» Campionati » Promozione » Prima fase » Calendario e risultati

Promozione

Prima fase - Girone GO

Andata

1ª giornata
ven 5/11/2021 BASKET PERTEOLE 81
2705 Ore 21.00 ASAR ROMANS 55
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 6/12/2021 PALLACANESTRO BISIACA 36
2706 Ore 20.30 ATHLETISMO 78
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
dom 7/11/2021 PALLACANESTRO GRADO 50
2707 Ore 18.00 ACLI SAN DANIELE B 71
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 5/11/2021 GORIZIANA 67
2708 Ore 20.00 BASKET TERZO 79
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
2ª giornata
ven 12/11/2021 ASAR ROMANS 60
2709 Ore 21.00 GORIZIANA 71
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 12/11/2021 ACLI SAN DANIELE B 62
2710 Ore 20.45 BASKET PERTEOLE 53
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 12/11/2021 OLIMPIA GORIZIA
2711 Ore 20.45 ATHLETISMO
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 12/11/2021 BASKET TERZO
2712 Ore 21.00 PALLACANESTRO GRADO
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
3ª giornata
ven 19/11/2021 GORIZIANA 63
2713 Ore 20.00 ATHLETISMO 58
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 20/11/2021 BASKET PERTEOLE 60
2714 Ore 19.30 BASKET TERZO 63
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
ven 19/11/2021 ASAR ROMANS
2715 Ore 20.30 ACLI SAN DANIELE B
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 19/11/2021 PALLACANESTRO BISIACA 55
2716 Ore 20.30 OLIMPIA GORIZIA 58
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
4ª giornata
sab 27/11/2021 ATHLETISMO 84
2717 Ore 18.30 PALLACANESTRO GRADO 24
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 26/11/2021 BASKET TERZO 77
2718 Ore 20.45 ACLI SAN DANIELE B 75
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 26/11/2021 OLIMPIA GORIZIA
2719 Ore 20.45 ASAR ROMANS
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 26/11/2021 PALLACANESTRO BISIACA
2720 Ore 20.30 GORIZIANA
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
5ª giornata
ven 3/12/2021 BASKET PERTEOLE 86
2721 Ore 21.00 PALLACANESTRO GRADO 56
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
ven 3/12/2021 BASKET TERZO 58
2722 Ore 21.00 OLIMPIA GORIZIA 61
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 1/12/2021 GORIZIANA 75
2723 Ore 20.30 ACLI SAN DANIELE B 71
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 3/12/2021 PALLACANESTRO BISIACA 60
2724 Ore 20.30 ASAR ROMANS 70
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
6ª giornata
dom 12/12/2021 PALLACANESTRO GRADO 48
2725 Ore 18.00 GORIZIANA 71
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 10/12/2021 ASAR ROMANS 45
2726 Ore 21.00 ATHLETISMO 62
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 10/12/2021 OLIMPIA GORIZIA 49
2727 Ore 20.45 ACLI SAN DANIELE B 57
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 11/12/2021 BASKET PERTEOLE 67
2728 Ore 19.30 PALLACANESTRO BISIACA 57
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
7ª giornata
sab 18/12/2021 ATHLETISMO
2729 Ore 18.30 ACLI SAN DANIELE B
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 17/12/2021 PALLACANESTRO BISIACA
2730 Ore 20.30 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
dom 19/12/2021 PALLACANESTRO GRADO 49
2731 Ore 18.00 OLIMPIA GORIZIA 64
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 17/12/2021 GORIZIANA 77
2732 Ore 20.00 BASKET PERTEOLE 63
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
8ª giornata
mar 21/12/2021 BASKET PERTEOLE 84
2733 Ore 20.45 ATHLETISMO 80
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 9/1/2022 PALLACANESTRO GRADO
2734 Ore 18.00 PALLACANESTRO BISIACA
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 7/1/2022 GORIZIANA
2735 Ore 20.00 OLIMPIA GORIZIA
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 7/1/2022 BASKET TERZO
2736 Ore 21.00 ASAR ROMANS
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
9ª giornata
ven 14/1/2022 ASAR ROMANS
2737 Ore 21.00 PALLACANESTRO GRADO
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 15/1/2022 ATHLETISMO
2738 Ore 18.30 BASKET TERZO
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 14/1/2022 PALLACANESTRO BISIACA
2739 Ore 20.30 ACLI SAN DANIELE B
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
ven 14/1/2022 OLIMPIA GORIZIA
2740 Ore 20.45 BASKET PERTEOLE
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia

Ritorno

1ª giornata
ven 21/1/2022 ACLI SAN DANIELE B
2741 Ore 20.45 PALLACANESTRO GRADO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 22/1/2022 ATHLETISMO
2742 Ore 18.30 PALLACANESTRO BISIACA
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 21/1/2022 ASAR ROMANS
2743 Ore 21.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 21/1/2022 BASKET TERZO
2744 Ore 21.00 GORIZIANA
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
2ª giornata
sab 22/1/2022 ATHLETISMO
2745 Ore 18.30 OLIMPIA GORIZIA
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
dom 30/1/2022 PALLACANESTRO GRADO
2746 Ore 18.00 BASKET TERZO
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 28/1/2022 GORIZIANA
2747 Ore 20.00 ASAR ROMANS
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 21/1/2022 BASKET PERTEOLE
2748 Ore 21.00 ACLI SAN DANIELE B
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
3ª giornata
sab 29/1/2022 BASKET TERZO
2749 Ore 19.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 29/1/2022 ATHLETISMO
2750 Ore 18.30 GORIZIANA
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
mar 28/12/2021 ACLI SAN DANIELE B
2751 Ore 20.45 ASAR ROMANS
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 28/1/2022 OLIMPIA GORIZIA
2752 Ore 20.45 PALLACANESTRO BISIACA
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
4ª giornata
ven 11/2/2022 ACLI SAN DANIELE B
2753 Ore 20.45 BASKET TERZO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
dom 13/2/2022 PALLACANESTRO GRADO
2754 Ore 18.00 ATHLETISMO
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 11/2/2022 GORIZIANA
2755 Ore 20.00 PALLACANESTRO BISIACA
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 11/2/2022 ASAR ROMANS
2756 Ore 21.00 OLIMPIA GORIZIA
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
5ª giornata
ven 18/2/2022 ACLI SAN DANIELE B
2757 Ore 20.45 GORIZIANA
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 18/2/2022 OLIMPIA GORIZIA
2758 Ore 20.45 BASKET TERZO
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 18/2/2022 ASAR ROMANS
2759 Ore 21.00 PALLACANESTRO BISIACA
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
dom 20/2/2022 PALLACANESTRO GRADO
2760 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
6ª giornata
ven 25/2/2022 GORIZIANA
2761 Ore 20.00 PALLACANESTRO GRADO
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 26/2/2022 ATHLETISMO
2762 Ore 18.30 ASAR ROMANS
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 25/2/2022 ACLI SAN DANIELE B
2763 Ore 20.45 OLIMPIA GORIZIA
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 25/2/2022 PALLACANESTRO BISIACA
2764 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
7ª giornata
ven 25/2/2022 OLIMPIA GORIZIA
2765 Ore 20.45 PALLACANESTRO GRADO
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 5/3/2022 BASKET PERTEOLE
2766 Ore 19.30 GORIZIANA
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
ven 4/3/2022 BASKET TERZO
2767 Ore 21.00 PALLACANESTRO BISIACA
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 4/3/2022 ACLI SAN DANIELE B
2768 Ore 20.45 ATHLETISMO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
8ª giornata
sab 12/3/2022 ATHLETISMO
2769 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 4/3/2022 OLIMPIA GORIZIA
2770 Ore 20.45 GORIZIANA
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 11/3/2022 ASAR ROMANS
2771 Ore 21.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 11/3/2022 PALLACANESTRO BISIACA
2772 Ore 20.30 PALLACANESTRO GRADO
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
9ª giornata
sab 19/3/2022 BASKET PERTEOLE
2773 Ore 19.30 OLIMPIA GORIZIA
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 20/3/2022 PALLACANESTRO GRADO
2774 Ore 18.00 ASAR ROMANS
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 18/3/2022 BASKET TERZO
2775 Ore 21.00 ATHLETISMO
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 18/3/2022 ACLI SAN DANIELE B
2776 Ore 20.45 PALLACANESTRO BISIACA
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli