» Campionati » U15 Silver » Prima fase » Calendario e risultati

U15 Silver

Prima fase - Girone UD

Andata

1ª giornata
sab 26/10/2019 LIBERTAS GONARS 47
3373 Ore 16.00 DGM CAMPOFORMIDO 60
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
dom 27/10/2019 OLYMPIA RIVIGNANO 56
3374 Ore 11.00 LIGNANO BASKET 51
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
mar 5/11/2019 COLLINARE BASKET 44
3375 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 57
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
mar 29/10/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 44
3376 Ore 18.15 PALLACANESTRO FELETTO 75
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
mar 22/10/2019 BASKET SANGIORGINA 79
3377 Ore 18.45 PAF POVOLETTO 39
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 26/10/2019 DLF UDINE 86
3378 Ore 15.30 BASKET PERTEOLE 50
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
2ª giornata
lun 4/11/2019 PAF POVOLETTO 72
3379 Ore 19.30 OLYMPIA RIVIGNANO 28
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 4/1/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3380 Ore 16.00 COLLINARE BASKET
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
ven 22/11/2019 LIGNANO BASKET 43
3381 Ore 17.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 83
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 2/11/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE 86
3382 Ore 16.00 DLF UDINE 74
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 2/11/2019 DGM CAMPOFORMIDO 59
3383 Ore 16.30 BASKET SANGIORGINA 75
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 2/11/2019 BASKET PERTEOLE 49
3384 Ore 18.00 GEMONA BASKET 45
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
3ª giornata
sab 9/11/2019 DGM CAMPOFORMIDO 50
3385 Ore 16.30 LIGNANO BASKET 57
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 9/11/2019 LIBERTAS GONARS 54
3386 Ore 16.00 OLYMPIA RIVIGNANO 53
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
dom 10/11/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 69
3387 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 42
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 9/11/2019 DLF UDINE 63
3388 Ore 17.00 GEMONA BASKET 48
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 9/11/2019 BASKET SANGIORGINA 68
3389 Ore 15.30 PALLACANESTRO FELETTO 54
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 9/11/2019 BASKET PERTEOLE 58
3390 Ore 19.00 COLLINARE BASKET 47
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
4ª giornata
gio 28/11/2019 LIGNANO BASKET 58
3391 Ore 18.30 PAF POVOLETTO 60
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 16/11/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE
3392 Ore 15.45 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 16/11/2019 PALLACANESTRO FELETTO 95
3393 Ore 18.00 DGM CAMPOFORMIDO 23
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
ven 15/11/2019 GEMONA BASKET 68
3394 Ore 17.30 COLLINARE BASKET 47
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
lun 18/11/2019 DLF UDINE 80
3395 Ore 18.20 BASKET SANGIORGINA 70
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 16/11/2019 BASKET PERTEOLE 61
3396 Ore 18.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 64
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
5ª giornata
lun 25/11/2019 PAF POVOLETTO 90
3397 Ore 18.30 DGM CAMPOFORMIDO 50
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
dom 24/11/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE 61
3398 Ore 11.30 OLYMPIA RIVIGNANO 62
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 23/11/2019 LIBERTAS GONARS 58
3399 Ore 16.00 PALLACANESTRO FELETTO 75
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
mar 26/11/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 50
3400 Ore 18.30 GEMONA BASKET 43
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 23/11/2019 COLLINARE BASKET 61
3401 Ore 16.45 DLF UDINE 80
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
sab 23/11/2019 BASKET SANGIORGINA 77
3402 Ore 15.30 BASKET PERTEOLE 39
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
6ª giornata
sab 30/11/2019 LIGNANO BASKET 62
3403 Ore 16.00 LIBERTAS GONARS 57
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 30/11/2019 COLLINARE BASKET 50
3404 Ore 16.45 PAF POVOLETTO 85
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
sab 30/11/2019 OLYMPIA RIVIGNANO 38
3405 Ore 16.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 71
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 30/11/2019 PALLACANESTRO FELETTO 70
3406 Ore 18.00 DLF UDINE 68
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
sab 30/11/2019 GEMONA BASKET 46
3407 Ore 17.30 BASKET SANGIORGINA 51
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 30/11/2019 BASKET PERTEOLE 58
3408 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 48
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
7ª giornata
sab 7/12/2019 PAF POVOLETTO
3409 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 7/12/2019 COLLINARE BASKET
3410 Ore 16.45 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
dom 8/12/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE
3411 Ore 11.30 GEMONA BASKET
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
lun 9/12/2019 DLF UDINE
3412 Ore 18.20 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 7/12/2019 BASKET SANGIORGINA 94
3413 Ore 15.30 LIGNANO BASKET 29
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 7/12/2019 BASKET PERTEOLE
3414 Ore 18.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
8ª giornata
sab 14/12/2019 DGM CAMPOFORMIDO
3415 Ore 16.30 OLYMPIA RIVIGNANO
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
ven 13/12/2019 LIGNANO BASKET
3416 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 14/12/2019 PALLACANESTRO FELETTO
3417 Ore 18.00 GEMONA BASKET
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
sab 14/12/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO
3418 Ore 17.30 DLF UDINE
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 14/12/2019 LIBERTAS GONARS
3419 Ore 16.00 BASKET SANGIORGINA
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
lun 16/12/2019 PAF POVOLETTO
3420 Ore 19.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
9ª giornata
dom 22/12/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE
3421 Ore 11.30 PAF POVOLETTO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 21/12/2019 COLLINARE BASKET
3422 Ore 16.45 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
sab 21/12/2019 OLYMPIA RIVIGNANO
3423 Ore 16.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 21/12/2019 GEMONA BASKET
3424 Ore 17.30 LIBERTAS GONARS
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
mar 17/12/2019 BASKET SANGIORGINA
3425 Ore 18.45 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 21/12/2019 BASKET PERTEOLE
3426 Ore 18.00 LIGNANO BASKET
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
10ª giornata
sab 11/1/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3427 Ore 16.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
ven 10/1/2020 LIGNANO BASKET
3428 Ore 18.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 11/1/2020 LIBERTAS GONARS
3429 Ore 16.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
sab 11/1/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3430 Ore 16.30 GEMONA BASKET
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
lun 13/1/2020 PAF POVOLETTO
3431 Ore 18.30 DLF UDINE
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 11/1/2020 COLLINARE BASKET
3432 Ore 16.45 BASKET SANGIORGINA
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
11ª giornata
mar 7/1/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3433 Ore 18.15 PAF POVOLETTO
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
mar 21/1/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3434 Ore 18.15 COLLINARE BASKET
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 18/1/2020 GEMONA BASKET
3435 Ore 19.15 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 18/1/2020 DLF UDINE
3436 Ore 17.00 LIGNANO BASKET
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 18/1/2020 BASKET SANGIORGINA
3437 Ore 15.30 OLYMPIA RIVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 18/1/2020 BASKET PERTEOLE
3438 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
12ª giornata
gio 23/1/2020 LIGNANO BASKET
3439 Ore 18.30 COLLINARE BASKET
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
gio 23/1/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3440 Ore 20.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
lun 27/1/2020 PAF POVOLETTO
3441 Ore 19.30 GEMONA BASKET
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
dom 26/1/2020 LIBERTAS GONARS
3442 Ore 15.00 DLF UDINE
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
sab 25/1/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3443 Ore 15.30 BASKET SANGIORGINA
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 25/1/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3444 Ore 16.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
13ª giornata
sab 1/2/2020 COLLINARE BASKET
3445 Ore 16.45 LIBERTAS GONARS
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
sab 1/2/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3446 Ore 18.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
ven 28/2/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3447 Ore 18.15 PAF POVOLETTO
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 8/2/2020 GEMONA BASKET
3448 Ore 17.30 LIGNANO BASKET
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 1/2/2020 DLF UDINE
3449 Ore 17.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 1/2/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3450 Ore 16.30 BASKET PERTEOLE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine

Ritorno

1ª giornata
gio 6/2/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3451 Ore 20.30 LIBERTAS GONARS
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
gio 6/2/2020 LIGNANO BASKET
3452 Ore 18.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
ven 17/1/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3453 Ore 19.45 COLLINARE BASKET
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 8/2/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3454 Ore 16.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
lun 10/2/2020 PAF POVOLETTO
3455 Ore 19.30 BASKET SANGIORGINA
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 8/2/2020 BASKET PERTEOLE
3456 Ore 18.00 DLF UDINE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
2ª giornata
sab 15/2/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3457 Ore 16.30 PAF POVOLETTO
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 15/2/2020 COLLINARE BASKET
3458 Ore 16.45 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
dom 16/2/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3459 Ore 11.00 LIGNANO BASKET
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
lun 17/2/2020 DLF UDINE
3460 Ore 18.20 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mar 25/2/2020 BASKET SANGIORGINA
3461 Ore 18.45 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 15/2/2020 GEMONA BASKET
3462 Ore 19.15 BASKET PERTEOLE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
3ª giornata
ven 21/2/2020 LIGNANO BASKET
3463 Ore 18.00 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
dom 23/2/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3464 Ore 09.30 LIBERTAS GONARS
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
dom 23/2/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3465 Ore 11.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 22/2/2020 GEMONA BASKET
3466 Ore 17.30 DLF UDINE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 22/2/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3467 Ore 18.00 BASKET SANGIORGINA
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
sab 22/2/2020 COLLINARE BASKET
3468 Ore 16.45 BASKET PERTEOLE
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
4ª giornata
lun 2/3/2020 PAF POVOLETTO
3469 Ore 18.30 LIGNANO BASKET
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 29/2/2020 LIBERTAS GONARS
3470 Ore 16.00 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
sab 29/2/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3471 Ore 16.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 29/2/2020 COLLINARE BASKET
3472 Ore 16.45 GEMONA BASKET
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
sab 29/2/2020 BASKET SANGIORGINA
3473 Ore 15.30 DLF UDINE
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 1/3/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3474 Ore 11.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
5ª giornata
sab 7/3/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3475 Ore 16.30 PAF POVOLETTO
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 7/3/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3476 Ore 16.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 7/3/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3477 Ore 18.00 LIBERTAS GONARS
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
sab 7/3/2020 GEMONA BASKET
3478 Ore 17.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 7/3/2020 DLF UDINE
3479 Ore 15.30 COLLINARE BASKET
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
ven 6/3/2020 BASKET PERTEOLE
3480 Ore 19.30 BASKET SANGIORGINA
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
6ª giornata
sab 14/3/2020 LIBERTAS GONARS
3481 Ore 16.30 LIGNANO BASKET
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
lun 16/3/2020 PAF POVOLETTO
3482 Ore 18.30 COLLINARE BASKET
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 14/3/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3483 Ore 17.30 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 14/3/2020 DLF UDINE
3484 Ore 17.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 14/3/2020 BASKET SANGIORGINA
3485 Ore 15.30 GEMONA BASKET
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
dom 15/3/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3486 Ore 11.30 BASKET PERTEOLE
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
7ª giornata
sab 21/3/2020 LIBERTAS GONARS
3487 Ore 16.00 PAF POVOLETTO
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
dom 22/3/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3488 Ore 11.30 COLLINARE BASKET
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 21/3/2020 GEMONA BASKET
3489 Ore 17.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 21/3/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3490 Ore 16.30 DLF UDINE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
ven 20/3/2020 LIGNANO BASKET
3491 Ore 18.00 BASKET SANGIORGINA
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 21/3/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3492 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
8ª giornata
sab 28/3/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3493 Ore 16.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
dom 29/3/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3494 Ore 11.30 LIGNANO BASKET
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 28/3/2020 GEMONA BASKET
3495 Ore 17.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 28/3/2020 DLF UDINE
3496 Ore 17.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 28/3/2020 BASKET SANGIORGINA
3497 Ore 15.30 LIBERTAS GONARS
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
sab 28/3/2020 BASKET PERTEOLE
3498 Ore 18.00 PAF POVOLETTO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
9ª giornata
lun 6/4/2020 PAF POVOLETTO
3499 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 4/4/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3500 Ore 16.30 COLLINARE BASKET
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 4/4/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3501 Ore 18.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
sab 4/4/2020 LIBERTAS GONARS
3502 Ore 16.00 GEMONA BASKET
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
sab 4/4/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3503 Ore 17.30 BASKET SANGIORGINA
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 4/4/2020 LIGNANO BASKET
3504 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
10ª giornata
dom 12/4/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3505 Ore 11.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 9/5/2020 PALLACANESTRO FELETTO
3506 Ore 18.00 LIGNANO BASKET
Palestra, V. S. Bernardo 21, Cavalicco, Tavagnacco
mar 7/4/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3507 Ore 18.30 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
mar 7/4/2020 GEMONA BASKET
3508 Ore 18.45 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
gio 16/4/2020 DLF UDINE
3509 Ore 19.30 PAF POVOLETTO
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mar 14/4/2020 BASKET SANGIORGINA
3510 Ore 18.45 COLLINARE BASKET
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
11ª giornata
lun 20/4/2020 PAF POVOLETTO
3511 Ore 18.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
sab 18/4/2020 COLLINARE BASKET
3512 Ore 16.45 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
sab 18/4/2020 DGM CAMPOFORMIDO
3513 Ore 16.30 GEMONA BASKET
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
ven 17/4/2020 LIGNANO BASKET
3514 Ore 18.00 DLF UDINE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 18/4/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3515 Ore 16.30 BASKET SANGIORGINA
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 18/4/2020 LIBERTAS GONARS
3516 Ore 16.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
12ª giornata
mer 22/4/2020 COLLINARE BASKET
3517 Ore 18.45 LIGNANO BASKET
Palestra, Via dei Colli, Fagagna
dom 26/4/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
3518 Ore 11.00 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 24/4/2020 GEMONA BASKET
3519 Ore 17.30 PAF POVOLETTO
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
sab 25/4/2020 DLF UDINE
3520 Ore 17.00 LIBERTAS GONARS
Palestra Scuola Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 25/4/2020 BASKET SANGIORGINA
3521 Ore 15.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto dello Sport, Via Palladio, San Giorgio di Nogaro
ven 24/4/2020 BASKET PERTEOLE
3522 Ore 20.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
13ª giornata
sab 2/5/2020 LIBERTAS GONARS
3523 Ore 16.00 COLLINARE BASKET
Palestra Comunale, Via Ellero 11, Santa Maria La Longa
dom 3/5/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
3524 Ore 11.30 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
lun 4/5/2020 PAF POVOLETTO
3525 Ore 17.30 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Scolastica, Via Locanda 28, Marsure di Sotto, Povoletto
mar 28/4/2020 LIGNANO BASKET
3526 Ore 18.30 GEMONA BASKET
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 2/5/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
3527 Ore 16.30 DLF UDINE
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35, Rivignano Teor
sab 2/5/2020 BASKET PERTEOLE
3528 Ore 20.00 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda