» Campionati » Serie C Silver » Prima fase » Calendario e risultati

Serie C Silver

Prima fase - Girone unico

Andata

1ª giornata
gio 30/9/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 62
313 Ore 21.00 PALLACANESTRO TRIESTE 78
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 2/10/2021 SERVOLANA TRIESTE 65
314 Ore 21.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 77
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 2/10/2021 VIS SPILIMBERGO 20
315 Ore 18.30 LANCIA VIDA LATISANA 0
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 2/10/2021 UDINE BASKET CLUB 83
316 Ore 17.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 75
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 2/10/2021 HUMUS SACILE 68
317 Ore 18.45 DINAMO GORIZIA 69
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 2/10/2021 INTERMEK CORDENONS 61
318 Ore 18.00 SISTEMA BASKET PORDENONE 63
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
2ª giornata
sab 9/10/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 71
319 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 66
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 9/10/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 70
320 Ore 20.00 HUMUS SACILE 62
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 8/10/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 87
321 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 65
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 9/10/2021 LANCIA VIDA LATISANA 52
322 Ore 19.30 SERVOLANA TRIESTE 88
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 10/10/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 79
323 Ore 18.00 VIS SPILIMBERGO 58
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 9/10/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 85
324 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE 57
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
3ª giornata
sab 16/10/2021 VIS SPILIMBERGO 70
325 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA 47
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
gio 14/10/2021 UDINE BASKET CLUB 73
326 Ore 21.00 LONGOBARDI CIVIDALE 64
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 16/10/2021 HUMUS SACILE 59
327 Ore 18.45 INTERMEK CORDENONS 67
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
ven 15/10/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 98
328 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA 56
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 16/10/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 57
329 Ore 20.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 64
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 16/10/2021 SERVOLANA TRIESTE 64
330 Ore 20.30 PALLACANESTRO TRIESTE 83
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
4ª giornata
dom 24/10/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 88
331 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 82
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 23/10/2021 LANCIA VIDA LATISANA 66
332 Ore 19.30 PALLACANESTRO TRIESTE 95
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 23/10/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 76
333 Ore 20.00 VIS SPILIMBERGO 74
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 23/10/2021 DINAMO GORIZIA 90
334 Ore 20.15 UDINE BASKET CLUB 73
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 22/10/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 71
335 Ore 20.45 SERVOLANA TRIESTE 64
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 23/10/2021 HUMUS SACILE 72
336 Ore 18.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO 74
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
5ª giornata
sab 30/10/2021 DINAMO GORIZIA 89
337 Ore 20.15 SISTEMA BASKET PORDENONE 87
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 29/10/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 90
338 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE 64
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
dom 31/10/2021 UDINE BASKET CLUB 115
339 Ore 17.30 LANCIA VIDA LATISANA 67
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 30/10/2021 VIS SPILIMBERGO 79
340 Ore 18.30 INTERMEK CORDENONS 82
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 30/10/2021 SERVOLANA TRIESTE 76
341 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE 79
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
gio 28/10/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 48
342 Ore 21.15 CREDIFRIULI CERVIGNANO 56
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
6ª giornata
ven 5/11/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 85
343 Ore 20.45 DINAMO GORIZIA 74
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 7/11/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 75
344 Ore 18.00 HUMUS SACILE 57
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 6/11/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 50
345 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 52
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 6/11/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 80
346 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 83
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 6/11/2021 INTERMEK CORDENONS 67
347 Ore 18.00 LIBERTAS SAN DANIELE 57
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 6/11/2021 SERVOLANA TRIESTE 65
348 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO 83
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
7ª giornata
sab 13/11/2021 UDINE BASKET CLUB 74
349 Ore 17.30 SERVOLANA TRIESTE 64
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
gio 11/11/2021 VIS SPILIMBERGO 67
350 Ore 20.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO 86
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 13/11/2021 DINAMO GORIZIA 99
351 Ore 20.15 LANCIA VIDA LATISANA 71
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 13/11/2021 HUMUS SACILE 78
352 Ore 18.45 LONGOBARDI CIVIDALE 60
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
ven 12/11/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 86
353 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 68
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 13/11/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 84
354 Ore 20.00 SISTEMA BASKET PORDENONE 102
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
8ª giornata
sab 20/11/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 83
355 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA 74
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 20/11/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 47
356 Ore 19.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 67
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 20/11/2021 SERVOLANA TRIESTE 52
357 Ore 20.30 HUMUS SACILE 71
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 20/11/2021 UDINE BASKET CLUB 64
358 Ore 17.30 VIS SPILIMBERGO 70
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 20/11/2021 LANCIA VIDA LATISANA 73
359 Ore 19.30 LIBERTAS SAN DANIELE 98
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 19/11/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 54
360 Ore 20.45 INTERMEK CORDENONS 65
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
9ª giornata
sab 27/11/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 74
361 Ore 20.00 UDINE BASKET CLUB 65
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 27/11/2021 DINAMO GORIZIA 70
362 Ore 20.15 CREDIFRIULI CERVIGNANO 76
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
dom 28/11/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 77
363 Ore 18.00 PALLACANESTRO TRIESTE 60
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 27/11/2021 INTERMEK CORDENONS 69
364 Ore 18.00 SERVOLANA TRIESTE 46
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 27/11/2021 HUMUS SACILE 102
365 Ore 18.45 LANCIA VIDA LATISANA 63
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 27/11/2021 VIS SPILIMBERGO 78
366 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 85
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
10ª giornata
ven 3/12/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 75
367 Ore 20.30 HUMUS SACILE 51
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 4/12/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 70
368 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO 74
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
ven 3/12/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 55
369 Ore 20.45 LIBERTAS SAN DANIELE 70
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
gio 2/12/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 87
370 Ore 21.15 SERVOLANA TRIESTE 64
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 4/12/2021 DINAMO GORIZIA 70
371 Ore 20.15 INTERMEK CORDENONS 75
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 4/12/2021 LANCIA VIDA LATISANA 61
372 Ore 19.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 108
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
11ª giornata
sab 11/12/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 73
373 Ore 20.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 94
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 11/12/2021 HUMUS SACILE 79
374 Ore 18.45 PALLACANESTRO TRIESTE 75
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
mar 11/1/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 93
375 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA 61
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
dom 12/12/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 99
376 Ore 18.00 LONGOBARDI CIVIDALE 69
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 11/12/2021 INTERMEK CORDENONS 67
377 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 74
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 11/12/2021 SERVOLANA TRIESTE 86
378 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA 84
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
12ª giornata
sab 18/12/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 83
379 Ore 20.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 78
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
ven 17/12/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 101
380 Ore 20.45 LANCIA VIDA LATISANA 63
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 19/12/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 102
381 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 49
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 18/12/2021 DINAMO GORIZIA 78
382 Ore 20.15 LIBERTAS SAN DANIELE 75
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 18/12/2021 HUMUS SACILE 66
383 Ore 18.45 VIS SPILIMBERGO 78
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 18/12/2021 INTERMEK CORDENONS 70
384 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 56
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
13ª giornata
sab 8/1/2022 LIBERTAS SAN DANIELE 76
385 Ore 20.00 PALLACANESTRO TRIESTE 82
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 8/1/2022 LANCIA VIDA LATISANA 43
386 Ore 19.30 INTERMEK CORDENONS 85
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 7/1/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 86
387 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA 94
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 8/1/2022 UDINE BASKET CLUB 83
388 Ore 17.30 HUMUS SACILE 77
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 8/1/2022 VIS SPILIMBERGO 90
389 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE 85
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 8/1/2022 SERVOLANA TRIESTE 69
390 Ore 20.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 83
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste

Ritorno

1ª giornata
dom 16/1/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE 88
391 Ore 18.00 INTERMEK CORDENONS 59
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 15/1/2022 PALLACANESTRO TRIESTE 72
392 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE 67
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
mer 23/3/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 82
393 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 67
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 15/1/2022 DINAMO GORIZIA 79
394 Ore 20.15 HUMUS SACILE 81
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 14/1/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 100
395 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE 62
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 15/1/2022 LANCIA VIDA LATISANA 68
396 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO 124
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
2ª giornata
sab 22/1/2022 INTERMEK CORDENONS 83
397 Ore 18.00 PALLACANESTRO TRIESTE 62
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 22/1/2022 UDINE BASKET CLUB 65
398 Ore 17.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 99
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 22/1/2022 HUMUS SACILE 61
399 Ore 18.45 LIBERTAS SAN DANIELE 77
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 22/1/2022 VIS SPILIMBERGO 78
400 Ore 18.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 95
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
mer 30/3/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 57
401 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 74
Palazzetto dello Sport, Via Perusini, Cividale del Friuli
sab 22/1/2022 SERVOLANA TRIESTE 80
402 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA 57
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
3ª giornata
sab 29/1/2022 DINAMO GORIZIA 89
403 Ore 20.15 VIS SPILIMBERGO 79
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 29/1/2022 LANCIA VIDA LATISANA 50
404 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 111
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 28/1/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 78
405 Ore 20.45 UDINE BASKET CLUB 62
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
mer 6/4/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 81
406 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE 70
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 29/1/2022 PALLACANESTRO TRIESTE 68
407 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE 62
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 29/1/2022 INTERMEK CORDENONS 66
408 Ore 18.00 HUMUS SACILE 49
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
4ª giornata
ven 4/2/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 91
409 Ore 20.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 73
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mer 13/4/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 86
410 Ore 20.45 HUMUS SACILE 57
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 5/2/2022 VIS SPILIMBERGO 72
411 Ore 18.30 LIBERTAS SAN DANIELE 61
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 5/2/2022 PALLACANESTRO TRIESTE 88
412 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA 61
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 5/2/2022 SERVOLANA TRIESTE 61
413 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE 96
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 5/2/2022 UDINE BASKET CLUB 88
414 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA 67
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
5ª giornata
sab 12/2/2022 INTERMEK CORDENONS 71
415 Ore 18.00 VIS SPILIMBERGO 64
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 12/2/2022 LIBERTAS SAN DANIELE 67
416 Ore 20.00 SERVOLANA TRIESTE 55
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 12/2/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 68
417 Ore 19.30 PALLACANESTRO TRIESTE 65
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 11/2/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 72
418 Ore 20.45 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 95
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 13/2/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE 74
419 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA 56
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 12/2/2022 LANCIA VIDA LATISANA 66
420 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB 87
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
6ª giornata
dom 20/2/2022 UDINE BASKET CLUB 98
421 Ore 17.30 PALLACANESTRO TRIESTE 96
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 19/2/2022 HUMUS SACILE 66
422 Ore 18.45 SISTEMA BASKET PORDENONE 87
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 19/2/2022 DINAMO GORIZIA 77
423 Ore 20.15 LONGOBARDI CIVIDALE 73
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 18/2/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 81
424 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 55
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 19/2/2022 VIS SPILIMBERGO 77
425 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE 70
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 19/2/2022 LIBERTAS SAN DANIELE 56
426 Ore 20.00 INTERMEK CORDENONS 57
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
7ª giornata
sab 26/2/2022 LANCIA VIDA LATISANA 45
427 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA 99
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 27/2/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE 93
428 Ore 18.00 LIBERTAS SAN DANIELE 79
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 26/2/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 78
429 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO 62
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 26/2/2022 INTERMEK CORDENONS 68
430 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 64
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 26/2/2022 SERVOLANA TRIESTE 59
431 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 69
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
ven 25/2/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 73
432 Ore 20.45 HUMUS SACILE 64
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
8ª giornata
sab 5/3/2022 LIBERTAS SAN DANIELE 98
433 Ore 20.00 LANCIA VIDA LATISANA 74
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 5/3/2022 VIS SPILIMBERGO 64
434 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB 73
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 5/3/2022 DINAMO GORIZIA 89
435 Ore 20.15 PALLACANESTRO TRIESTE 75
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 5/3/2022 HUMUS SACILE 0
436 Ore 18.45 SERVOLANA TRIESTE 20
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
dom 6/3/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE 73
437 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 66
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 5/3/2022 INTERMEK CORDENONS 74
438 Ore 18.00 LONGOBARDI CIVIDALE 62
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
9ª giornata
sab 12/3/2022 LANCIA VIDA LATISANA 73
439 Ore 19.30 HUMUS SACILE 84
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 12/3/2022 PALLACANESTRO TRIESTE 64
440 Ore 20.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 76
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 12/3/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 74
441 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA 49
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 11/3/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 67
442 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO 66
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 12/3/2022 SERVOLANA TRIESTE 49
443 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 60
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
dom 13/3/2022 UDINE BASKET CLUB 76
444 Ore 17.30 LIBERTAS SAN DANIELE 72
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
10ª giornata
sab 19/3/2022 HUMUS SACILE 83
445 Ore 18.45 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 101
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 19/3/2022 SERVOLANA TRIESTE 55
446 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 91
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
dom 20/3/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE 126
447 Ore 18.00 LANCIA VIDA LATISANA 50
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 19/3/2022 VIS SPILIMBERGO 72
448 Ore 18.30 PALLACANESTRO TRIESTE 73
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 19/3/2022 INTERMEK CORDENONS 106
449 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA 80
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 19/3/2022 LIBERTAS SAN DANIELE 70
450 Ore 20.00 LONGOBARDI CIVIDALE 78
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
11ª giornata
ven 25/3/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 91
451 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE 79
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
ven 25/3/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 69
452 Ore 20.45 SISTEMA BASKET PORDENONE 75
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 27/3/2022 UDINE BASKET CLUB 68
453 Ore 17.30 INTERMEK CORDENONS 62
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 26/3/2022 DINAMO GORIZIA 79
454 Ore 20.15 SERVOLANA TRIESTE 63
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 26/3/2022 PALLACANESTRO TRIESTE 80
455 Ore 20.30 HUMUS SACILE 60
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 26/3/2022 LANCIA VIDA LATISANA 41
456 Ore 19.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 88
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
12ª giornata
ven 1/4/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 89
457 Ore 20.30 PALLACANESTRO TRIESTE 74
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 2/4/2022 VIS SPILIMBERGO 80
458 Ore 18.30 HUMUS SACILE 60
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 2/4/2022 LIBERTAS SAN DANIELE 91
459 Ore 20.00 DINAMO GORIZIA 76
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 2/4/2022 UDINE BASKET CLUB 75
460 Ore 17.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 74
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 2/4/2022 LANCIA VIDA LATISANA 66
461 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE 108
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 2/4/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO 75
462 Ore 19.30 INTERMEK CORDENONS 63
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
13ª giornata
sab 9/4/2022 HUMUS SACILE 94
463 Ore 18.45 UDINE BASKET CLUB 60
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 9/4/2022 PALLACANESTRO TRIESTE 95
464 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE 75
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 9/4/2022 DINAMO GORIZIA 87
465 Ore 20.15 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 85
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
dom 10/4/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE 89
466 Ore 18.00 SERVOLANA TRIESTE 64
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 9/4/2022 INTERMEK CORDENONS 106
467 Ore 18.00 LANCIA VIDA LATISANA 52
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
ven 8/4/2022 LONGOBARDI CIVIDALE 69
468 Ore 20.45 VIS SPILIMBERGO 66
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli