» Campionati » U17 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U17 Silver

Prima fase - Girone Udine 'A'

Andata

1ª giornata
sab 5/11/2022 PALLACANESTRO LAIPACCO 83
3679 Ore 16.00 ALBA CORMONS 58
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 5/11/2022 BASKET PERTEOLE 94
3680 Ore 17.00 DLF UDINE 2007 27
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 5/11/2022 LIBERTAS GONARS 71
3681 Ore 18.30 BASKET CERVIGNANESE 48
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
gio 10/11/2022 CENTRO SEDIA BASKET 44
3682 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 63
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
2ª giornata
sab 12/11/2022 DLF UDINE 2007 29
3683 Ore 16.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 86
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mar 15/11/2022 UDINE BASKET CLUB 65
3684 Ore 20.30 LIBERTAS GONARS 69
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
sab 12/11/2022 ALBA CORMONS 90
3685 Ore 19.30 BASKET PERTEOLE 35
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
lun 14/11/2022 DLF UDINE 2006 72
3686 Ore 19.30 CENTRO SEDIA BASKET 54
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
3ª giornata
mar 22/11/2022 UDINE BASKET CLUB 74
3687 Ore 20.30 BASKET CERVIGNANESE 52
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
gio 24/11/2022 ALBA CORMONS 71
3688 Ore 18.30 DLF UDINE 2007 56
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
lun 21/11/2022 LIBERTAS GONARS 51
3689 Ore 20.00 DLF UDINE 2006 56
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
sab 19/11/2022 PALLACANESTRO LAIPACCO 39
3690 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 63
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
4ª giornata
sab 26/11/2022 BASKET PERTEOLE 66
3691 Ore 17.00 UDINE BASKET CLUB 45
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 1/12/2022 BASKET CERVIGNANESE 89
3692 Ore 19.00 DLF UDINE 2006 82
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 1/12/2022 CENTRO SEDIA BASKET 40
3693 Ore 19.30 ALBA CORMONS 54
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
sab 26/11/2022 DLF UDINE 2007 57
3694 Ore 16.00 LIBERTAS GONARS 59
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
5ª giornata
sab 3/12/2022 DLF UDINE 2006 95
3695 Ore 16.00 DLF UDINE 2007 38
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 8/12/2022 BASKET CERVIGNANESE 48
3696 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 91
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 8/12/2022 CENTRO SEDIA BASKET
3697 Ore 19.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
sab 3/12/2022 LIBERTAS GONARS 42
3698 Ore 18.30 ALBA CORMONS 61
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
6ª giornata
sab 10/12/2022 PALLACANESTRO LAIPACCO 51
3699 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 50
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
gio 15/12/2022 ALBA CORMONS 59
3700 Ore 18.30 BASKET CERVIGNANESE 46
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
sab 10/12/2022 BASKET PERTEOLE 93
3701 Ore 17.00 DLF UDINE 2006 41
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 10/12/2022 DLF UDINE 2007 51
3702 Ore 16.00 CENTRO SEDIA BASKET 70
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
7ª giornata
mar 20/12/2022 DLF UDINE 2006 79
3703 Ore 19.00 ALBA CORMONS 65
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mar 20/12/2022 UDINE BASKET CLUB 95
3704 Ore 20.30 DLF UDINE 2007 29
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
gio 22/12/2022 CENTRO SEDIA BASKET 58
3705 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS 55
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
sab 17/12/2022 BASKET CERVIGNANESE 74
3706 Ore 18.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 83
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
8ª giornata
sab 7/1/2023 BASKET PERTEOLE 94
3707 Ore 17.00 CENTRO SEDIA BASKET 19
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 7/1/2023 LIBERTAS GONARS 54
3708 Ore 18.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 70
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
sab 7/1/2023 DLF UDINE 2007 25
3709 Ore 16.00 BASKET CERVIGNANESE 76
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 9/2/2023 DLF UDINE 2006
3710 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
9ª giornata
lun 16/1/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO 58
3711 Ore 19.00 DLF UDINE 2006 63
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
mar 10/1/2023 UDINE BASKET CLUB 70
3712 Ore 20.30 ALBA CORMONS 59
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
sab 14/1/2023 LIBERTAS GONARS 34
3713 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE 90
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
gio 26/1/2023 CENTRO SEDIA BASKET 46
3714 Ore 19.30 BASKET CERVIGNANESE 48
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco

Ritorno

1ª giornata
sab 21/1/2023 DLF UDINE 2007
3715 Ore 16.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 21/1/2023 ALBA CORMONS 67
3716 Ore 19.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 84
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
gio 9/2/2023 BASKET CERVIGNANESE
3717 Ore 19.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 20/1/2023 UDINE BASKET CLUB 55
3718 Ore 19.00 CENTRO SEDIA BASKET 48
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
2ª giornata
sab 28/1/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO 98
3719 Ore 18.00 DLF UDINE 2007 48
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
gio 2/2/2023 CENTRO SEDIA BASKET 44
3720 Ore 19.30 DLF UDINE 2006 52
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
mer 1/2/2023 BASKET PERTEOLE 88
3721 Ore 19.30 ALBA CORMONS 38
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 28/1/2023 LIBERTAS GONARS 52
3722 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB 58
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
3ª giornata
sab 4/2/2023 DLF UDINE 2007 48
3723 Ore 16.00 ALBA CORMONS 70
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 4/2/2023 BASKET CERVIGNANESE 79
3724 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 85
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 8/2/2023 BASKET PERTEOLE
3725 Ore 19.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 6/2/2023 DLF UDINE 2006
3726 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
4ª giornata
dom 12/2/2023 LIBERTAS GONARS
3727 Ore 11.00 DLF UDINE 2007
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
mar 14/2/2023 DLF UDINE 2006
3728 Ore 18.30 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mar 14/2/2023 UDINE BASKET CLUB
3729 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
sab 11/2/2023 ALBA CORMONS
3730 Ore 19.30 CENTRO SEDIA BASKET
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
5ª giornata
sab 18/2/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO
3731 Ore 18.00 CENTRO SEDIA BASKET
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 18/2/2023 DLF UDINE 2007
3732 Ore 15.30 DLF UDINE 2006
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mer 22/2/2023 BASKET PERTEOLE
3733 Ore 19.30 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 18/2/2023 ALBA CORMONS
3734 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
6ª giornata
gio 2/3/2023 CENTRO SEDIA BASKET
3735 Ore 19.30 DLF UDINE 2007
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
mar 28/2/2023 UDINE BASKET CLUB
3736 Ore 20.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
lun 27/2/2023 DLF UDINE 2006
3737 Ore 19.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 9/3/2023 BASKET CERVIGNANESE
3738 Ore 19.00 ALBA CORMONS
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
7ª giornata
sab 4/3/2023 LIBERTAS GONARS
3739 Ore 18.30 CENTRO SEDIA BASKET
Palazzetto dello Sort, Via delle Risorgive, Gonars
mer 1/3/2023 ALBA CORMONS
3740 Ore 18.30 DLF UDINE 2006
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
sab 4/3/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO
3741 Ore 18.00 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 4/3/2023 DLF UDINE 2007
3742 Ore 16.00 UDINE BASKET CLUB
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
8ª giornata
sab 11/3/2023 PALLACANESTRO LAIPACCO
3743 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Scolastica Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 11/3/2023 BASKET CERVIGNANESE
3744 Ore 18.00 DLF UDINE 2007
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mar 14/3/2023 UDINE BASKET CLUB
3745 Ore 20.30 DLF UDINE 2006
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
gio 16/3/2023 CENTRO SEDIA BASKET
3746 Ore 19.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuole Elementari, Fiore dei Liberi 23, Premariacco
9ª giornata
sab 18/3/2023 BASKET CERVIGNANESE
3747 Ore 18.00 CENTRO SEDIA BASKET
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 22/3/2023 BASKET PERTEOLE
3748 Ore 19.30 LIBERTAS GONARS
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 20/3/2023 DLF UDINE 2006
3749 Ore 19.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 23/3/2023 ALBA CORMONS
3750 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons