» Campionati » Serie C Silver » Prima fase » Calendario e risultati

Serie C Silver

Prima fase - Girone unico

Andata

1ª giornata
gio 30/9/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 62
313 Ore 21.00 PALLACANESTRO TRIESTE 78
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 2/10/2021 SERVOLANA TRIESTE 65
314 Ore 21.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 77
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 2/10/2021 VIS SPILIMBERGO 20
315 Ore 18.30 LANCIA VIDA LATISANA 0
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 2/10/2021 UDINE BASKET CLUB 83
316 Ore 17.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 75
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 2/10/2021 HUMUS SACILE 68
317 Ore 18.45 DINAMO GORIZIA 69
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 2/10/2021 INTERMEK CORDENONS 61
318 Ore 18.00 SISTEMA BASKET PORDENONE 63
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
2ª giornata
sab 9/10/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 71
319 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 66
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 9/10/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 70
320 Ore 20.00 HUMUS SACILE 62
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 8/10/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 87
321 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 65
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 9/10/2021 LANCIA VIDA LATISANA 52
322 Ore 19.30 SERVOLANA TRIESTE 88
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 10/10/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 79
323 Ore 18.00 VIS SPILIMBERGO 58
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 9/10/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 85
324 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE 57
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
3ª giornata
sab 16/10/2021 VIS SPILIMBERGO 70
325 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA 47
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
gio 14/10/2021 UDINE BASKET CLUB 73
326 Ore 21.00 LONGOBARDI CIVIDALE 64
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 16/10/2021 HUMUS SACILE 59
327 Ore 18.45 INTERMEK CORDENONS 67
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
ven 15/10/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 98
328 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA 56
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 16/10/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 57
329 Ore 20.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 64
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 16/10/2021 SERVOLANA TRIESTE 64
330 Ore 20.30 PALLACANESTRO TRIESTE 83
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
4ª giornata
dom 24/10/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 88
331 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 82
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 23/10/2021 LANCIA VIDA LATISANA 66
332 Ore 19.30 PALLACANESTRO TRIESTE 95
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 23/10/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 76
333 Ore 20.00 VIS SPILIMBERGO 74
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 23/10/2021 DINAMO GORIZIA 90
334 Ore 20.15 UDINE BASKET CLUB 73
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 22/10/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 71
335 Ore 20.45 SERVOLANA TRIESTE 64
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 23/10/2021 HUMUS SACILE 72
336 Ore 18.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO 74
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
5ª giornata
sab 30/10/2021 DINAMO GORIZIA 89
337 Ore 20.15 SISTEMA BASKET PORDENONE 87
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 29/10/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 90
338 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE 64
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
dom 31/10/2021 UDINE BASKET CLUB 115
339 Ore 17.30 LANCIA VIDA LATISANA 67
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 30/10/2021 VIS SPILIMBERGO 79
340 Ore 18.30 INTERMEK CORDENONS 82
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 30/10/2021 SERVOLANA TRIESTE 76
341 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE 79
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
gio 28/10/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 48
342 Ore 21.15 CREDIFRIULI CERVIGNANO 56
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
6ª giornata
ven 5/11/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 85
343 Ore 20.45 DINAMO GORIZIA 74
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 7/11/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE 75
344 Ore 18.00 HUMUS SACILE 57
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 6/11/2021 PALLACANESTRO TRIESTE 50
345 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 52
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 6/11/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 80
346 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 83
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 6/11/2021 INTERMEK CORDENONS 67
347 Ore 18.00 LIBERTAS SAN DANIELE 57
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 6/11/2021 SERVOLANA TRIESTE 65
348 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO 83
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
7ª giornata
sab 13/11/2021 UDINE BASKET CLUB 74
349 Ore 17.30 SERVOLANA TRIESTE 64
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
gio 11/11/2021 VIS SPILIMBERGO 67
350 Ore 20.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO 86
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 13/11/2021 DINAMO GORIZIA 99
351 Ore 20.15 LANCIA VIDA LATISANA 71
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 13/11/2021 HUMUS SACILE 78
352 Ore 18.45 LONGOBARDI CIVIDALE 60
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
ven 12/11/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 86
353 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS 68
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 13/11/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 84
354 Ore 20.00 SISTEMA BASKET PORDENONE 102
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
8ª giornata
sab 20/11/2021 PALLACANESTRO TRIESTE
355 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 20/11/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO 47
356 Ore 19.30 SISTEMA BASKET PORDENONE 67
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 20/11/2021 SERVOLANA TRIESTE 52
357 Ore 20.30 HUMUS SACILE 71
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 20/11/2021 UDINE BASKET CLUB 64
358 Ore 17.30 VIS SPILIMBERGO 70
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 20/11/2021 LANCIA VIDA LATISANA 73
359 Ore 19.30 LIBERTAS SAN DANIELE 98
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 19/11/2021 LONGOBARDI CIVIDALE 54
360 Ore 20.45 INTERMEK CORDENONS 65
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
9ª giornata
sab 27/11/2021 LIBERTAS SAN DANIELE 74
361 Ore 20.00 UDINE BASKET CLUB 65
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 27/11/2021 DINAMO GORIZIA 70
362 Ore 20.15 CREDIFRIULI CERVIGNANO 76
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
dom 28/11/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE
363 Ore 18.00 PALLACANESTRO TRIESTE
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 27/11/2021 INTERMEK CORDENONS 69
364 Ore 18.00 SERVOLANA TRIESTE 46
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 27/11/2021 HUMUS SACILE 102
365 Ore 18.45 LANCIA VIDA LATISANA 63
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 27/11/2021 VIS SPILIMBERGO 78
366 Ore 18.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO 85
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
10ª giornata
ven 3/12/2021 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
367 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 4/12/2021 PALLACANESTRO TRIESTE
368 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
ven 3/12/2021 LONGOBARDI CIVIDALE
369 Ore 20.45 LIBERTAS SAN DANIELE
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
gio 2/12/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO
370 Ore 21.15 SERVOLANA TRIESTE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 4/12/2021 DINAMO GORIZIA
371 Ore 20.15 INTERMEK CORDENONS
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 4/12/2021 LANCIA VIDA LATISANA
372 Ore 19.30 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
11ª giornata
sab 11/12/2021 LIBERTAS SAN DANIELE
373 Ore 20.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 11/12/2021 HUMUS SACILE
374 Ore 18.45 PALLACANESTRO TRIESTE
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 11/12/2021 CREDIFRIULI CERVIGNANO
375 Ore 19.30 LANCIA VIDA LATISANA
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
dom 12/12/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE
376 Ore 18.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 11/12/2021 INTERMEK CORDENONS
377 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 11/12/2021 SERVOLANA TRIESTE
378 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
12ª giornata
sab 18/12/2021 PALLACANESTRO TRIESTE
379 Ore 20.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
ven 17/12/2021 LONGOBARDI CIVIDALE
380 Ore 20.45 LANCIA VIDA LATISANA
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 19/12/2021 SISTEMA BASKET PORDENONE
381 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 18/12/2021 DINAMO GORIZIA
382 Ore 20.15 LIBERTAS SAN DANIELE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 18/12/2021 HUMUS SACILE
383 Ore 18.45 VIS SPILIMBERGO
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 18/12/2021 INTERMEK CORDENONS
384 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
13ª giornata
sab 8/1/2022 LIBERTAS SAN DANIELE
385 Ore 20.00 PALLACANESTRO TRIESTE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 8/1/2022 LANCIA VIDA LATISANA
386 Ore 19.30 INTERMEK CORDENONS
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 7/1/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
387 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 8/1/2022 UDINE BASKET CLUB
388 Ore 17.30 HUMUS SACILE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 8/1/2022 VIS SPILIMBERGO
389 Ore 18.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 8/1/2022 SERVOLANA TRIESTE
390 Ore 20.30 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste

Ritorno

1ª giornata
dom 16/1/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE
391 Ore 18.00 INTERMEK CORDENONS
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 15/1/2022 PALLACANESTRO TRIESTE
392 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 15/1/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
393 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 15/1/2022 DINAMO GORIZIA
394 Ore 20.15 HUMUS SACILE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 14/1/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
395 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 15/1/2022 LANCIA VIDA LATISANA
396 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
2ª giornata
sab 22/1/2022 INTERMEK CORDENONS
397 Ore 18.00 PALLACANESTRO TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 22/1/2022 UDINE BASKET CLUB
398 Ore 17.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 22/1/2022 HUMUS SACILE
399 Ore 18.45 LIBERTAS SAN DANIELE
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 22/1/2022 VIS SPILIMBERGO
400 Ore 18.30 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
ven 21/1/2022 LONGOBARDI CIVIDALE
401 Ore 20.45 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 22/1/2022 SERVOLANA TRIESTE
402 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
3ª giornata
sab 29/1/2022 DINAMO GORIZIA
403 Ore 20.15 VIS SPILIMBERGO
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 29/1/2022 LANCIA VIDA LATISANA
404 Ore 19.30 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 28/1/2022 LONGOBARDI CIVIDALE
405 Ore 20.45 UDINE BASKET CLUB
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
sab 29/1/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
406 Ore 19.30 LIBERTAS SAN DANIELE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 29/1/2022 PALLACANESTRO TRIESTE
407 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 29/1/2022 INTERMEK CORDENONS
408 Ore 18.00 HUMUS SACILE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
4ª giornata
ven 4/2/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
409 Ore 20.30 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 5/2/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
410 Ore 19.30 HUMUS SACILE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 5/2/2022 VIS SPILIMBERGO
411 Ore 18.30 LIBERTAS SAN DANIELE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 5/2/2022 PALLACANESTRO TRIESTE
412 Ore 20.30 LANCIA VIDA LATISANA
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 5/2/2022 SERVOLANA TRIESTE
413 Ore 20.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 5/2/2022 UDINE BASKET CLUB
414 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
5ª giornata
sab 12/2/2022 INTERMEK CORDENONS
415 Ore 18.00 VIS SPILIMBERGO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 12/2/2022 LIBERTAS SAN DANIELE
416 Ore 20.00 SERVOLANA TRIESTE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 12/2/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
417 Ore 19.30 PALLACANESTRO TRIESTE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 11/2/2022 LONGOBARDI CIVIDALE
418 Ore 20.45 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 13/2/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE
419 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 12/2/2022 LANCIA VIDA LATISANA
420 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
6ª giornata
dom 20/2/2022 UDINE BASKET CLUB
421 Ore 17.30 PALLACANESTRO TRIESTE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 19/2/2022 HUMUS SACILE
422 Ore 18.45 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 19/2/2022 DINAMO GORIZIA
423 Ore 20.15 LONGOBARDI CIVIDALE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
ven 18/2/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
424 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 19/2/2022 VIS SPILIMBERGO
425 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 19/2/2022 LIBERTAS SAN DANIELE
426 Ore 20.00 INTERMEK CORDENONS
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
7ª giornata
sab 26/2/2022 LANCIA VIDA LATISANA
427 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 27/2/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE
428 Ore 18.00 LIBERTAS SAN DANIELE
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 26/2/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
429 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 26/2/2022 INTERMEK CORDENONS
430 Ore 18.00 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 26/2/2022 SERVOLANA TRIESTE
431 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
ven 25/2/2022 LONGOBARDI CIVIDALE
432 Ore 20.45 HUMUS SACILE
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
8ª giornata
sab 5/3/2022 LIBERTAS SAN DANIELE
433 Ore 20.00 LANCIA VIDA LATISANA
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 5/3/2022 VIS SPILIMBERGO
434 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 5/3/2022 DINAMO GORIZIA
435 Ore 20.15 PALLACANESTRO TRIESTE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 5/3/2022 HUMUS SACILE
436 Ore 18.45 SERVOLANA TRIESTE
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
dom 6/3/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE
437 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 5/3/2022 INTERMEK CORDENONS
438 Ore 18.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
9ª giornata
sab 12/3/2022 LANCIA VIDA LATISANA
439 Ore 19.30 HUMUS SACILE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 12/3/2022 PALLACANESTRO TRIESTE
440 Ore 20.30 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 12/3/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
441 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 11/3/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
442 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 12/3/2022 SERVOLANA TRIESTE
443 Ore 20.30 INTERMEK CORDENONS
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
dom 13/3/2022 UDINE BASKET CLUB
444 Ore 17.30 LIBERTAS SAN DANIELE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
10ª giornata
sab 19/3/2022 HUMUS SACILE
445 Ore 18.45 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 19/3/2022 SERVOLANA TRIESTE
446 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
dom 20/3/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE
447 Ore 18.00 LANCIA VIDA LATISANA
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 19/3/2022 VIS SPILIMBERGO
448 Ore 18.30 PALLACANESTRO TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 19/3/2022 INTERMEK CORDENONS
449 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 19/3/2022 LIBERTAS SAN DANIELE
450 Ore 20.00 LONGOBARDI CIVIDALE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
11ª giornata
ven 25/3/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
451 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
ven 25/3/2022 LONGOBARDI CIVIDALE
452 Ore 20.45 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli
dom 27/3/2022 UDINE BASKET CLUB
453 Ore 17.30 INTERMEK CORDENONS
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 26/3/2022 DINAMO GORIZIA
454 Ore 20.15 SERVOLANA TRIESTE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 26/3/2022 PALLACANESTRO TRIESTE
455 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 26/3/2022 LANCIA VIDA LATISANA
456 Ore 19.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
12ª giornata
ven 1/4/2022 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
457 Ore 20.30 PALLACANESTRO TRIESTE
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 2/4/2022 VIS SPILIMBERGO
458 Ore 18.30 HUMUS SACILE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 2/4/2022 LIBERTAS SAN DANIELE
459 Ore 20.00 DINAMO GORIZIA
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 2/4/2022 UDINE BASKET CLUB
460 Ore 17.30 SISTEMA BASKET PORDENONE
Palazzetto Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 2/4/2022 LANCIA VIDA LATISANA
461 Ore 19.30 LONGOBARDI CIVIDALE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 2/4/2022 CREDIFRIULI CERVIGNANO
462 Ore 19.30 INTERMEK CORDENONS
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
13ª giornata
sab 9/4/2022 HUMUS SACILE
463 Ore 18.45 UDINE BASKET CLUB
Palamicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 9/4/2022 PALLACANESTRO TRIESTE
464 Ore 20.30 LIBERTAS SAN DANIELE
Palarubini Allianz Dome, Via Flavia 3, Trieste
sab 9/4/2022 DINAMO GORIZIA
465 Ore 20.15 CENTRO SEDIA CORNO DI ROSAZZO
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
dom 10/4/2022 SISTEMA BASKET PORDENONE
466 Ore 18.00 SERVOLANA TRIESTE
Palasport Crisafulli, Via Fratelli Rosselli 4, Pordenone
sab 9/4/2022 INTERMEK CORDENONS
467 Ore 18.00 LANCIA VIDA LATISANA
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
ven 8/4/2022 LONGOBARDI CIVIDALE
468 Ore 20.45 VIS SPILIMBERGO
Palestra Comunale Martiri Liberta', Via Udine, Cividale del Friuli