2601 Ore 18.00 CHIURLO TEC
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
8ª giornata
Sab 9/3/2024 POLISPORTIVA TRICESIMO
2602 Ore 16.00 AZZURRA TRIESTE B
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Mer 20/3/2024 AZZURRA TRIESTE A
2603 Ore 18.00 CHIURLO TEC
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 9/3/2024 COLLINARE BASKET
2604 Ore 17.30 LIBERTAS TRIESTE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Mer 13/3/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE
2605 Ore 19.30 RONCHI BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 10/3/2024 BARCOLANA TRIESTE
2606 Ore 18.30 SAN VITO TRIESTE
Palestra Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste
9ª giornata
Sab 16/3/2024 LIBERTAS TRIESTE
2607 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Fabiani, Via Cantu00f9 angolo Monte San Gabriele, Trieste
Sab 16/3/2024 RONCHI BASKET CLUB
2608 Ore 16.30 CHIURLO TEC
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Gio 21/3/2024 AZZURRA TRIESTE B
2609 Ore 18.00 COLLINARE BASKET
Palestra I.T. Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 16/3/2024 SAN VITO TRIESTE
2610 Ore 18.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto Atleti Azzurri, Via Calvola 2/1, Trieste
Dom 17/3/2024 BARCOLANA TRIESTE
2611 Ore 20.30 AZZURRA TRIESTE A
Palestra Comunale Luca Vascotto, Via Giulia 52, Trieste