Promozione

Annata 2021/2022

Prima fase - Girone GO

Andata

1ª giornata
ven 5/11/2021 BASKET PERTEOLE 81
2705 Ore 21.00 ASAR ROMANS 55
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
lun 6/12/2021 PALLACANESTRO BISIACA 36
2706 Ore 20.30 ATHLETISMO 78
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
dom 7/11/2021 PALLACANESTRO GRADO 50
2707 Ore 18.00 ACLI SAN DANIELE B 71
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 5/11/2021 GORIZIANA 67
2708 Ore 20.00 BASKET TERZO 79
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
2ª giornata
ven 12/11/2021 ASAR ROMANS 60
2709 Ore 21.00 GORIZIANA 71
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 12/11/2021 ACLI SAN DANIELE B 62
2710 Ore 20.45 BASKET PERTEOLE 53
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 12/11/2021 OLIMPIA GORIZIA 50
2711 Ore 20.45 ATHLETISMO 66
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 12/11/2021 BASKET TERZO 91
2712 Ore 21.00 PALLACANESTRO GRADO 46
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
3ª giornata
ven 19/11/2021 GORIZIANA 63
2713 Ore 20.00 ATHLETISMO 58
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 20/11/2021 BASKET PERTEOLE 60
2714 Ore 19.30 BASKET TERZO 63
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
ven 19/11/2021 ASAR ROMANS 55
2715 Ore 20.30 ACLI SAN DANIELE B 65
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 19/11/2021 PALLACANESTRO BISIACA 55
2716 Ore 20.30 OLIMPIA GORIZIA 58
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
4ª giornata
sab 27/11/2021 ATHLETISMO 84
2717 Ore 18.30 PALLACANESTRO GRADO 24
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 26/11/2021 BASKET TERZO 77
2718 Ore 20.45 ACLI SAN DANIELE B 75
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 26/11/2021 OLIMPIA GORIZIA 59
2719 Ore 20.45 ASAR ROMANS 60
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 26/11/2021 PALLACANESTRO BISIACA 67
2720 Ore 20.30 GORIZIANA 56
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
5ª giornata
ven 3/12/2021 BASKET PERTEOLE 86
2721 Ore 21.00 PALLACANESTRO GRADO 56
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
ven 3/12/2021 BASKET TERZO 58
2722 Ore 21.00 OLIMPIA GORIZIA 61
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 1/12/2021 GORIZIANA 75
2723 Ore 20.30 ACLI SAN DANIELE B 71
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 3/12/2021 PALLACANESTRO BISIACA 60
2724 Ore 20.30 ASAR ROMANS 70
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
6ª giornata
dom 12/12/2021 PALLACANESTRO GRADO 48
2725 Ore 18.00 GORIZIANA 71
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 10/12/2021 ASAR ROMANS 45
2726 Ore 21.00 ATHLETISMO 62
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 10/12/2021 OLIMPIA GORIZIA 49
2727 Ore 20.45 ACLI SAN DANIELE B 57
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 11/12/2021 BASKET PERTEOLE 67
2728 Ore 19.30 PALLACANESTRO BISIACA 57
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
7ª giornata
sab 18/12/2021 ATHLETISMO 55
2729 Ore 18.30 ACLI SAN DANIELE B 77
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
lun 14/3/2022 PALLACANESTRO BISIACA 63
2730 Ore 20.45 BASKET TERZO 59
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
dom 19/12/2021 PALLACANESTRO GRADO 49
2731 Ore 18.00 OLIMPIA GORIZIA 64
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 17/12/2021 GORIZIANA 77
2732 Ore 20.00 BASKET PERTEOLE 63
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
8ª giornata
mar 21/12/2021 BASKET PERTEOLE 84
2733 Ore 20.45 ATHLETISMO 80
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 9/1/2022 PALLACANESTRO GRADO 44
2734 Ore 18.00 PALLACANESTRO BISIACA 53
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 7/1/2022 GORIZIANA 68
2735 Ore 20.00 OLIMPIA GORIZIA 60
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 7/1/2022 BASKET TERZO 65
2736 Ore 21.00 ASAR ROMANS 47
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
9ª giornata
ven 14/1/2022 ASAR ROMANS 67
2737 Ore 21.00 PALLACANESTRO GRADO 35
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 15/1/2022 ATHLETISMO 75
2738 Ore 18.30 BASKET TERZO 71
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 14/1/2022 PALLACANESTRO BISIACA 37
2739 Ore 20.30 ACLI SAN DANIELE B 64
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
ven 14/1/2022 OLIMPIA GORIZIA 58
2740 Ore 20.45 BASKET PERTEOLE 65
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia

Ritorno

1ª giornata
ven 21/1/2022 ACLI SAN DANIELE B 87
2741 Ore 20.45 PALLACANESTRO GRADO 32
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 22/1/2022 ATHLETISMO 53
2742 Ore 18.30 PALLACANESTRO BISIACA 47
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 21/1/2022 ASAR ROMANS 54
2743 Ore 21.00 BASKET PERTEOLE 73
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
mer 2/3/2022 BASKET TERZO 77
2744 Ore 21.00 GORIZIANA 86
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
2ª giornata
sab 22/1/2022 ATHLETISMO 66
2745 Ore 18.30 OLIMPIA GORIZIA 59
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
dom 30/1/2022 PALLACANESTRO GRADO 27
2746 Ore 18.00 BASKET TERZO 75
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 28/1/2022 GORIZIANA 72
2747 Ore 20.00 ASAR ROMANS 57
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 21/1/2022 BASKET PERTEOLE 56
2748 Ore 21.00 ACLI SAN DANIELE B 54
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
3ª giornata
sab 29/1/2022 BASKET TERZO 72
2749 Ore 19.30 BASKET PERTEOLE 63
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
sab 29/1/2022 ATHLETISMO 70
2750 Ore 18.30 GORIZIANA 53
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
mar 28/12/2021 ACLI SAN DANIELE B 72
2751 Ore 20.45 ASAR ROMANS 64
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 28/1/2022 OLIMPIA GORIZIA 48
2752 Ore 20.45 PALLACANESTRO BISIACA 49
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
4ª giornata
ven 11/2/2022 ACLI SAN DANIELE B 73
2753 Ore 20.45 BASKET TERZO 67
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
dom 13/2/2022 PALLACANESTRO GRADO 26
2754 Ore 18.00 ATHLETISMO 79
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 11/2/2022 GORIZIANA 58
2755 Ore 20.00 PALLACANESTRO BISIACA 54
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 11/2/2022 ASAR ROMANS 42
2756 Ore 21.00 OLIMPIA GORIZIA 55
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
5ª giornata
ven 18/2/2022 ACLI SAN DANIELE B 69
2757 Ore 20.45 GORIZIANA 62
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 18/2/2022 OLIMPIA GORIZIA 67
2758 Ore 20.45 BASKET TERZO 63
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 18/2/2022 ASAR ROMANS 50
2759 Ore 21.00 PALLACANESTRO BISIACA 59
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
dom 20/2/2022 PALLACANESTRO GRADO 37
2760 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE 74
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
6ª giornata
ven 25/2/2022 GORIZIANA 74
2761 Ore 20.00 PALLACANESTRO GRADO 50
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 26/2/2022 ATHLETISMO 44
2762 Ore 18.30 ASAR ROMANS 62
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 25/2/2022 ACLI SAN DANIELE B 64
2763 Ore 20.45 OLIMPIA GORIZIA 55
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
ven 25/2/2022 PALLACANESTRO BISIACA 54
2764 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE 49
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
7ª giornata
ven 25/2/2022 OLIMPIA GORIZIA 66
2765 Ore 20.45 PALLACANESTRO GRADO 33
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 5/3/2022 BASKET PERTEOLE 71
2766 Ore 19.30 GORIZIANA 76
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
gio 6/10/2022 BASKET TERZO 65
2767 Ore 21.00 PALLACANESTRO BISIACA 52
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 4/3/2022 ACLI SAN DANIELE B 54
2768 Ore 20.45 ATHLETISMO 48
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
8ª giornata
sab 12/3/2022 ATHLETISMO 60
2769 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE 65
Palestra Sant'Andrea , Via del San Michele 147, Gorizia
ven 4/3/2022 OLIMPIA GORIZIA 62
2770 Ore 20.45 GORIZIANA 66
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
lun 21/3/2022 ASAR ROMANS 63
2771 Ore 21.00 BASKET TERZO 48
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 11/3/2022 PALLACANESTRO BISIACA 74
2772 Ore 20.30 PALLACANESTRO GRADO 39
Palestra Comunale, Via Montes 8, Staranzano
9ª giornata
sab 19/3/2022 BASKET PERTEOLE 67
2773 Ore 19.30 OLIMPIA GORIZIA 63
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta', Perteole, Ruda
dom 20/3/2022 PALLACANESTRO GRADO 48
2774 Ore 18.00 ASAR ROMANS 60
Palasport Sacca dei Moreri, Piazzale Atleti Azzurri d'Italia 4, Grado
ven 18/3/2022 BASKET TERZO 66
2775 Ore 21.00 ATHLETISMO 57
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 18/3/2022 ACLI SAN DANIELE B 69
2776 Ore 20.45 PALLACANESTRO BISIACA 44
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli