» Campionati » U14 Elite » Prima fase » Calendario e risultati

U14 Elite

Prima fase - Girone unico

Andata

1ª giornata
Gio 9/11/2023 PALL. TRIESTE 2004 73
3608 Ore 17.30 BASKETRIESTE 51
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Sab 4/11/2023 AMICI PALL. UDINESE 84
3609 Ore 19.00 FALCONSTAR BASKET 42
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Sab 4/11/2023 KONTOVEL 55
3610 Ore 16.30 UDINE BASKET CLUB 63
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Mer 20/12/2023 PALL. CODROIPESE 31
3611 Ore 18.30 BASKET TERZO 55
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 5/11/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 43
3612 Ore 11.00 PALL. PORTOGRUARO 70
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Lun 6/11/2023 AZZURRA TRIESTE 84
3613 Ore 16.30 DOM GORIZIA 32
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
2ª giornata
Ven 10/11/2023 BASKET CORDOVADO 52
3614 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE 60
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Sab 11/11/2023 UDINE BASKET CLUB 82
3615 Ore 17.00 PALL. CODROIPESE 28
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Dom 12/11/2023 PALL. PORTOGRUARO 45
3616 Ore 15.30 PALL. TRIESTE 2004 75
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Sab 11/11/2023 BASKET TERZO 27
3617 Ore 16.30 AZZURRA TRIESTE 108
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Mar 14/11/2023 DOM GORIZIA 58
3618 Ore 18.30 KONTOVEL 80
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 11/11/2023 BASKETRIESTE 74
3619 Ore 15.30 AMICI PALL. UDINESE 81
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
3ª giornata
Sab 18/11/2023 FALCONSTAR BASKET 61
3620 Ore 15.00 BASKET CORDOVADO 60
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Dom 19/11/2023 PALL. CODROIPESE 29
3621 Ore 11.30 BASKETRIESTE 83
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 18/11/2023 DOM GORIZIA 73
3622 Ore 18.30 BASKET TERZO 49
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 18/11/2023 KONTOVEL 33
3623 Ore 17.45 PALL. TRIESTE 2004 90
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Dom 19/11/2023 UDINE BASKET CLUB 66
3624 Ore 11.00 PALL. PORTOGRUARO 54
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Dom 19/11/2023 AZZURRA TRIESTE 83
3625 Ore 12.00 AMICI PALL. UDINESE 38
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
4ª giornata
Dom 26/11/2023 AZZURRA TRIESTE 87
3626 Ore 12.00 LONGOBARDI CIVIDALE 41
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 25/11/2023 BASKETRIESTE
3627 Ore 16.30 PALL. PORTOGRUARO
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Ven 24/11/2023 BASKET TERZO 56
3628 Ore 18.30 FALCONSTAR BASKET 61
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Mer 29/11/2023 BASKET CORDOVADO 79
3629 Ore 19.30 KONTOVEL 61
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Sab 25/11/2023 DOM GORIZIA 48
3630 Ore 18.30 AMICI PALL. UDINESE 86
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 25/11/2023 PALL. TRIESTE 2004 60
3631 Ore 16.00 PALL. CODROIPESE 43
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
5ª giornata
Sab 2/12/2023 BASKETRIESTE 57
3632 Ore 15.30 LONGOBARDI CIVIDALE 49
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Sab 2/12/2023 DOM GORIZIA 53
3633 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB 69
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Mer 28/2/2024 BASKET TERZO
3634 Ore 17.00 BASKET CORDOVADO
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Sab 2/12/2023 PALL. TRIESTE 2004 59
3635 Ore 15.30 AMICI PALL. UDINESE 69
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 3/12/2023 PALL. PORTOGRUARO 41
3636 Ore 15.30 AZZURRA TRIESTE 72
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Ven 1/12/2023 FALCONSTAR BASKET 67
3637 Ore 19.00 KONTOVEL 52
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
6ª giornata
Mer 6/12/2023 BASKET CORDOVADO 49
3638 Ore 19.30 DOM GORIZIA 83
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Dom 10/12/2023 AZZURRA TRIESTE 115
3639 Ore 12.00 BASKETRIESTE 27
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 4/12/2023 AMICI PALL. UDINESE 117
3640 Ore 17.30 PALL. CODROIPESE 25
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Lun 11/12/2023 UDINE BASKET CLUB 51
3641 Ore 19.00 FALCONSTAR BASKET 67
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
Dom 10/12/2023 KONTOVEL 56
3642 Ore 11.00 PALL. PORTOGRUARO 77
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Dom 10/12/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 56
3643 Ore 11.00 BASKET TERZO 51
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
7ª giornata
Dom 17/12/2023 PALL. CODROIPESE 26
3644 Ore 11.30 AZZURRA TRIESTE 105
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 16/12/2023 PALL. PORTOGRUARO 89
3645 Ore 16.00 BASKET CORDOVADO 74
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Sab 16/12/2023 BASKETRIESTE 76
3646 Ore 15.30 KONTOVEL 40
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Sab 16/12/2023 FALCONSTAR BASKET
3647 Ore 16.30 DOM GORIZIA
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Sab 16/12/2023 PALL. TRIESTE 2004 72
3648 Ore 15.30 LONGOBARDI CIVIDALE 53
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 17/12/2023 UDINE BASKET CLUB 76
3649 Ore 11.00 BASKET TERZO 38
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
8ª giornata
Dom 14/1/2024 BASKET CORDOVADO 45
3650 Ore 10.30 UDINE BASKET CLUB 77
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Dom 14/1/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 52
3651 Ore 11.00 AMICI PALL. UDINESE 76
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 14/1/2024 KONTOVEL 49
3652 Ore 11.00 BASKET TERZO 55
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Sab 13/1/2024 DOM GORIZIA 44
3653 Ore 18.30 PALL. PORTOGRUARO 46
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 13/1/2024 PALL. CODROIPESE 40
3654 Ore 19.00 FALCONSTAR BASKET 60
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 14/1/2024 AZZURRA TRIESTE 58
3655 Ore 12.00 PALL. TRIESTE 2004 60
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
9ª giornata
Dom 21/1/2024 BASKETRIESTE 64
3656 Ore 11.00 DOM GORIZIA 48
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Sab 20/1/2024 PALL. TRIESTE 2004 86
3657 Ore 16.00 BASKET TERZO 41
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Mar 23/1/2024 BASKET CORDOVADO
3658 Ore 19.30 PALL. CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Dom 21/1/2024 PALL. PORTOGRUARO 59
3659 Ore 15.30 FALCONSTAR BASKET 58
Palestra Comunale Summaga, Via San Benedetto, Portogruaro
Dom 21/1/2024 AMICI PALL. UDINESE
3660 Ore 11.00 KONTOVEL
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Dom 21/1/2024 UDINE BASKET CLUB
3661 Ore 11.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
10ª giornata
Dom 28/1/2024 AMICI PALL. UDINESE 64
3662 Ore 11.00 UDINE BASKET CLUB 55
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Sab 27/1/2024 FALCONSTAR BASKET 46
3663 Ore 16.30 PALL. TRIESTE 2004 73
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Lun 29/1/2024 KONTOVEL 22
3664 Ore 16.30 AZZURRA TRIESTE 98
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Dom 28/1/2024 BASKET TERZO 43
3665 Ore 11.00 PALL. PORTOGRUARO 68
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Dom 28/1/2024 PALL. CODROIPESE 39
3666 Ore 11.30 LONGOBARDI CIVIDALE 68
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mer 31/1/2024 BASKET CORDOVADO 43
3667 Ore 19.30 BASKETRIESTE 72
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
11ª giornata
Sab 3/2/2024 PALL. TRIESTE 2004 81
3668 Ore 15.30 DOM GORIZIA 48
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Mar 6/2/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 54
3669 Ore 19.00 FALCONSTAR BASKET 62
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 4/2/2024 AMICI PALL. UDINESE 101
3670 Ore 11.00 BASKET TERZO 33
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Sab 3/2/2024 BASKETRIESTE 59
3671 Ore 15.30 UDINE BASKET CLUB 77
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Dom 4/2/2024 AZZURRA TRIESTE 81
3672 Ore 12.00 BASKET CORDOVADO 30
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Lun 5/2/2024 PALL. PORTOGRUARO 61
3673 Ore 18.30 PALL. CODROIPESE 31
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
12ª giornata
Dom 11/2/2024 BASKET TERZO 36
3674 Ore 11.00 BASKETRIESTE 79
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Sab 10/2/2024 BASKET CORDOVADO 71
3675 Ore 17.30 AMICI PALL. UDINESE 100
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Dom 11/2/2024 FALCONSTAR BASKET 38
3676 Ore 16.30 AZZURRA TRIESTE 101
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Dom 11/2/2024 UDINE BASKET CLUB
3677 Ore 16.00 PALL. TRIESTE 2004
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Dom 11/2/2024 DOM GORIZIA
3678 Ore 16.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Dom 11/2/2024 KONTOVEL
3679 Ore 11.00 PALL. CODROIPESE
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
13ª giornata
Sab 17/2/2024 PALL. TRIESTE 2004 87
3680 Ore 16.00 BASKET CORDOVADO 53
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 18/2/2024 PALL. CODROIPESE
3681 Ore 11.30 DOM GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 18/2/2024 BASKETRIESTE
3682 Ore 11.00 FALCONSTAR BASKET
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Dom 18/2/2024 AMICI PALL. UDINESE 67
3683 Ore 11.00 PALL. PORTOGRUARO 52
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Dom 18/2/2024 AZZURRA TRIESTE 78
3684 Ore 12.00 UDINE BASKET CLUB 29
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Dom 18/2/2024 LONGOBARDI CIVIDALE 73
3685 Ore 11.00 KONTOVEL 42
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco

Ritorno

1ª giornata
Dom 25/2/2024 UDINE BASKET CLUB
3686 Ore 11.00 KONTOVEL
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Sab 24/2/2024 DOM GORIZIA
3687 Ore 18.30 AZZURRA TRIESTE
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 24/2/2024 BASKETRIESTE
3688 Ore 15.30 PALL. TRIESTE 2004
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Dom 25/2/2024 PALL. PORTOGRUARO
3689 Ore 15.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Ven 23/2/2024 BASKET TERZO
3690 Ore 18.30 PALL. CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Sab 24/2/2024 FALCONSTAR BASKET
3691 Ore 16.30 AMICI PALL. UDINESE
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
2ª giornata
Dom 3/3/2024 PALL. CODROIPESE
3692 Ore 11.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 3/3/2024 KONTOVEL
3693 Ore 11.00 DOM GORIZIA
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Sab 2/3/2024 PALL. TRIESTE 2004
3694 Ore 16.00 PALL. PORTOGRUARO
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 3/3/2024 AZZURRA TRIESTE
3695 Ore 12.00 BASKET TERZO
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Dom 3/3/2024 AMICI PALL. UDINESE
3696 Ore 11.00 BASKETRIESTE
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Dom 3/3/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3697 Ore 11.00 BASKET CORDOVADO
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
3ª giornata
Sab 9/3/2024 BASKETRIESTE
3698 Ore 15.30 PALL. CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Sab 9/3/2024 PALL. TRIESTE 2004
3699 Ore 15.00 KONTOVEL
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 10/3/2024 PALL. PORTOGRUARO
3700 Ore 15.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Dom 10/3/2024 AMICI PALL. UDINESE
3701 Ore 11.00 AZZURRA TRIESTE
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Sab 9/3/2024 BASKET CORDOVADO
3702 Ore 15.30 FALCONSTAR BASKET
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Sab 9/3/2024 BASKET TERZO
3703 Ore 16.30 DOM GORIZIA
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
4ª giornata
Dom 17/3/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3704 Ore 11.00 AZZURRA TRIESTE
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 17/3/2024 PALL. CODROIPESE
3705 Ore 11.30 PALL. TRIESTE 2004
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 17/3/2024 AMICI PALL. UDINESE
3706 Ore 11.00 DOM GORIZIA
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Dom 17/3/2024 PALL. PORTOGRUARO
3707 Ore 15.30 BASKETRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Dom 17/3/2024 KONTOVEL
3708 Ore 11.00 BASKET CORDOVADO
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Ven 15/3/2024 FALCONSTAR BASKET
3709 Ore 18.00 BASKET TERZO
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
5ª giornata
Dom 24/3/2024 KONTOVEL
3710 Ore 11.00 FALCONSTAR BASKET
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Dom 24/3/2024 AMICI PALL. UDINESE
3711 Ore 11.00 PALL. TRIESTE 2004
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Dom 24/3/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3712 Ore 11.00 BASKETRIESTE
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 24/3/2024 AZZURRA TRIESTE
3713 Ore 12.00 PALL. PORTOGRUARO
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Sab 23/3/2024 BASKET CORDOVADO
3714 Ore 16.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Dom 24/3/2024 UDINE BASKET CLUB
3715 Ore 11.00 DOM GORIZIA
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
6ª giornata
Sab 6/4/2024 FALCONSTAR BASKET
3716 Ore 16.30 UDINE BASKET CLUB
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Dom 7/4/2024 PALL. PORTOGRUARO
3717 Ore 15.30 KONTOVEL
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Sab 6/4/2024 BASKET TERZO
3718 Ore 16.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Mer 3/4/2024 BASKETRIESTE
3719 Ore 19.15 AZZURRA TRIESTE
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Dom 7/4/2024 PALL. CODROIPESE
3720 Ore 11.30 AMICI PALL. UDINESE
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 6/4/2024 DOM GORIZIA
3721 Ore 18.30 BASKET CORDOVADO
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
7ª giornata
Dom 14/4/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3722 Ore 11.00 PALL. TRIESTE 2004
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 14/4/2024 AZZURRA TRIESTE
3723 Ore 12.00 PALL. CODROIPESE
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
Mer 10/4/2024 BASKET CORDOVADO
3724 Ore 19.30 PALL. PORTOGRUARO
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Sab 13/4/2024 BASKET TERZO
3725 Ore 16.30 UDINE BASKET CLUB
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Dom 14/4/2024 KONTOVEL
3726 Ore 11.00 BASKETRIESTE
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Sab 13/4/2024 DOM GORIZIA
3727 Ore 18.30 FALCONSTAR BASKET
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
8ª giornata
Sab 20/4/2024 PALL. TRIESTE 2004
3728 Ore 16.00 AZZURRA TRIESTE
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 21/4/2024 UDINE BASKET CLUB
3729 Ore 11.00 BASKET CORDOVADO
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Sab 20/4/2024 FALCONSTAR BASKET
3730 Ore 16.30 PALL. CODROIPESE
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Dom 21/4/2024 PALL. PORTOGRUARO
3731 Ore 15.30 DOM GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Dom 21/4/2024 AMICI PALL. UDINESE
3732 Ore 11.00 LONGOBARDI CIVIDALE
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Sab 20/4/2024 BASKET TERZO
3733 Ore 16.30 KONTOVEL
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
9ª giornata
Sab 27/4/2024 DOM GORIZIA
3734 Ore 18.30 BASKETRIESTE
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Mer 8/5/2024 PALL. CODROIPESE
3735 Ore 18.30 BASKET CORDOVADO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 28/4/2024 KONTOVEL
3736 Ore 11.00 AMICI PALL. UDINESE
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Sab 27/4/2024 FALCONSTAR BASKET
3737 Ore 16.30 PALL. PORTOGRUARO
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Dom 28/4/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3738 Ore 11.00 UDINE BASKET CLUB
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Sab 27/4/2024 BASKET TERZO
3739 Ore 16.30 PALL. TRIESTE 2004
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
10ª giornata
Dom 5/5/2024 UDINE BASKET CLUB
3740 Ore 11.00 AMICI PALL. UDINESE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Sab 4/5/2024 BASKETRIESTE
3741 Ore 15.30 BASKET CORDOVADO
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Dom 5/5/2024 PALL. PORTOGRUARO
3742 Ore 15.30 BASKET TERZO
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro
Dom 5/5/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3743 Ore 11.00 PALL. CODROIPESE
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Sab 4/5/2024 PALL. TRIESTE 2004
3744 Ore 16.00 FALCONSTAR BASKET
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Dom 5/5/2024 AZZURRA TRIESTE
3745 Ore 12.00 KONTOVEL
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
11ª giornata
Sab 11/5/2024 DOM GORIZIA
3746 Ore 18.30 PALL. TRIESTE 2004
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 11/5/2024 BASKET TERZO
3747 Ore 16.30 AMICI PALL. UDINESE
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo d'Aquileia
Dom 12/5/2024 PALL. CODROIPESE
3748 Ore 11.30 PALL. PORTOGRUARO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mer 15/5/2024 BASKET CORDOVADO
3749 Ore 19.30 AZZURRA TRIESTE
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Dom 12/5/2024 UDINE BASKET CLUB
3750 Ore 11.00 BASKETRIESTE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Sab 11/5/2024 FALCONSTAR BASKET
3751 Ore 16.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
12ª giornata
Dom 19/5/2024 AMICI PALL. UDINESE
3752 Ore 11.00 BASKET CORDOVADO
palasport Carnera, Piazzale Argentina, Udine
Dom 19/5/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
3753 Ore 11.00 DOM GORIZIA
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 19/5/2024 PALL. CODROIPESE
3754 Ore 11.30 KONTOVEL
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 18/5/2024 BASKETRIESTE
3755 Ore 15.30 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Locchi 25, Trieste
Sab 18/5/2024 PALL. TRIESTE 2004
3756 Ore 16.00 UDINE BASKET CLUB
Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
Mer 22/5/2024 AZZURRA TRIESTE
3757 Ore 17.45 FALCONSTAR BASKET
Palestra Leonardo da Vinci, Via Veronese 3, Trieste
13ª giornata
Dom 26/5/2024 KONTOVEL
3758 Ore 11.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra Ervatti, Borgo Grotta Gigante 67, Sgonico
Sab 25/5/2024 FALCONSTAR BASKET
3759 Ore 16.30 BASKETRIESTE
Palestra 'B' Marcon, Via B. Powell 1, Monfalcone
Dom 26/5/2024 UDINE BASKET CLUB
3760 Ore 11.00 AZZURRA TRIESTE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
Sab 25/5/2024 BASKET CORDOVADO
3761 Ore 17.30 PALL. TRIESTE 2004
Palestra Comunale, Via Rivis 1, Cordovado
Sab 25/5/2024 DOM GORIZIA
3762 Ore 18.30 PALL. CODROIPESE
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Dom 26/5/2024 PALL. PORTOGRUARO
3763 Ore 15.30 AMICI PALL. UDINESE
Palazzetto dello Sport, Via Lovisa, Portogruaro