» Campionati » U15 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U15 Silver

Prima fase - Girone UD

Andata

1ª giornata
gio 11/11/2021 PALLACANESTRO LATISANA
1941 Ore 17.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 6/11/2021 BASKET PERTEOLE 27
1942 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS 100
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 8/11/2021 BASKET TERZO 68
1943 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 69
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 24/11/2021 PALLACANESTRO FELETTO 89
1944 Ore 18.30 GEMONA BASKET 54
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
dom 7/11/2021 SBAMM 79
1945 Ore 10.30 DLF UDINE 61
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
2ª giornata
dom 14/11/2021 PALLACANESTRO CODROIPESE 104
1946 Ore 11.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 36
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 13/11/2021 GEMONA BASKET 49
1947 Ore 17.30 DLF UDINE 48
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
ven 12/11/2021 PALLACANESTRO FELETTO 42
1948 Ore 18.45 BASKET PERTEOLE 66
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 13/11/2021 BASKET TERZO 87
1949 Ore 16.00 SBAMM 42
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
dom 14/11/2021 LIBERTAS GONARS 132
1950 Ore 11.00 PALLACANESTRO LATISANA 7
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
3ª giornata
gio 18/11/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 94
1951 Ore 19.00 PALLACANESTRO FELETTO 43
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 21/11/2021 SBAMM 27
1952 Ore 10.30 LIBERTAS GONARS 125
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
gio 25/11/2021 PALLACANESTRO LATISANA
1953 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 20/11/2021 PALLACANESTRO CODROIPESE 76
1954 Ore 17.00 GEMONA BASKET 38
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 20/11/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 59
1955 Ore 16.00 BASKET TERZO 76
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
4ª giornata
dom 28/11/2021 BASKET TERZO 53
1956 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 76
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 27/11/2021 GEMONA BASKET 58
1957 Ore 17.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 47
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
gio 2/12/2021 PALLACANESTRO LATISANA 15
1958 Ore 18.45 SBAMM 106
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 27/11/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 46
1959 Ore 16.00 LIBERTAS GONARS 67
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
sab 27/11/2021 BASKET PERTEOLE 71
1960 Ore 17.00 DLF UDINE 52
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
5ª giornata
sab 4/12/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 52
1961 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 36
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
gio 9/12/2021 PALLACANESTRO LATISANA
1962 Ore 17.30 GEMONA BASKET
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 4/12/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
1963 Ore 17.00 DLF UDINE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
dom 5/12/2021 SBAMM 56
1964 Ore 10.00 BASKET PERTEOLE 84
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
sab 4/12/2021 LIBERTAS GONARS 128
1965 Ore 18.30 PALLACANESTRO FELETTO 53
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
6ª giornata
sab 11/12/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 21
1966 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS 117
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 11/12/2021 PALLACANESTRO FELETTO 78
1967 Ore 18.00 SBAMM 40
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 11/12/2021 DLF UDINE
1968 Ore 16.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 11/12/2021 BASKET PERTEOLE 46
1969 Ore 17.00 GEMONA BASKET 66
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 11/12/2021 BASKET TERZO 121
1970 Ore 16.00 PALLACANESTRO LATISANA 10
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
7ª giornata
gio 23/12/2021 PALLACANESTRO LATISANA
1971 Ore 17.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 19/12/2021 BASKET TERZO
1972 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 23/12/2021 DLF UDINE
1973 Ore 18.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 18/12/2021 POLISPORTIVA TRICESIMO 72
1974 Ore 16.00 GEMONA BASKET 47
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 19/12/2021 PALLACANESTRO CODROIPESE 73
1975 Ore 11.00 SBAMM 64
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
8ª giornata
dom 9/1/2022 LIBERTAS GONARS 78
1976 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 58
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
gio 13/1/2022 DLF UDINE
1977 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
dom 9/1/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
1978 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 8/1/2022 BASKET TERZO 73
1979 Ore 16.00 PALLACANESTRO FELETTO 80
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
dom 9/1/2022 SBAMM
1980 Ore 10.30 GEMONA BASKET
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
9ª giornata
lun 17/1/2022 PALLACANESTRO FELETTO
1981 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 15/1/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO
1982 Ore 16.00 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
sab 15/1/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
1983 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
gio 16/12/2021 GEMONA BASKET 48
1984 Ore 16.30 BASKET TERZO 67
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 16/1/2022 LIBERTAS GONARS
1985 Ore 11.00 DLF UDINE
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
10ª giornata
dom 23/1/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
1986 Ore 11.00 SBAMM
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 22/1/2022 BASKET PERTEOLE
1987 Ore 17.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 23/1/2022 GEMONA BASKET
1988 Ore 16.30 LIBERTAS GONARS
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
gio 27/1/2022 DLF UDINE
1989 Ore 18.30 BASKET TERZO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 22/1/2022 PALLACANESTRO FELETTO
1990 Ore 18.45 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
11ª giornata
sab 29/1/2022 BASKET PERTEOLE
1991 Ore 17.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 3/2/2022 PALLACANESTRO LATISANA
1992 Ore 18.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 30/1/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
1993 Ore 11.00 DLF UDINE
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
dom 30/1/2022 SBAMM
1994 Ore 15.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 30/1/2022 LIBERTAS GONARS
1995 Ore 11.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la LongaGirone di Ritorno
1ª giornata
dom 6/2/2022 LIBERTAS GONARS
1996 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
dom 6/2/2022 GEMONA BASKET
1997 Ore 09.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
gio 10/2/2022 DLF UDINE
1998 Ore 18.30 SBAMM
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 5/2/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO
1999 Ore 16.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 6/2/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
2000 Ore 11.00 PALLACANESTRO LATISANA
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
2ª giornata
sab 12/2/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
2001 Ore 17.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
dom 13/2/2022 SBAMM
2002 Ore 10.30 BASKET TERZO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
sab 12/2/2022 BASKET PERTEOLE
2003 Ore 16.45 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 17/2/2022 PALLACANESTRO LATISANA
2004 Ore 17.30 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
lun 14/2/2022 DLF UDINE
2005 Ore 18.30 GEMONA BASKET
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
3ª giornata
dom 20/2/2022 GEMONA BASKET
2006 Ore 16.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
ven 18/2/2022 PALLACANESTRO FELETTO
2007 Ore 18.45 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
ven 18/2/2022 BASKET PERTEOLE
2008 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
sab 19/2/2022 BASKET TERZO
2009 Ore 16.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 19/2/2022 LIBERTAS GONARS
2010 Ore 18.30 SBAMM
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
4ª giornata
dom 27/2/2022 SBAMM
2011 Ore 10.30 PALLACANESTRO LATISANA
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 27/2/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
2012 Ore 11.00 GEMONA BASKET
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
gio 3/3/2022 DLF UDINE
2013 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 24/2/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
2014 Ore 18.30 BASKET TERZO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
dom 27/2/2022 LIBERTAS GONARS
2015 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
5ª giornata
ven 4/3/2022 PALLACANESTRO FELETTO
2016 Ore 18.45 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
gio 10/3/2022 DLF UDINE
2017 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
dom 6/3/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
2018 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 5/3/2022 GEMONA BASKET
2019 Ore 17.30 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 5/3/2022 BASKET PERTEOLE
2020 Ore 17.00 SBAMM
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
6ª giornata
sab 12/3/2022 GEMONA BASKET
2021 Ore 17.30 BASKET PERTEOLE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 13/3/2022 SBAMM
2022 Ore 10.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
gio 17/3/2022 PALLACANESTRO LATISANA
2023 Ore 17.30 BASKET TERZO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 13/3/2022 LIBERTAS GONARS
2024 Ore 11.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
sab 12/3/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO
2025 Ore 16.00 DLF UDINE
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
7ª giornata
sab 19/3/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
2026 Ore 17.00 PALLACANESTRO LATISANA
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 19/3/2022 PALLACANESTRO FELETTO
2027 Ore 18.45 DLF UDINE
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
sab 19/3/2022 BASKET PERTEOLE
2028 Ore 16.30 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 20/3/2022 SBAMM
2029 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
dom 20/3/2022 GEMONA BASKET
2030 Ore 16.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
8ª giornata
sab 26/3/2022 GEMONA BASKET
2031 Ore 17.30 SBAMM
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 26/3/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
2032 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 26/3/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO
2033 Ore 16.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 25/3/2022 PALLACANESTRO FELETTO
2034 Ore 18.45 BASKET TERZO
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto
gio 31/3/2022 PALLACANESTRO LATISANA
2035 Ore 17.30 DLF UDINE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
9ª giornata
mer 30/3/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
2036 Ore 18.15 PALLACANESTRO FELETTO
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
gio 7/4/2022 DLF UDINE
2037 Ore 18.30 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 2/4/2022 BASKET TERZO
2038 Ore 16.00 GEMONA BASKET
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 1/4/2022 BASKET PERTEOLE
2039 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 7/4/2022 PALLACANESTRO LATISANA
2040 Ore 17.30 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
10ª giornata
dom 10/4/2022 SBAMM
2041 Ore 10.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, Udine
sab 9/4/2022 BASKET TERZO
2042 Ore 16.00 DLF UDINE
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 9/4/2022 PALLACANESTRO CODROIPESE
2043 Ore 17.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 9/4/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO
2044 Ore 16.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 10/4/2022 LIBERTAS GONARS
2045 Ore 11.00 GEMONA BASKET
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria la Longa
11ª giornata
sab 23/4/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
2046 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
gio 28/4/2022 DLF UDINE
2047 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 24/2/2022 BASKET TERZO
2048 Ore 11.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 23/4/2022 POLISPORTIVA TRICESIMO
2049 Ore 16.00 SBAMM
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 22/4/2022 PALLACANESTRO FELETTO
2050 Ore 18.45 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto