» Campionati » C Silver » Prima fase » Calendario e risultati

C Silver

Prima fase

Andata

1ª giornata
ven 30/9/2022 TORRE BASKET 53
1 Ore 21.00 INTERMEK CORDENONS 80
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 1/10/2022 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 55
2 Ore 20.00 VIS SPILIMBERGO 48
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 1/10/2022 BOR TRIESTE 43
3 Ore 18.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 54
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
ven 30/9/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 75
4 Ore 20.45 BASKET 4 TRIESTE 65
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 1/10/2022 SERVOLANA TRIESTE 45
5 Ore 21.00 UDINE BASKET CLUB 64
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 1/10/2022 DINAMO GORIZIA 72
6 Ore 18.30 HUMUS SACILE 67
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
2ª giornata
sab 8/10/2022 INTERMEK CORDENONS 73
8 Ore 18.00 SERVOLANA TRIESTE 70
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 8/10/2022 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 81
9 Ore 20.00 LONGOBARDI CIVIDALE 73
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 8/10/2022 HUMUS SACILE 73
10 Ore 18.45 BOR TRIESTE 67
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 8/10/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 67
11 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA 78
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
ven 7/10/2022 BASKET 4 TRIESTE 71
12 Ore 21.15 UDINE BASKET CLUB 81
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
ven 7/10/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 55
14 Ore 21.00 TORRE BASKET 35
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
3ª giornata
sab 15/10/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 79
15 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO 64
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 15/10/2022 TORRE BASKET 74
16 Ore 19.30 HUMUS SACILE 73
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
ven 14/10/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 75
18 Ore 20.45 BOR TRIESTE 76
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 15/10/2022 DINAMO GORIZIA 83
19 Ore 18.30 BASKET 4 TRIESTE 72
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 15/10/2022 UDINE BASKET CLUB 62
20 Ore 17.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 52
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 15/10/2022 INTERMEK CORDENONS 67
21 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 79
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
4ª giornata
sab 22/10/2022 DINAMO GORIZIA 82
22 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE 79
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 22/10/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 81
23 Ore 20.30 TORRE BASKET 50
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
ven 21/10/2022 BASKET 4 TRIESTE 69
24 Ore 21.15 CREDIFRIULI CERVIGNANO 58
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 22/10/2022 SERVOLANA TRIESTE 68
25 Ore 20.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 57
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 22/10/2022 INTERMEK CORDENONS 75
27 Ore 18.00 HUMUS SACILE 69
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 22/10/2022 BOR TRIESTE 68
28 Ore 18.30 VIS SPILIMBERGO 75
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
5ª giornata
sab 29/10/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 78
29 Ore 19.30 HUMUS SACILE 76
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 29/10/2022 BOR TRIESTE 54
30 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 92
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 29/10/2022 TORRE BASKET 56
31 Ore 19.30 SERVOLANA TRIESTE 77
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 29/10/2022 VIS SPILIMBERGO 70
32 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB 76
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 29/10/2022 INTERMEK CORDENONS 72
33 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA 53
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 29/10/2022 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 68
35 Ore 20.00 BASKET 4 TRIESTE 60
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
6ª giornata
sab 5/11/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 80
36 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE 82
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 4/11/2022 BASKET 4 TRIESTE 46
37 Ore 21.15 INTERMEK CORDENONS 70
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 5/11/2022 HUMUS SACILE 79
39 Ore 18.45 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 88
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
dom 6/11/2022 UDINE BASKET CLUB 66
40 Ore 18.30 BOR TRIESTE 64
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 5/11/2022 SERVOLANA TRIESTE 70
41 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO 65
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 5/11/2022 DINAMO GORIZIA 70
42 Ore 18.30 TORRE BASKET 52
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
7ª giornata
sab 12/11/2022 BOR TRIESTE 65
43 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE 78
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 12/11/2022 TORRE BASKET 67
45 Ore 19.30 BASKET 4 TRIESTE 63
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 12/11/2022 VIS SPILIMBERGO 83
46 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA 91
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 12/11/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 84
47 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 58
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 12/11/2022 INTERMEK CORDENONS 78
48 Ore 18.00 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 53
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
ven 11/11/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 102
49 Ore 20.45 HUMUS SACILE 89
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
8ª giornata
ven 18/11/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 80
50 Ore 20.45 TORRE BASKET 67
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 19/11/2022 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 70
51 Ore 20.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 49
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 19/11/2022 SERVOLANA TRIESTE 67
52 Ore 20.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 78
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 19/11/2022 UDINE BASKET CLUB 74
54 Ore 17.30 HUMUS SACILE 69
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
ven 18/11/2022 BASKET 4 TRIESTE 56
55 Ore 21.15 VIS SPILIMBERGO 95
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 19/11/2022 BOR TRIESTE 55
56 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA 70
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
9ª giornata
sab 26/11/2022 DINAMO GORIZIA 78
57 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE 70
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
dom 27/11/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 83
58 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE 68
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 26/11/2022 VIS SPILIMBERGO 79
59 Ore 18.30 INTERMEK CORDENONS 74
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 26/11/2022 TORRE BASKET 55
60 Ore 19.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 69
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 26/11/2022 HUMUS SACILE 90
61 Ore 18.45 BASKET 4 TRIESTE 69
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 26/11/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 67
63 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 60
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
10ª giornata
sab 3/12/2022 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 72
64 Ore 20.00 BOR TRIESTE 68
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 3/12/2022 INTERMEK CORDENONS 81
66 Ore 18.00 LONGOBARDI CIVIDALE 63
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 3/12/2022 UDINE BASKET CLUB 62
67 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA 79
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 3/12/2022 SERVOLANA TRIESTE 57
68 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 68
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
gio 22/12/2022 BASKET 4 TRIESTE 51
69 Ore 21.15 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 107
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 3/12/2022 VIS SPILIMBERGO 91
70 Ore 18.30 TORRE BASKET 71
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo

Ritorno

1ª giornata
sab 10/12/2022 INTERMEK CORDENONS 68
71 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 81
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 10/12/2022 SERVOLANA TRIESTE 82
72 Ore 20.30 BASKET 4 TRIESTE 45
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 10/12/2022 TORRE BASKET 52
73 Ore 19.30 BOR TRIESTE 71
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 10/12/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 76
74 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO 71
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
dom 11/12/2022 UDINE BASKET CLUB 64
75 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE 69
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 10/12/2022 HUMUS SACILE 87
76 Ore 18.45 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 70
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
12ª giornata
sab 17/12/2022 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 43
78 Ore 20.00 DINAMO GORIZIA 74
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 17/12/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 52
79 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 74
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 17/12/2022 BOR TRIESTE 56
80 Ore 18.30 INTERMEK CORDENONS 70
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 17/12/2022 VIS SPILIMBERGO 71
81 Ore 18.30 HUMUS SACILE 66
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 17/12/2022 UDINE BASKET CLUB 69
83 Ore 17.30 TORRE BASKET 59
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
ven 16/12/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 65
84 Ore 20.45 SERVOLANA TRIESTE 57
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
13ª giornata
sab 7/1/2023 HUMUS SACILE 83
85 Ore 18.45 SERVOLANA TRIESTE 61
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 7/1/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 95
86 Ore 20.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 58
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
ven 6/1/2023 BASKET 4 TRIESTE 49
87 Ore 21.15 BOR TRIESTE 70
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 7/1/2023 VIS SPILIMBERGO 87
88 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE 44
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 7/1/2023 DINAMO GORIZIA 56
89 Ore 18.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 45
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 7/1/2023 INTERMEK CORDENONS 95
91 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 58
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
1ª giornata
dom 15/1/2023 BASKET 4 TRIESTE 45
93 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE 84
Palasport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 14/1/2023 VIS SPILIMBERGO 72
94 Ore 18.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 68
Palasport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
dom 15/1/2023 UDINE BASKET CLUB 61
95 Ore 15.30 SERVOLANA TRIESTE 55
Palasport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
dom 15/1/2023 INTERMEK CORDENONS 90
96 Ore 18.00 TORRE BASKET 53
Palasport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 14/1/2023 HUMUS SACILE 66
97 Ore 21.00 DINAMO GORIZIA 95
Palasport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 14/1/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 55
98 Ore 16.00 BOR TRIESTE 47
Palasport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
2ª giornata
sab 21/1/2023 BOR TRIESTE 61
100 Ore 18.30 HUMUS SACILE 69
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 21/1/2023 DINAMO GORIZIA 68
101 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 72
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 21/1/2023 TORRE BASKET 72
102 Ore 19.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 81
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
dom 22/1/2023 UDINE BASKET CLUB 98
103 Ore 18.30 BASKET 4 TRIESTE 60
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 21/1/2023 SERVOLANA TRIESTE 62
104 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 74
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
ven 20/1/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 85
105 Ore 20.45 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 56
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
3ª giornata
ven 27/1/2023 BASKET 4 TRIESTE 78
107 Ore 21.15 DINAMO GORIZIA 102
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 28/1/2023 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 53
108 Ore 20.00 UDINE BASKET CLUB 76
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 28/1/2023 VIS SPILIMBERGO 48
109 Ore 18.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 66
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 28/1/2023 BOR TRIESTE 56
110 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE 67
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 28/1/2023 HUMUS SACILE 94
111 Ore 18.45 TORRE BASKET 72
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 28/1/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 56
112 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 55
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
4ª giornata
sab 4/2/2023 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 62
113 Ore 20.00 SERVOLANA TRIESTE 68
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 4/2/2023 HUMUS SACILE 67
114 Ore 18.45 INTERMEK CORDENONS 62
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 4/2/2023 VIS SPILIMBERGO 86
115 Ore 18.30 BOR TRIESTE 62
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 4/2/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO 80
116 Ore 19.30 BASKET 4 TRIESTE 55
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 3/2/2023 LONGOBARDI CIVIDALE 80
118 Ore 20.45 DINAMO GORIZIA 82
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 4/2/2023 TORRE BASKET 53
119 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 94
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
5ª giornata
sab 11/2/2023 SERVOLANA TRIESTE
120 Ore 20.30 TORRE BASKET
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
ven 10/2/2023 BASKET 4 TRIESTE
121 Ore 21.15 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
dom 12/2/2023 UDINE BASKET CLUB
123 Ore 18.30 VIS SPILIMBERGO
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 11/2/2023 HUMUS SACILE
124 Ore 18.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 11/2/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
125 Ore 20.30 BOR TRIESTE
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 11/2/2023 DINAMO GORIZIA
126 Ore 18.30 INTERMEK CORDENONS
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
6ª giornata
sab 18/2/2023 VIS SPILIMBERGO
127 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
ven 17/2/2023 LONGOBARDI CIVIDALE
128 Ore 20.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 18/2/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
129 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 18/2/2023 TORRE BASKET
130 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 18/2/2023 BOR TRIESTE
131 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 18/2/2023 INTERMEK CORDENONS
132 Ore 18.00 BASKET 4 TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
7ª giornata
sab 25/2/2023 SERVOLANA TRIESTE
134 Ore 20.30 BOR TRIESTE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
ven 24/2/2023 HUMUS SACILE
135 Ore 21.15 LONGOBARDI CIVIDALE
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
dom 26/2/2023 UDINE BASKET CLUB
136 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 25/2/2023 DINAMO GORIZIA
137 Ore 18.30 VIS SPILIMBERGO
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
ven 24/2/2023 BASKET 4 TRIESTE
139 Ore 21.15 TORRE BASKET
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 25/2/2023 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
140 Ore 20.00 INTERMEK CORDENONS
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
8ª giornata
sab 4/3/2023 DINAMO GORIZIA
141 Ore 18.30 BOR TRIESTE
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 4/3/2023 HUMUS SACILE
142 Ore 18.45 UDINE BASKET CLUB
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 4/3/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
143 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 4/3/2023 VIS SPILIMBERGO
144 Ore 18.30 BASKET 4 TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 4/3/2023 TORRE BASKET
145 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 4/3/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO
147 Ore 19.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
9ª giornata
ven 10/3/2023 LONGOBARDI CIVIDALE
149 Ore 20.45 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 11/3/2023 SERVOLANA TRIESTE
150 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 11/3/2023 UDINE BASKET CLUB
151 Ore 17.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 11/3/2023 INTERMEK CORDENONS
152 Ore 18.00 VIS SPILIMBERGO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 11/3/2023 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
153 Ore 20.00 TORRE BASKET
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 10/3/2023 BASKET 4 TRIESTE
154 Ore 21.15 HUMUS SACILE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
10ª giornata
ven 17/3/2023 LONGOBARDI CIVIDALE
155 Ore 20.45 INTERMEK CORDENONS
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 18/3/2023 DINAMO GORIZIA
156 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 18/3/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO
157 Ore 19.30 SERVOLANA TRIESTE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 18/3/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
159 Ore 20.30 BASKET 4 TRIESTE
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 18/3/2023 BOR TRIESTE
160 Ore 18.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 18/3/2023 TORRE BASKET
161 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
11ª giornata
sab 25/3/2023 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
162 Ore 20.00 HUMUS SACILE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 25/3/2023 BOR TRIESTE
163 Ore 18.30 TORRE BASKET
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 25/3/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO
164 Ore 19.30 INTERMEK CORDENONS
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 24/3/2023 LONGOBARDI CIVIDALE
165 Ore 20.45 UDINE BASKET CLUB
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
ven 24/3/2023 BASKET 4 TRIESTE
167 Ore 21.15 SERVOLANA TRIESTE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 25/3/2023 VIS SPILIMBERGO
168 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
12ª giornata
sab 1/4/2023 DINAMO GORIZIA
170 Ore 18.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
sab 1/4/2023 HUMUS SACILE
171 Ore 18.45 VIS SPILIMBERGO
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 1/4/2023 SERVOLANA TRIESTE
172 Ore 21.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 1/4/2023 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
173 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palasport Marco Zilio, Via XV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 1/4/2023 TORRE BASKET
174 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 1/4/2023 INTERMEK CORDENONS
175 Ore 18.00 BOR TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
13ª giornata
sab 15/4/2023 CREDIFRIULI CERVIGNANO
177 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 14/4/2023 LONGOBARDI CIVIDALE
178 Ore 20.45 VIS SPILIMBERGO
Palestra Comunale Martiri della Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 15/4/2023 SERVOLANA TRIESTE
179 Ore 21.30 HUMUS SACILE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 15/4/2023 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
180 Ore 20.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 15/4/2023 BOR TRIESTE
181 Ore 18.30 BASKET 4 TRIESTE
Stadio 1 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
sab 15/4/2023 UDINE BASKET CLUB
182 Ore 17.30 INTERMEK CORDENONS
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine