» Campionati » U13 Regionale » Prima fase » Calendario e risultati

U13 Regionale

Prima fase - Girone UD

Turno unico

1ª giornata
dom 10/11/2019 SCUOLA BASKET MIKY MIAN 46
4466 Ore 11.00 LIGNANO BASKET 48
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, u200cUdine
ven 8/11/2019 PALLACANESTRO FELETTO 100
4467 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA 13
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
sab 9/11/2019 BASKET PERTEOLE 43
4468 Ore 16.15 PALLACANESTRO CODROIPESE 71
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
gio 7/11/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO 44
4469 Ore 16.15 DLF UDINE 55
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 10/11/2019 BASKET TERZO 55
4470 Ore 11.00 GEMONA BASKET 41
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
sab 9/11/2019 ALBA CORMONS 31
4471 Ore 16.00 CORNO DI ROSAZZO 86
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
2ª giornata
sab 16/11/2019 CORNO DI ROSAZZO 35
4472 Ore 16.00 PALLACANESTRO FELETTO 112
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
gio 21/11/2019 LIGNANO BASKET 64
4473 Ore 18.00 DLF UDINE 49
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
dom 17/11/2019 BASKET PERTEOLE 67
4474 Ore 11.00 SCUOLA BASKET MIKY MIAN 35
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
lun 18/11/2019 GEMONA BASKET 58
4475 Ore 18.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 54
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 17/11/2019 BASKET TERZO 55
4476 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 51
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
mer 20/11/2019 PALLACANESTRO LATISANA 14
4477 Ore 18.30 ALBA CORMONS 92
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
3ª giornata
dom 24/11/2019 CORNO DI ROSAZZO 39
4478 Ore 11.00 PALLACANESTRO CODROIPESE 63
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
sab 23/11/2019 GEMONA BASKET 55
4479 Ore 15.30 SCUOLA BASKET MIKY MIAN 41
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 24/11/2019 DLF UDINE 119
4480 Ore 11.00 PALLACANESTRO LATISANA 13
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
ven 22/11/2019 PALLACANESTRO FELETTO 78
4481 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE 59
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
sab 16/11/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO 64
4482 Ore 17.00 LIGNANO BASKET 48
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
sab 23/11/2019 ALBA CORMONS 44
4483 Ore 15.30 BASKET TERZO 64
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
4ª giornata
sab 30/11/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE 80
4484 Ore 15.30 PALLACANESTRO LATISANA 21
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
ven 29/11/2019 PALLACANESTRO FELETTO 77
4485 Ore 17.00 GEMONA BASKET 55
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
sab 30/11/2019 CORNO DI ROSAZZO 23
4486 Ore 16.00 BASKET PERTEOLE 73
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mer 27/11/2019 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
4487 Ore 17.15 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, u200cUdine
ven 29/11/2019 DLF UDINE 48
4488 Ore 19.30 BASKET TERZO 87
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 5/12/2019 LIGNANO BASKET
4489 Ore 18.00 ALBA CORMONS
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
5ª giornata
mer 11/12/2019 PALLACANESTRO LATISANA
4490 Ore 18.30 CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 7/12/2019 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
4491 Ore 15.15 PALLACANESTRO FELETTO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, u200cUdine
sab 14/12/2019 GEMONA BASKET
4492 Ore 15.40 LIGNANO BASKET
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
dom 8/12/2019 BASKET PERTEOLE
4493 Ore 11.00 DLF UDINE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 6/12/2019 BASKET TERZO 101
4494 Ore 18.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 34
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
dom 15/12/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE
4495 Ore 15.30 ALBA CORMONS
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
6ª giornata
ven 13/12/2019 PALLACANESTRO FELETTO
4496 Ore 18.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
mer 18/12/2019 PALLACANESTRO LATISANA
4497 Ore 18.30 GEMONA BASKET
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 14/12/2019 DLF UDINE
4498 Ore 15.00 CORNO DI ROSAZZO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
sab 14/12/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO
4499 Ore 16.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
gio 19/12/2019 LIGNANO BASKET
4500 Ore 18.00 BASKET TERZO
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
gio 12/12/2019 ALBA CORMONS
4501 Ore 19.30 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
7ª giornata
dom 22/12/2019 PALLACANESTRO CODROIPESE
4502 Ore 09.30 LIGNANO BASKET
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
dom 22/12/2019 CORNO DI ROSAZZO
4503 Ore 11.00 GEMONA BASKET
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
ven 20/12/2019 DLF UDINE
4504 Ore 19.20 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
mer 18/12/2019 BASKET PERTEOLE
4505 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
dom 22/12/2019 BASKET TERZO
4506 Ore 11.00 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
sab 21/12/2019 ALBA CORMONS
4507 Ore 15.30 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
8ª giornata
sab 11/1/2020 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
4508 Ore 15.15 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, u200cUdine
lun 13/1/2020 PALLACANESTRO FELETTO
4509 Ore 18.30 LIGNANO BASKET
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco
dom 12/1/2020 BASKET PERTEOLE
4510 Ore 11.00 GEMONA BASKET
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
gio 16/1/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
4511 Ore 17.00 PALLACANESTRO LATISANA
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 12/1/2020 BASKET TERZO
4512 Ore 11.00 CORNO DI ROSAZZO
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
sab 11/1/2020 DLF UDINE
4513 Ore 15.00 ALBA CORMONS
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
9ª giornata
dom 19/1/2020 CORNO DI ROSAZZO
4514 Ore 11.00 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mer 22/1/2020 PALLACANESTRO LATISANA
4515 Ore 18.30 LIGNANO BASKET
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 19/1/2020 GEMONA BASKET
4516 Ore 11.00 DLF UDINE
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
mar 21/1/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
4517 Ore 18.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
dom 19/1/2020 BASKET TERZO
4518 Ore 11.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
gio 16/1/2020 ALBA CORMONS
4519 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
10ª giornata
gio 16/1/2020 LIGNANO BASKET
4520 Ore 18.30 CORNO DI ROSAZZO
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 25/1/2020 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
4521 Ore 18.30 PALLACANESTRO LATISANA
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, u200cUdine
sab 25/1/2020 DLF UDINE
4522 Ore 16.30 PALLACANESTRO CODROIPESE
Palestra Scuola Elementare Ada Negri, Via Zucchi, Udine
gio 23/1/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
4523 Ore 17.00 PALLACANESTRO FELETTO
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
dom 26/1/2020 BASKET PERTEOLE
4524 Ore 11.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
sab 25/1/2020 GEMONA BASKET
4525 Ore 15.30 ALBA CORMONS
Palestra IPSIA, Via Praviolai 5, Gemona del Friuli
11ª giornata
dom 2/2/2020 PALLACANESTRO CODROIPESE
4526 Ore 09.30 GEMONA BASKET
Palazzetto dello Sport, Circonvallazione Sud 23, Codroipo
sab 1/2/2020 SCUOLA BASKET MIKY MIAN
4527 Ore 18.30 DLF UDINE
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100, u200cUdine
ven 7/2/2020 LIGNANO BASKET
4528 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
dom 2/2/2020 CORNO DI ROSAZZO
4529 Ore 11.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palasport Marco Zilio, Via XXV Aprile, Corno di Rosazzo
mer 5/2/2020 PALLACANESTRO LATISANA
4530 Ore 18.30 BASKET TERZO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
ven 31/1/2020 PALLACANESTRO FELETTO
4531 Ore 18.30 ALBA CORMONS
Palestra Scuola Media, Via Carnia 6, Feletto Umberto, Tavagnacco