» Campionati » Divisione Regionale 1 » Prima fase » Calendario e risultati

Divisione Regionale 1

Prima fase - Girone B

Andata

1ª giornata
Ven 13/10/2023 BASKET GRADISCA 74
201 Ore 21.15 BASKET TIME UDINE 62
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Sab 14/10/2023 ALBA CORMONS 77
202 Ore 20.30 LIBERTAS GONARS 71
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Sab 14/10/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 65
203 Ore 19.30 MAJANESE 55
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
Ven 13/10/2023 POL. TRICESIMO 66
204 Ore 21.00 COLLINARE FAGAGNA 52
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Ven 13/10/2023 DOM GORIZIA 61
205 Ore 21.00 RONCHI BASKET CLUB 64
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
2ª giornata
Dom 22/10/2023 LIBERTAS GONARS 60
206 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 66
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 20/10/2023 BASKET TIME UDINE 77
207 Ore 21.00 DOM GORIZIA 82
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Sab 21/10/2023 COLLINARE FAGAGNA 71
208 Ore 19.30 ALBA CORMONS 66
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Ven 20/10/2023 MAJANESE 69
209 Ore 21.00 BASKET GRADISCA 72
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Sab 21/10/2023 RONCHI BASKET CLUB 65
210 Ore 20.00 POL. TRICESIMO 56
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
3ª giornata
Ven 27/10/2023 MAJANESE 87
211 Ore 21.00 BASKET TIME UDINE 65
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Sab 28/10/2023 ALBA CORMONS 44
212 Ore 20.30 RONCHI BASKET CLUB 66
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Ven 27/10/2023 BASKET GRADISCA 64
213 Ore 21.15 LIBERTAS GONARS 68
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Ven 27/10/2023 POL. TRICESIMO 77
214 Ore 21.00 DOM GORIZIA 64
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 28/10/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 69
215 Ore 19.30 COLLINARE FAGAGNA 57
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
4ª giornata
Ven 3/11/2023 BASKET TIME UDINE 79
216 Ore 21.00 POL. TRICESIMO 61
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Ven 3/11/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 76
217 Ore 20.45 RONCHI BASKET CLUB 64
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
Ven 3/11/2023 DOM GORIZIA
218 Ore 21.00 ALBA CORMONS
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 4/11/2023 COLLINARE FAGAGNA 72
219 Ore 19.30 BASKET GRADISCA 79
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Ven 3/11/2023 MAJANESE 81
220 Ore 21.00 LIBERTAS GONARS 62
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
5ª giornata
Ven 10/11/2023 POL. TRICESIMO 70
221 Ore 21.00 ALBA CORMONS 53
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Ven 10/11/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 71
222 Ore 20.45 DOM GORIZIA 47
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
Ven 10/11/2023 BASKET GRADISCA 63
223 Ore 21.15 RONCHI BASKET CLUB 71
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Ven 10/11/2023 BASKET TIME UDINE 72
224 Ore 21.00 LIBERTAS GONARS 78
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Sab 11/11/2023 COLLINARE FAGAGNA 60
225 Ore 19.30 MAJANESE 93
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
6ª giornata
Dom 19/11/2023 LIBERTAS GONARS 60
226 Ore 18.00 COLLINARE FAGAGNA 58
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 17/11/2023 POL. TRICESIMO 76
227 Ore 21.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 80
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 18/11/2023 RONCHI BASKET CLUB 75
228 Ore 20.00 MAJANESE 72
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 17/11/2023 DOM GORIZIA 74
229 Ore 21.00 BASKET GRADISCA 85
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 18/11/2023 ALBA CORMONS 57
230 Ore 20.30 BASKET TIME UDINE 66
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
7ª giornata
Gio 21/12/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 68
231 Ore 21.00 ALBA CORMONS 65
Palestra Comunale, Via Galilei, Terzo di Aquileia
Ven 24/11/2023 BASKET TIME UDINE 66
232 Ore 21.00 COLLINARE FAGAGNA 60
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Ven 24/11/2023 BASKET GRADISCA 78
233 Ore 21.15 POL. TRICESIMO 48
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Dom 26/11/2023 LIBERTAS GONARS 72
234 Ore 18.00 RONCHI BASKET CLUB 68
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 24/11/2023 MAJANESE 81
235 Ore 21.00 DOM GORIZIA 70
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
8ª giornata
Sab 2/12/2023 RONCHI BASKET CLUB 69
236 Ore 20.00 COLLINARE FAGAGNA 60
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 1/12/2023 DOM GORIZIA 79
237 Ore 21.00 LIBERTAS GONARS 81
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Ven 1/12/2023 ALBA CORMONS 59
238 Ore 21.00 BASKET GRADISCA 72
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Ven 1/12/2023 BASKET TIME UDINE 64
239 Ore 21.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 69
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Ven 1/12/2023 POL. TRICESIMO 58
240 Ore 21.00 MAJANESE 77
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
9ª giornata
Sab 9/12/2023 COLLINARE FAGAGNA 73
241 Ore 19.30 DOM GORIZIA 71
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Sab 9/12/2023 RONCHI BASKET CLUB 60
242 Ore 20.00 BASKET TIME UDINE 55
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 8/12/2023 MAJANESE 68
243 Ore 21.00 ALBA CORMONS 61
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Mar 5/12/2023 BASKET GRADISCA 55
244 Ore 21.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 62
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Ven 8/12/2023 LIBERTAS GONARS 76
245 Ore 21.00 POL. TRICESIMO 67
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars

Ritorno

1ª giornata
Ven 15/12/2023 COLLINARE FAGAGNA 63
246 Ore 21.15 POL. TRICESIMO 72
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Ven 15/12/2023 BASKET TIME UDINE 74
247 Ore 21.00 BASKET GRADISCA 70
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Dom 17/12/2023 LIBERTAS GONARS 77
248 Ore 18.00 ALBA CORMONS 60
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 15/12/2023 MAJANESE 62
249 Ore 21.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 70
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Sab 16/12/2023 RONCHI BASKET CLUB 71
250 Ore 20.00 DOM GORIZIA 47
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
2ª giornata
Ven 12/1/2024 BASKET GRADISCA 65
251 Ore 21.15 MAJANESE 73
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Ven 12/1/2024 POL. TRICESIMO 77
252 Ore 21.00 RONCHI BASKET CLUB 74
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Ven 12/1/2024 DOM GORIZIA 60
253 Ore 21.00 BASKET TIME UDINE 57
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Sab 13/1/2024 ALBA CORMONS 81
254 Ore 20.30 COLLINARE FAGAGNA 72
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Sab 13/1/2024 CREDIFRIULI CERVIGNANO 70
255 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS 61
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
3ª giornata
Sab 20/1/2024 COLLINARE FAGAGNA 71
256 Ore 19.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 79
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Ven 19/1/2024 BASKET TIME UDINE 85
257 Ore 21.00 MAJANESE 69
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Dom 21/1/2024 LIBERTAS GONARS 61
258 Ore 18.00 BASKET GRADISCA 50
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 20/1/2024 RONCHI BASKET CLUB 56
259 Ore 20.00 ALBA CORMONS 63
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 19/1/2024 DOM GORIZIA 73
260 Ore 21.00 POL. TRICESIMO 60
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
4ª giornata
Ven 26/1/2024 BASKET GRADISCA 62
261 Ore 21.15 COLLINARE FAGAGNA 45
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Ven 26/1/2024 LIBERTAS GONARS 94
262 Ore 21.00 MAJANESE 87
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Sab 27/1/2024 RONCHI BASKET CLUB 60
263 Ore 20.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 79
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Ven 26/1/2024 POL. TRICESIMO 66
264 Ore 21.00 BASKET TIME UDINE 73
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 27/1/2024 ALBA CORMONS 68
265 Ore 20.30 DOM GORIZIA 54
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
5ª giornata
Sab 3/2/2024 RONCHI BASKET CLUB 71
266 Ore 20.00 BASKET GRADISCA 66
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Sab 3/2/2024 ALBA CORMONS 63
267 Ore 20.30 POL. TRICESIMO 59
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Ven 2/2/2024 MAJANESE 68
268 Ore 21.00 COLLINARE FAGAGNA 62
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Ven 2/2/2024 LIBERTAS GONARS 71
269 Ore 21.00 BASKET TIME UDINE 58
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 2/2/2024 DOM GORIZIA 78
270 Ore 21.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 72
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
6ª giornata
Sab 10/2/2024 COLLINARE FAGAGNA 50
271 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS 84
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Ven 9/2/2024 MAJANESE 81
272 Ore 21.00 RONCHI BASKET CLUB 76
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Ven 9/2/2024 CREDIFRIULI CERVIGNANO 88
273 Ore 20.45 POL. TRICESIMO 80
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
Ven 9/2/2024 BASKET TIME UDINE 76
274 Ore 21.00 ALBA CORMONS 85
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
Ven 9/2/2024 BASKET GRADISCA 70
275 Ore 21.15 DOM GORIZIA 60
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
7ª giornata
Sab 17/2/2024 ALBA CORMONS 64
276 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 75
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Ven 16/2/2024 POL. TRICESIMO 73
277 Ore 21.00 BASKET GRADISCA 63
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 17/2/2024 RONCHI BASKET CLUB 73
278 Ore 20.00 LIBERTAS GONARS 53
Palestra Polifunzionale, Via Zorutti, Vermegliano, Ronchi dei Legionari
Dom 18/2/2024 COLLINARE FAGAGNA 58
279 Ore 18.00 BASKET TIME UDINE 61
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Ven 16/2/2024 DOM GORIZIA 58
280 Ore 21.00 MAJANESE 80
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
8ª giornata
Ven 23/2/2024 MAJANESE
281 Ore 21.00 POL. TRICESIMO
Centro Studi, Via Zorutti 4, Maano
Ven 23/2/2024 BASKET GRADISCA
282 Ore 21.15 ALBA CORMONS
Palasport Ciro Zimolo, Via del San Michele, Gradisca d'Isonzo
Ven 23/2/2024 COLLINARE FAGAGNA
283 Ore 21.00 RONCHI BASKET CLUB
Palesra Scuola Elementare, Via del Cristo, Ciconicco di Fagagna
Dom 25/2/2024 LIBERTAS GONARS
284 Ore 18.00 DOM GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
Ven 23/2/2024 CREDIFRIULI CERVIGNANO
285 Ore 21.00 BASKET TIME UDINE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
9ª giornata
Ven 1/3/2024 POL. TRICESIMO
286 Ore 21.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
Sab 2/3/2024 CREDIFRIULI CERVIGNANO
287 Ore 19.30 BASKET GRADISCA
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
Sab 2/3/2024 ALBA CORMONS
288 Ore 20.30 MAJANESE
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
Ven 1/3/2024 DOM GORIZIA
289 Ore 21.00 COLLINARE FAGAGNA
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
Ven 1/3/2024 BASKET TIME UDINE
290 Ore 21.00 RONCHI BASKET CLUB
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine