» Campionati » U13 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U13 Silver

Prima fase - Girone UD B

Andata

1ª giornata
Mer 20/12/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 45
4334 Ore 19.15 LIBERTAS GONARS 73
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
Dom 19/11/2023 BASKET TERZO 108
4335 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA 16
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
Sab 18/11/2023 POL. LIBERTAS ACLI 41
4336 Ore 16.00 LONGOBARDI CIVIDALE 76
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Ven 17/11/2023 POL LIB. PASIAN DI PRATO 24
4337 Ore 18.00 PALL. CODROIPESE 68
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
2ª giornata
Mar 21/11/2023 BASKET SANGIORGINA 24
4338 Ore 17.00 POL. LIBERTAS ACLI 71
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Dom 26/11/2023 PALL. CODROIPESE 35
4339 Ore 11.00 OLYMPIA RIVIGNANO 67
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 25/11/2023 LIBERTAS GONARS 78
4340 Ore 16.00 BASKET TERZO 45
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 25/11/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 78
4341 Ore 17.45 POL LIB. PASIAN DI PRATO 8
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
3ª giornata
Sab 2/12/2023 LIBERTAS GONARS 69
4342 Ore 16.00 PALL. CODROIPESE 39
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Gio 30/11/2023 POL. LIBERTAS ACLI 55
4343 Ore 18.45 BASKET TERZO 47
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Ven 1/12/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 45
4344 Ore 19.15 LONGOBARDI CIVIDALE 75
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
Ven 1/12/2023 POL LIB. PASIAN DI PRATO 52
4345 Ore 16.30 BASKET SANGIORGINA 46
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
4ª giornata
Sab 9/12/2023 PALL. CODROIPESE 36
4346 Ore 16.00 POL. LIBERTAS ACLI 38
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mer 6/12/2023 BASKET TERZO 68
4347 Ore 19.15 POL LIB. PASIAN DI PRATO 31
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
Sab 9/12/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 61
4348 Ore 17.45 LIBERTAS GONARS 29
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Mar 12/12/2023 BASKET SANGIORGINA 9
4349 Ore 17.00 OLYMPIA RIVIGNANO 99
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
5ª giornata
Ven 15/12/2023 POL LIB. PASIAN DI PRATO 27
4350 Ore 16.30 POL. LIBERTAS ACLI 52
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Sab 16/12/2023 LIBERTAS GONARS 85
4351 Ore 16.00 BASKET SANGIORGINA 22
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 15/12/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 83
4352 Ore 19.00 BASKET TERZO 44
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
Mer 13/12/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 80
4353 Ore 18.15 PALL. CODROIPESE 40
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
6ª giornata
Ven 12/1/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO 14
4354 Ore 16.30 OLYMPIA RIVIGNANO 99
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Mar 9/1/2024 BASKET SANGIORGINA
4355 Ore 18.00 PALL. CODROIPESE
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Sab 13/1/2024 BASKET TERZO 25
4356 Ore 16.30 LONGOBARDI CIVIDALE 95
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Gio 29/2/2024 POL. LIBERTAS ACLI
4357 Ore 18.45 LIBERTAS GONARS
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
7ª giornata
Dom 21/1/2024 PALL. CODROIPESE 49
4358 Ore 11.00 BASKET TERZO 59
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mer 17/1/2024 LIBERTAS GONARS 76
4359 Ore 19.30 POL LIB. PASIAN DI PRATO 20
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 19/1/2024 OLYMPIA RIVIGNANO 54
4360 Ore 19.00 POL. LIBERTAS ACLI 43
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
Sab 20/1/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
4361 Ore 17.45 BASKET SANGIORGINA
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco

Ritorno

1ª giornata
Sab 27/1/2024 BASKET SANGIORGINA 28
4362 Ore 15.00 BASKET TERZO 89
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Gio 25/1/2024 PALL. CODROIPESE 60
4363 Ore 18.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO 30
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Dom 28/1/2024 LIBERTAS GONARS
4364 Ore 16.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Mer 24/1/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
4365 Ore 18.15 POL. LIBERTAS ACLI
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
2ª giornata
Sab 3/2/2024 BASKET TERZO 31
4366 Ore 18.45 LIBERTAS GONARS 68
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Ven 2/2/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO 9
4367 Ore 16.30 LONGOBARDI CIVIDALE 90
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Sab 3/2/2024 OLYMPIA RIVIGNANO 61
4368 Ore 18.30 PALL. CODROIPESE 30
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
Sab 3/2/2024 POL. LIBERTAS ACLI 61
4369 Ore 15.45 BASKET SANGIORGINA 31
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
3ª giornata
Dom 11/2/2024 PALL. CODROIPESE
4370 Ore 11.00 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Mer 7/2/2024 BASKET TERZO 39
4371 Ore 19.15 POL. LIBERTAS ACLI 63
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
Mar 13/2/2024 BASKET SANGIORGINA
4372 Ore 18.00 POL LIB. PASIAN DI PRATO
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Mer 7/2/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
4373 Ore 18.15 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
4ª giornata
Dom 18/2/2024 OLYMPIA RIVIGNANO
4374 Ore 09.30 BASKET SANGIORGINA
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
Sab 17/2/2024 LIBERTAS GONARS
4375 Ore 16.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Gio 15/2/2024 POL. LIBERTAS ACLI
4376 Ore 18.30 PALL. CODROIPESE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
Gio 15/2/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO
4377 Ore 19.15 BASKET TERZO
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
5ª giornata
Sab 24/2/2024 BASKET SANGIORGINA
4378 Ore 15.00 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Mer 21/2/2024 BASKET TERZO
4379 Ore 19.15 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
Sab 24/2/2024 PALL. CODROIPESE
4380 Ore 16.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 24/2/2024 POL. LIBERTAS ACLI
4381 Ore 15.45 POL LIB. PASIAN DI PRATO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
6ª giornata
Sab 2/3/2024 LONGOBARDI CIVIDALE
4382 Ore 17.45 BASKET TERZO
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
Dom 3/3/2024 LIBERTAS GONARS
4383 Ore 11.00 POL. LIBERTAS ACLI
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 2/3/2024 PALL. CODROIPESE
4384 Ore 16.00 BASKET SANGIORGINA
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
Sab 2/3/2024 OLYMPIA RIVIGNANO
4385 Ore 16.15 POL LIB. PASIAN DI PRATO
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
7ª giornata
Gio 7/3/2024 POL LIB. PASIAN DI PRATO
4386 Ore 19.15 LIBERTAS GONARS
Palasport Mario Vecchiatto, Via Leonardo da Vinci, Pasian di Prato
Dom 10/3/2024 BASKET TERZO
4387 Ore 11.00 PALL. CODROIPESE
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
Mar 9/1/2024 BASKET SANGIORGINA
4388 Ore 17.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
Sab 9/3/2024 POL. LIBERTAS ACLI
4389 Ore 15.45 OLYMPIA RIVIGNANO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli