» Campionati » U15 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U15 Silver

Prima fase - Girone UD

Andata

1ª giornata
Mer 8/11/2023 COLLINARE BASKET 81
3272 Ore 20.00 LONGOBARDI CIVIDALE 25
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Ven 3/11/2023 SBAMM UDINE 113
3273 Ore 17.40 PALLACANESTRO TOLMEZZO 15
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Sab 4/11/2023 LIBERTAS GONARS 119
3274 Ore 18.00 SPORT SYSTEM 38
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Dom 5/11/2023 GEMONA BASKET 74
3275 Ore 16.00 BASKET SANGIORGINA 99
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 4/11/2023 CESTISTICA BASKET UDINESE 35
3276 Ore 17.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 36
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Ven 3/11/2023 PALLACANESTRO FELETTO 59
3277 Ore 19.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 75
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
2ª giornata
Mar 14/11/2023 BASKET SANGIORGINA 70
3278 Ore 19.30 PALLACANESTRO FELETTO 50
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Ven 10/11/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO 71
3279 Ore 19.30 GEMONA BASKET 51
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Mar 14/11/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 62
3280 Ore 19.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 49
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 10/11/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE 32
3281 Ore 17.45 COLLINARE BASKET 92
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 11/11/2023 SPORT SYSTEM 55
3282 Ore 18.00 SBAMM UDINE 104
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Ven 10/11/2023 PALLACANESTRO TOLMEZZO 32
3283 Ore 18.40 LIBERTAS GONARS 81
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
3ª giornata
Mar 21/11/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 69
3284 Ore 19.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 23
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 17/11/2023 SBAMM UDINE 43
3285 Ore 17.40 LIBERTAS GONARS 68
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Ven 17/11/2023 PALLACANESTRO FELETTO 58
3286 Ore 19.00 GEMONA BASKET 48
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Ven 17/11/2023 CESTISTICA BASKET UDINESE 15
3287 Ore 18.00 COLLINARE BASKET 81
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Mar 14/11/2023 PALLACANESTRO TOLMEZZO 54
3288 Ore 18.40 SPORT SYSTEM 60
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Sab 18/11/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO 71
3289 Ore 15.30 BASKET SANGIORGINA 78
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
4ª giornata
Dom 26/11/2023 COLLINARE BASKET 94
3290 Ore 11.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 37
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Dom 26/11/2023 LIBERTAS GONARS 84
3291 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 24
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Dom 26/11/2023 GEMONA BASKET 67
3292 Ore 16.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 30
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Mer 29/11/2023 SPORT SYSTEM 59
3293 Ore 19.00 PALLACANESTRO FELETTO 75
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Mer 29/11/2023 BASKET SANGIORGINA 69
3294 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE 63
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Sab 25/11/2023 CESTISTICA BASKET UDINESE 45
3295 Ore 17.00 SBAMM UDINE 73
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
5ª giornata
Dom 3/12/2023 GEMONA BASKET 44
3296 Ore 16.00 COLLINARE BASKET 112
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Mar 5/12/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 31
3297 Ore 19.00 LIBERTAS GONARS 91
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 1/12/2023 SPORT SYSTEM
3298 Ore 19.45 BASKET SANGIORGINA
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Ven 1/12/2023 PALLACANESTRO FELETTO 74
3299 Ore 19.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 38
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Dom 3/12/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO 46
3300 Ore 11.00 SBAMM UDINE 67
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Ven 1/12/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE 47
3301 Ore 20.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 41
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
6ª giornata
Dom 10/12/2023 SPORT SYSTEM 62
3302 Ore 11.00 LONGOBARDI CIVIDALE 70
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Sab 9/12/2023 CESTISTICA BASKET UDINESE 48
3303 Ore 17.00 GEMONA BASKET 55
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Mar 5/12/2023 BASKET SANGIORGINA 63
3304 Ore 19.00 COLLINARE BASKET 91
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Mar 12/12/2023 PALLACANESTRO TOLMEZZO 49
3305 Ore 18.40 PALLACANESTRO FELETTO 70
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Sab 9/12/2023 SBAMM UDINE 91
3306 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 27
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Dom 10/12/2023 LIBERTAS GONARS 63
3307 Ore 18.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 37
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
7ª giornata
Dom 17/12/2023 GEMONA BASKET 40
3308 Ore 16.00 LIBERTAS GONARS 70
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Mer 20/12/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO 76
3309 Ore 19.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 28
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Mar 19/12/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 43
3310 Ore 19.00 SBAMM UDINE 57
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Sab 16/12/2023 BASKET SANGIORGINA 79
3311 Ore 17.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 32
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Ven 15/12/2023 SPORT SYSTEM 73
3312 Ore 19.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 45
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Dom 17/12/2023 COLLINARE BASKET 112
3313 Ore 11.00 PALLACANESTRO FELETTO 38
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
8ª giornata
Mar 9/1/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 44
3314 Ore 18.40 LONGOBARDI CIVIDALE 67
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Ven 12/1/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 82
3315 Ore 20.00 PALLACANESTRO FELETTO 90
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 14/1/2024 LIBERTAS GONARS 56
3316 Ore 11.00 COLLINARE BASKET 76
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 13/1/2024 SPORT SYSTEM 53
3317 Ore 18.00 GEMONA BASKET 80
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Ven 12/1/2024 SBAMM UDINE 49
3318 Ore 17.40 BASKET SANGIORGINA 91
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Sab 13/1/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE 32
3319 Ore 17.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 55
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
9ª giornata
Sab 20/1/2024 BASKET SANGIORGINA 71
3320 Ore 17.30 PALLACANESTRO TOLMEZZO 29
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Sab 20/1/2024 PALLACANESTRO FELETTO 62
3321 Ore 18.00 LONGOBARDI CIVIDALE 59
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Dom 21/1/2024 COLLINARE BASKET 105
3322 Ore 11.00 SPORT SYSTEM 30
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Sab 20/1/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO 67
3323 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 43
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Dom 21/1/2024 GEMONA BASKET 45
3324 Ore 16.00 SBAMM UDINE 53
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 20/1/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE 25
3325 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS 64
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
10ª giornata
Ven 26/1/2024 SBAMM UDINE 68
3326 Ore 17.40 PALLACANESTRO FELETTO 51
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Ven 26/1/2024 SPORT SYSTEM 51
3327 Ore 19.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 45
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Mar 30/1/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 18
3328 Ore 18.40 COLLINARE BASKET 100
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Sab 27/1/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 55
3329 Ore 16.00 GEMONA BASKET 61
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 28/1/2024 LIBERTAS GONARS 57
3330 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA 47
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Mar 30/1/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 46
3331 Ore 19.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 58
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
11ª giornata
Ven 2/2/2024 PALLACANESTRO FELETTO 34
3332 Ore 19.00 LIBERTAS GONARS 91
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Dom 4/2/2024 COLLINARE BASKET 88
3333 Ore 11.00 SBAMM UDINE 53
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Dom 4/2/2024 GEMONA BASKET 43
3334 Ore 16.00 LONGOBARDI CIVIDALE 34
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 3/2/2024 BASKET SANGIORGINA 85
3335 Ore 17.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 36
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Sab 3/2/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE
3336 Ore 17.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Ven 2/2/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO
3337 Ore 19.30 SPORT SYSTEM
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine

Ritorno

1ª giornata
Sab 10/2/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 43
3338 Ore 19.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 36
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Lun 5/2/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO 81
3339 Ore 19.00 PALLACANESTRO FELETTO 62
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Ven 9/2/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 13
3340 Ore 18.45 SBAMM UDINE 76
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Sab 10/2/2024 BASKET SANGIORGINA 74
3341 Ore 17.30 GEMONA BASKET 52
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Dom 11/2/2024 SPORT SYSTEM 36
3342 Ore 11.00 LIBERTAS GONARS 103
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Mar 27/2/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 42
3343 Ore 19.00 COLLINARE BASKET 82
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
2ª giornata
Sab 17/2/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE 46
3344 Ore 17.00 LONGOBARDI CIVIDALE 41
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Mar 20/2/2024 COLLINARE BASKET 116
3345 Ore 19.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 25
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Ven 16/2/2024 PALLACANESTRO FELETTO 67
3346 Ore 19.00 BASKET SANGIORGINA 69
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Mer 21/2/2024 GEMONA BASKET 59
3347 Ore 19.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 53
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Dom 18/2/2024 LIBERTAS GONARS 99
3348 Ore 11.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 18
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 16/2/2024 SBAMM UDINE 93
3349 Ore 17.40 SPORT SYSTEM 41
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
3ª giornata
Dom 25/2/2024 GEMONA BASKET 71
3350 Ore 16.00 PALLACANESTRO FELETTO 62
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Dom 25/2/2024 LIBERTAS GONARS 75
3351 Ore 11.00 SBAMM UDINE 63
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 24/2/2024 SPORT SYSTEM 57
3352 Ore 18.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 30
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Dom 25/2/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 62
3353 Ore 11.30 LONGOBARDI CIVIDALE 60
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Ven 23/2/2024 COLLINARE BASKET 95
3354 Ore 18.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 27
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Sab 24/2/2024 BASKET SANGIORGINA 56
3355 Ore 17.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 43
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
4ª giornata
Ven 1/3/2024 PALLACANESTRO FELETTO 70
3356 Ore 19.00 SPORT SYSTEM 63
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Sab 2/3/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO 41
3357 Ore 16.00 COLLINARE BASKET 75
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Ven 1/3/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 38
3358 Ore 20.00 LIBERTAS GONARS 68
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mar 5/3/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 46
3359 Ore 19.00 BASKET SANGIORGINA 88
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 1/3/2024 SBAMM UDINE 70
3360 Ore 17.40 CESTISTICA BASKET UDINESE 32
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Ven 1/3/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 52
3361 Ore 18.20 GEMONA BASKET 65
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
5ª giornata
Sab 9/3/2024 BASKET SANGIORGINA 103
3362 Ore 17.30 SPORT SYSTEM 53
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Dom 10/3/2024 LIBERTAS GONARS 105
3363 Ore 11.00 LONGOBARDI CIVIDALE 21
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 8/3/2024 SBAMM UDINE
3364 Ore 17.40 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Dom 10/3/2024 COLLINARE BASKET 100
3365 Ore 11.00 GEMONA BASKET 39
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Mar 5/3/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 39
3366 Ore 18.40 PALLACANESTRO CODROIPESE 67
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Sab 9/3/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE 47
3367 Ore 17.00 PALLACANESTRO FELETTO 59
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
6ª giornata
Ven 15/3/2024 PALLACANESTRO FELETTO
3368 Ore 19.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Ven 15/3/2024 GEMONA BASKET 53
3369 Ore 18.45 CESTISTICA BASKET UDINESE 48
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Ven 15/3/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 43
3370 Ore 20.00 SBAMM UDINE 69
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 17/3/2024 COLLINARE BASKET 73
3371 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA 53
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Mar 19/3/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 67
3372 Ore 19.00 SPORT SYSTEM 53
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 15/3/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO 34
3373 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS 65
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
7ª giornata
Lun 25/3/2024 PALLACANESTRO FELETTO 40
3374 Ore 19.30 COLLINARE BASKET 85
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Dom 24/3/2024 LIBERTAS GONARS 79
3375 Ore 11.00 GEMONA BASKET 40
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Mar 19/3/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 29
3376 Ore 18.50 PALLACANESTRO LAIPACCO 86
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Sab 23/3/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE 44
3377 Ore 17.00 BASKET SANGIORGINA 86
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Ven 22/3/2024 SBAMM UDINE 77
3378 Ore 17.40 LONGOBARDI CIVIDALE 43
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Sab 23/3/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE 71
3379 Ore 19.00 SPORT SYSTEM 49
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
8ª giornata
Ven 5/4/2024 PALLACANESTRO FELETTO
3380 Ore 19.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Mar 9/4/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3381 Ore 19.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Sab 6/4/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO
3382 Ore 16.00 CESTISTICA BASKET UDINESE
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
Dom 7/4/2024 GEMONA BASKET
3383 Ore 16.00 SPORT SYSTEM
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 6/4/2024 BASKET SANGIORGINA 45
3384 Ore 17.30 SBAMM UDINE 55
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Dom 7/4/2024 COLLINARE BASKET
3385 Ore 11.00 LIBERTAS GONARS
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
9ª giornata
Ven 12/4/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO 31
3386 Ore 18.20 BASKET SANGIORGINA 74
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Ven 12/4/2024 SBAMM UDINE
3387 Ore 17.40 GEMONA BASKET
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Sab 13/4/2024 SPORT SYSTEM
3388 Ore 18.00 COLLINARE BASKET
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Mar 16/4/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3389 Ore 19.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 14/4/2024 LIBERTAS GONARS
3390 Ore 11.00 CESTISTICA BASKET UDINESE
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 12/4/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE
3391 Ore 20.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
10ª giornata
Dom 21/4/2024 GEMONA BASKET
3392 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
Sab 20/4/2024 CESTISTICA BASKET UDINESE
3393 Ore 17.00 SPORT SYSTEM
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Dom 21/4/2024 COLLINARE BASKET
3394 Ore 11.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra, Via Dei Colli, Fagagna
Sab 20/4/2024 BASKET SANGIORGINA
3395 Ore 17.30 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Ven 19/4/2024 PALLACANESTRO FELETTO
3396 Ore 19.00 SBAMM UDINE
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
Sab 20/4/2024 PALLACANESTRO LAIPACCO
3397 Ore 16.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra Scuola Cernich, Via Laipacco 96, Udine
11ª giornata
Ven 26/4/2024 PALLACANESTRO TOLMEZZO
3398 Ore 18.45 CESTISTICA BASKET UDINESE
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
Dom 28/4/2024 LIBERTAS GONARS
3399 Ore 11.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 26/4/2024 SBAMM UDINE
3400 Ore 17.40 COLLINARE BASKET
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
Sab 27/4/2024 SPORT SYSTEM
3401 Ore 18.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Comunale, Via Leonardo Da Vinci 5, Mortegliano
Mar 30/4/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3402 Ore 19.00 GEMONA BASKET
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Ven 26/4/2024 PALLACANESTRO CODROIPESE
3403 Ore 20.00 BASKET SANGIORGINA
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo