» Campionati » U15 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U15 Silver

Prima fase - Girone Udine 'A'

Andata

1ª giornata
dom 6/11/2022 BASKET PERTEOLE 26
3523 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA 96
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 7/11/2022 BASKET TIME UDINE 22
3524 Ore 18.30 OLYMPIA RIVIGNANO 93
Palestra M. Vecchiatto, Loc. S. Osvaldo, Via San Pietro 70, Udine
lun 7/11/2022 LIBERTAS GONARS 100
3525 Ore 20.00 SBAMM UDINE 28
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
2ª giornata
ven 11/11/2022 SBAMM UDINE 57
3526 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 29
Palazzetto Angelo G. Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
sab 12/11/2022 BASKET SANGIORGINA 79
3527 Ore 18.30 ALBA CORMONS 36
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 13/11/2022 OLYMPIA RIVIGNANO 55
3528 Ore 11.30 LIBERTAS GONARS 69
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
3ª giornata
lun 21/11/2022 BASKET TIME UDINE 26
3529 Ore 18.30 BASKET SANGIORGINA 62
Palestra M. Vecchiatto, Loc. S. Osvaldo, Via San Pietro 70, Udine
sab 19/11/2022 SBAMM UDINE 40
3530 Ore 16.00 OLYMPIA RIVIGNANO 79
Palazzetto Angelo G. Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
sab 19/11/2022 ALBA CORMONS 90
3531 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE 35
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
4ª giornata
dom 27/11/2022 BASKET PERTEOLE 57
3532 Ore 11.00 BASKET TIME UDINE 19
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
mar 29/11/2022 BASKET SANGIORGINA 70
3533 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS 47
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 27/11/2022 OLYMPIA RIVIGNANO 69
3534 Ore 11.30 ALBA CORMONS 42
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
5ª giornata
ven 2/12/2022 SBAMM UDINE 35
3535 Ore 18.00 BASKET SANGIORGINA 78
Palazzetto Angelo G. Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 4/12/2022 LIBERTAS GONARS 76
3536 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE 29
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
lun 5/12/2022 BASKET TIME UDINE 39
3537 Ore 18.30 ALBA CORMONS 114
Palestra M. Vecchiatto, Loc. S. Osvaldo, Via San Pietro 70, Udine
6ª giornata
mar 13/12/2022 BASKET SANGIORGINA 42
3538 Ore 18.00 OLYMPIA RIVIGNANO 43
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 11/12/2022 ALBA CORMONS 83
3539 Ore 11.00 SBAMM UDINE 56
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
lun 12/12/2022 BASKET TIME UDINE 31
3540 Ore 18.30 LIBERTAS GONARS 79
Palestra M. Vecchiatto, Loc. S. Osvaldo, Via San Pietro 70, Udine
7ª giornata
dom 18/12/2022 OLYMPIA RIVIGNANO 71
3541 Ore 09.30 BASKET PERTEOLE 28
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
dom 18/12/2022 SBAMM UDINE 63
3542 Ore 11.00 BASKET TIME UDINE 24
Palestra Liceo Marinelli, Via Aspromonte, Udine
dom 18/12/2022 LIBERTAS GONARS 95
3543 Ore 11.00 ALBA CORMONS 59
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars

Ritorno

1ª giornata
dom 15/1/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 66
3544 Ore 09.30 BASKET TIME UDINE 26
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
ven 13/1/2023 SBAMM UDINE 35
3545 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS 56
Palazzetto Angelo G. Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
mar 10/1/2023 BASKET SANGIORGINA 68
3546 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 38
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
2ª giornata
dom 22/1/2023 LIBERTAS GONARS 62
3547 Ore 11.00 OLYMPIA RIVIGNANO 41
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
dom 22/1/2023 BASKET PERTEOLE 28
3548 Ore 11.00 SBAMM UDINE 82
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 22/1/2023 ALBA CORMONS 50
3549 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA 73
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
3ª giornata
sab 28/1/2023 BASKET SANGIORGINA 58
3550 Ore 15.30 BASKET TIME UDINE 15
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 29/1/2023 OLYMPIA RIVIGNANO 68
3551 Ore 09.30 SBAMM UDINE 46
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 28/1/2023 BASKET PERTEOLE 41
3552 Ore 17.00 ALBA CORMONS 74
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
4ª giornata
dom 5/2/2023 LIBERTAS GONARS
3553 Ore 11.00 BASKET SANGIORGINA
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
sab 4/2/2023 ALBA CORMONS 66
3554 Ore 17.30 OLYMPIA RIVIGNANO 76
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
lun 6/2/2023 BASKET TIME UDINE
3555 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palestra M. Vecchiatto, Loc. S. Osvaldo, Via San Pietro 70, Udine
5ª giornata
mar 14/2/2023 BASKET SANGIORGINA
3556 Ore 18.00 SBAMM UDINE
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 11/2/2023 BASKET PERTEOLE
3557 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 11/2/2023 ALBA CORMONS
3558 Ore 17.30 BASKET TIME UDINE
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
6ª giornata
ven 17/2/2023 SBAMM UDINE
3559 Ore 18.00 ALBA CORMONS
Palazzetto Angelo G. Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 19/2/2023 OLYMPIA RIVIGNANO
3560 Ore 09.30 BASKET SANGIORGINA
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
dom 19/2/2023 LIBERTAS GONARS
3561 Ore 11.00 BASKET TIME UDINE
Palazzetto dello Sport, Via delle Risorgive, Gonars
7ª giornata
sab 25/2/2023 ALBA CORMONS
3562 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
sab 25/2/2023 BASKET PERTEOLE
3563 Ore 17.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 27/2/2023 BASKET TIME UDINE
3564 Ore 18.30 SBAMM UDINE
Palestra M. Vecchiatto, Loc. S. Osvaldo, Via San Pietro 70, Udine