» Campionati » U19 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U19 Silver

Prima fase - Girone Udine 'A'

Andata

1ª giornata
mar 8/11/2022 UDINE BASKET CLUB 41
2885 Ore 20.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 87
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
dom 6/11/2022 OLYMPIA RIVIGNANO 52
2886 Ore 11.30 LIBERTAS GONARS 56
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
lun 7/11/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 67
2887 Ore 19.00 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 48
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
2ª giornata
mar 15/11/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 61
2888 Ore 19.30 BASKET SANGIORGINA 72
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
gio 17/11/2022 LIBERTAS GONARS 66
2889 Ore 20.00 UDINE BASKET CLUB 61
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
sab 12/11/2022 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 55
2890 Ore 18.00 OLYMPIA RIVIGNANO 74
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
3ª giornata
gio 24/11/2022 LIBERTAS GONARS 80
2891 Ore 20.00 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 39
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
sab 26/11/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 56
2892 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 88
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
mar 22/11/2022 BASKET SANGIORGINA 76
2893 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 39
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
4ª giornata
dom 27/11/2022 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 43
2894 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA 130
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
mar 29/11/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 97
2895 Ore 19.30 OLYMPIA RIVIGNANO 42
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mar 29/11/2022 UDINE BASKET CLUB 60
2896 Ore 20.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 48
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
5ª giornata
gio 15/12/2022 LIBERTAS GONARS 52
2897 Ore 20.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 75
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
dom 4/12/2022 OLYMPIA RIVIGNANO 79
2898 Ore 11.30 UDINE BASKET CLUB 57
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
lun 5/12/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 53
2899 Ore 19.00 BASKET SANGIORGINA 112
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
6ª giornata
sab 10/12/2022 BASKET SANGIORGINA 77
2900 Ore 17.30 LIBERTAS GONARS 65
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
mar 13/12/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 88
2901 Ore 19.30 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 45
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mar 13/12/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE 60
2902 Ore 19.30 OLYMPIA RIVIGNANO 70
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
7ª giornata
dom 18/12/2022 OLYMPIA RIVIGNANO 82
2903 Ore 11.30 BASKET SANGIORGINA 84
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
gio 22/12/2022 LIBERTAS GONARS 86
2904 Ore 20.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 65
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
mer 21/12/2022 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 59
2905 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 85
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano

Ritorno

1ª giornata
gio 12/1/2023 LIBERTAS GONARS 77
2906 Ore 20.00 OLYMPIA RIVIGNANO 60
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
sab 7/1/2023 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 60
2907 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 72
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
mar 10/1/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 77
2908 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 56
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
2ª giornata
mar 17/1/2023 BASKET SANGIORGINA 65
2909 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 64
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 15/1/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 71
2910 Ore 11.30 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 58
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
mar 17/1/2023 UDINE BASKET CLUB 71
2911 Ore 20.30 LIBERTAS GONARS 74
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
3ª giornata
mar 24/1/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 101
2912 Ore 19.30 PALLACANESTRO CODROIPESE 51
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mar 24/1/2023 UDINE BASKET CLUB 73
2913 Ore 20.30 BASKET SANGIORGINA 61
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
sab 21/1/2023 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 43
2914 Ore 17.30 LIBERTAS GONARS 85
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
4ª giornata
dom 29/1/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 56
2915 Ore 11.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 66
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 28/1/2023 BASKET SANGIORGINA 92
2916 Ore 18.30 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO 54
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
mar 31/1/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE 47
2917 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 67
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
5ª giornata
mar 7/2/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
2918 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 4/2/2023 BASKET SANGIORGINA
2919 Ore 17.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
mar 7/2/2023 UDINE BASKET CLUB
2920 Ore 20.30 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
6ª giornata
dom 12/2/2023 OLYMPIA RIVIGNANO
2921 Ore 11.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
mar 14/2/2023 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO
2922 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
gio 16/2/2023 LIBERTAS GONARS
2923 Ore 20.00 BASKET SANGIORGINA
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
7ª giornata
sab 18/2/2023 BASKET SANGIORGINA
2924 Ore 17.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
ven 17/2/2023 UDINE BASKET CLUB
2925 Ore 20.30 SPORT SYSTEM MORTEGLIANO
Palestra Scuola Media Ellero, Via Divisione Julia, Udine
mar 21/2/2023 PALLACANESTRO CODROIPESE
2926 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo