» Campionati » Promozione » Prima fase » Calendario e risultati

Promozione

Prima fase - Girone UD

Andata

1ª giornata
sab 19/10/2019 OLYMPIA RIVIGNANO 55
2369 Ore 20.30 PALLACANESTRO TOLMEZZO 57
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
ven 18/10/2019 SPORT SYSTEM 51
2370 Ore 20.30 CUS UDINE 66
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
ven 18/10/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 66
2371 Ore 20.30 POLISPORTIVA CASSACCO 56
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
sab 18/1/2020 BASKET PERTEOLE 58
2372 Ore 20.30 LIGNANO BASKET 66
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 18/10/2019 CESTISTICA BASKET UDINESE 53
2373 Ore 20.30 POZZUOLO BASKET 44
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 18/10/2019 CIALDE IN TIME TERZO 55
2374 Ore 21.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 85
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
2ª giornata
sab 26/10/2019 LIGNANO BASKET 65
2375 Ore 20.30 MAJANESE 59
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 26/10/2019 POZZUOLO BASKET 64
2376 Ore 20.30 OLYMPIA RIVIGNANO 54
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
sab 26/10/2019 CUS UDINE 68
2377 Ore 20.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 59
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
sab 26/10/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO 93
2378 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE 60
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
sab 26/10/2019 PALLACANESTRO TOLMEZZO 54
2379 Ore 20.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 62
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
sab 26/10/2019 POLISPORTIVA CASSACCO 65
2380 Ore 18.00 CIALDE IN TIME TERZO 67
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
3ª giornata
mer 30/10/2019 MAJANESE 61
2381 Ore 20.30 PALLACANESTRO TOLMEZZO 66
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
sab 2/11/2019 OLYMPIA RIVIGNANO 88
2382 Ore 20.30 LIGNANO BASKET 54
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
mar 5/11/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 47
2383 Ore 20.30 POZZUOLO BASKET 51
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 1/11/2019 BASKET PERTEOLE 59
2384 Ore 20.30 POLISPORTIVA CASSACCO 73
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
mer 30/10/2019 SPORT SYSTEM 59
2385 Ore 20.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 75
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
mer 30/10/2019 CESTISTICA BASKET UDINESE 69
2386 Ore 20.30 CIALDE IN TIME TERZO 54
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
4ª giornata
mer 6/11/2019 CUS UDINE 68
2387 Ore 20.30 MAJANESE 55
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
dom 10/11/2019 SPORT SYSTEM 61
2388 Ore 20.30 LIGNANO BASKET 56
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
ven 8/11/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 78
2389 Ore 20.30 OLYMPIA RIVIGNANO 64
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 8/11/2019 BASKET PERTEOLE 59
2390 Ore 20.30 PALLACANESTRO TOLMEZZO 75
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
lun 11/11/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO 68
2391 Ore 20.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 53
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 8/11/2019 CIALDE IN TIME TERZO 80
2392 Ore 21.00 POZZUOLO BASKET 73
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
5ª giornata
gio 14/11/2019 POZZUOLO BASKET 58
2393 Ore 20.30 CUS UDINE 65
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
ven 15/11/2019 MAJANESE 77
2394 Ore 20.30 SPORT SYSTEM 62
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
sab 16/11/2019 LIGNANO BASKET 58
2395 Ore 20.30 POLISPORTIVA CASSACCO 73
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
ven 15/11/2019 PALLACANESTRO TOLMEZZO 77
2396 Ore 20.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 70
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
ven 15/11/2019 CESTISTICA BASKET UDINESE 49
2397 Ore 20.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 63
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 15/11/2019 CIALDE IN TIME TERZO 72
2398 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE 65
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
6ª giornata
mer 20/11/2019 CUS UDINE 79
2399 Ore 20.30 LIGNANO BASKET 63
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
mer 20/11/2019 MAJANESE 69
2400 Ore 20.30 POZZUOLO BASKET 46
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
mer 20/11/2019 BASKET PERTEOLE 58
2401 Ore 20.30 OLYMPIA RIVIGNANO 68
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
gio 21/11/2019 POLISPORTIVA CASSACCO 70
2402 Ore 20.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 72
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
mer 20/11/2019 SPORT SYSTEM 52
2403 Ore 20.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 48
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
mar 19/11/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 67
2404 Ore 20.30 CIALDE IN TIME TERZO 56
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
7ª giornata
ven 22/11/2019 PALLACANESTRO TOLMEZZO 66
2405 Ore 20.30 CUS UDINE 59
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
sab 23/11/2019 OLYMPIA RIVIGNANO 48
2406 Ore 20.30 MAJANESE 45
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
lun 25/11/2019 POZZUOLO BASKET 60
2407 Ore 20.30 POLISPORTIVA CASSACCO 67
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
mar 3/12/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO 56
2408 Ore 21.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 66
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 22/11/2019 CESTISTICA BASKET UDINESE 70
2409 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE 59
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 22/11/2019 CIALDE IN TIME TERZO 57
2410 Ore 20.30 SPORT SYSTEM 53
Palestra Comunale, Via G. Galilei, Terzo d'Aquileia
8ª giornata
sab 30/11/2019 LIGNANO BASKET 79
2411 Ore 20.30 PALLACANESTRO TOLMEZZO 72
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 30/11/2019 CUS UDINE 66
2412 Ore 20.30 OLYMPIA RIVIGNANO 57
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
ven 29/11/2019 SPORT SYSTEM 67
2413 Ore 20.30 POZZUOLO BASKET 51
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
gio 28/11/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 58
2414 Ore 21.15 BASKET PERTEOLE 53
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 29/11/2019 MAJANESE 95
2415 Ore 20.30 POLISPORTIVA TRICESIMO 85
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
sab 30/11/2019 POLISPORTIVA CASSACCO 63
2416 Ore 20.30 CESTISTICA BASKET UDINESE 53
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
9ª giornata
sab 7/12/2019 POZZUOLO BASKET 72
2417 Ore 19.00 LIGNANO BASKET 62
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
sab 7/12/2019 OLYMPIA RIVIGNANO 62
2418 Ore 18.30 POLISPORTIVA CASSACCO 54
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
ven 6/12/2019 PALLACANESTRO TOLMEZZO 71
2419 Ore 20.15 PALLACANESTRO LAIPACCO 62
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
ven 6/12/2019 BASKET PERTEOLE 76
2420 Ore 21.15 SPORT SYSTEM 66
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 6/12/2019 CESTISTICA BASKET UDINESE 50
2421 Ore 20.45 CUS UDINE 63
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 6/12/2019 CIALDE IN TIME TERZO 58
2422 Ore 21.00 MAJANESE 62
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
10ª giornata
ven 13/12/2019 PALLACANESTRO TOLMEZZO 61
2423 Ore 20.30 POZZUOLO BASKET 56
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
mer 11/12/2019 CUS UDINE 75
2424 Ore 21.00 POLISPORTIVA CASSACCO 68
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
ven 13/12/2019 SPORT SYSTEM 53
2425 Ore 21.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 56
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
ven 13/12/2019 MAJANESE 77
2426 Ore 20.45 BASKET PERTEOLE 49
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
lun 16/12/2019 LIGNANO BASKET 70
2427 Ore 20.45 POLISPORTIVA TRICESIMO 76
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
ven 13/12/2019 CIALDE IN TIME TERZO 63
2428 Ore 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO 57
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
11ª giornata
sab 21/12/2019 POLISPORTIVA CASSACCO 64
2429 Ore 19.15 SPORT SYSTEM 61
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
ven 20/12/2019 PALLACANESTRO LAIPACCO 81
2430 Ore 21.00 MAJANESE 65
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 20/12/2019 BASKET PERTEOLE 48
2431 Ore 21.15 CUS UDINE 71
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 20/12/2019 POLISPORTIVA TRICESIMO 84
2432 Ore 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO 64
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 20/12/2019 CESTISTICA BASKET UDINESE 63
2433 Ore 20.45 LIGNANO BASKET 53
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 20/12/2019 CIALDE IN TIME TERZO 55
2434 Ore 21.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 82
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
12ª giornata
mar 17/12/2019 PALLACANESTRO TOLMEZZO 65
2435 Ore 21.00 SPORT SYSTEM 64
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
mer 15/1/2020 MAJANESE 70
2436 Ore 20.45 POLISPORTIVA CASSACCO 82
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
sab 4/1/2020 POZZUOLO BASKET 70
2437 Ore 19.00 BASKET PERTEOLE 56
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
mer 29/1/2020 CUS UDINE 72
2438 Ore 21.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 54
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
mar 7/1/2020 OLYMPIA RIVIGNANO 63
2439 Ore 21.15 CESTISTICA BASKET UDINESE 53
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
sab 4/1/2020 LIGNANO BASKET 70
2440 Ore 18.00 CIALDE IN TIME TERZO 68
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
13ª giornata
ven 10/1/2020 SPORT SYSTEM 70
2441 Ore 21.00 OLYMPIA RIVIGNANO 51
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
ven 10/1/2020 PALLACANESTRO TOLMEZZO 81
2442 Ore 20.15 POLISPORTIVA CASSACCO 63
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
gio 9/1/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO 50
2443 Ore 21.15 LIGNANO BASKET 62
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 10/1/2020 POZZUOLO BASKET 57
2444 Ore 21.00 POLISPORTIVA TRICESIMO 81
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
ven 10/1/2020 CESTISTICA BASKET UDINESE 55
2445 Ore 20.45 MAJANESE 64
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 10/1/2020 CIALDE IN TIME TERZO 55
2446 Ore 21.00 CUS UDINE 68
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia

Ritorno

1ª giornata
ven 17/1/2020 PALLACANESTRO TOLMEZZO 74
2447 Ore 20.15 OLYMPIA RIVIGNANO 58
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
mer 15/1/2020 CUS UDINE 67
2448 Ore 21.15 SPORT SYSTEM 45
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
sab 18/1/2020 POLISPORTIVA CASSACCO 72
2449 Ore 20.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 55
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
mer 1/4/2020 LIGNANO BASKET
2450 Ore 20.30 BASKET PERTEOLE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 18/1/2020 POZZUOLO BASKET 63
2451 Ore 19.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 54
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
sab 18/1/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO 94
2452 Ore 20.45 CIALDE IN TIME TERZO 71
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
2ª giornata
ven 24/1/2020 MAJANESE 90
2453 Ore 20.45 LIGNANO BASKET 68
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
ven 24/1/2020 OLYMPIA RIVIGNANO 75
2454 Ore 21.00 POZZUOLO BASKET 73
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
ven 24/1/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO 49
2455 Ore 21.00 CUS UDINE 60
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 24/1/2020 BASKET PERTEOLE 61
2456 Ore 21.15 POLISPORTIVA TRICESIMO 75
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 24/1/2020 CESTISTICA BASKET UDINESE 55
2457 Ore 20.45 PALLACANESTRO TOLMEZZO 86
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 24/1/2020 CIALDE IN TIME TERZO 84
2458 Ore 21.00 POLISPORTIVA CASSACCO 59
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
3ª giornata
ven 31/1/2020 PALLACANESTRO TOLMEZZO 72
2459 Ore 20.15 MAJANESE 70
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
mer 12/2/2020 LIGNANO BASKET 68
2460 Ore 20.00 OLYMPIA RIVIGNANO 71
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
gio 30/1/2020 POZZUOLO BASKET 58
2461 Ore 21.00 PALLACANESTRO LAIPACCO 74
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
gio 30/1/2020 POLISPORTIVA CASSACCO 64
2462 Ore 21.15 BASKET PERTEOLE 57
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
sab 1/2/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO 79
2463 Ore 20.45 SPORT SYSTEM 55
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 31/1/2020 CIALDE IN TIME TERZO 62
2464 Ore 21.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 42
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
4ª giornata
ven 7/2/2020 MAJANESE 58
2465 Ore 20.45 CUS UDINE 84
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
sab 8/2/2020 LIGNANO BASKET 64
2466 Ore 20.00 SPORT SYSTEM 58
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 8/2/2020 OLYMPIA RIVIGNANO 83
2467 Ore 18.30 PALLACANESTRO LAIPACCO 75
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
ven 7/2/2020 PALLACANESTRO TOLMEZZO 100
2468 Ore 20.15 BASKET PERTEOLE 68
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
ven 7/2/2020 CESTISTICA BASKET UDINESE 49
2469 Ore 20.45 POLISPORTIVA TRICESIMO 93
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
sab 8/2/2020 POZZUOLO BASKET 68
2470 Ore 19.00 CIALDE IN TIME TERZO 73
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
5ª giornata
mer 12/2/2020 CUS UDINE 70
2471 Ore 21.00 POZZUOLO BASKET 56
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
ven 14/2/2020 SPORT SYSTEM
2472 Ore 21.00 MAJANESE
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
sab 15/2/2020 POLISPORTIVA CASSACCO
2473 Ore 20.00 LIGNANO BASKET
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
ven 14/2/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO 77
2474 Ore 21.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO 70
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 14/2/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO 68
2475 Ore 21.00 CESTISTICA BASKET UDINESE 54
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 14/2/2020 BASKET PERTEOLE 45
2476 Ore 21.15 CIALDE IN TIME TERZO 60
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
6ª giornata
sab 22/2/2020 LIGNANO BASKET
2477 Ore 18.00 CUS UDINE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
gio 20/2/2020 POZZUOLO BASKET
2478 Ore 21.00 MAJANESE
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
sab 22/2/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
2479 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
sab 22/2/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
2480 Ore 20.45 POLISPORTIVA CASSACCO
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 21/2/2020 CESTISTICA BASKET UDINESE
2481 Ore 21.00 SPORT SYSTEM
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 21/2/2020 CIALDE IN TIME TERZO
2482 Ore 21.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
7ª giornata
mer 4/3/2020 CUS UDINE
2483 Ore 21.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
ven 28/2/2020 MAJANESE
2484 Ore 20.45 OLYMPIA RIVIGNANO
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
sab 29/2/2020 POLISPORTIVA CASSACCO
2485 Ore 20.00 POZZUOLO BASKET
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
ven 28/2/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
2486 Ore 21.00 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 28/2/2020 BASKET PERTEOLE
2487 Ore 21.15 CESTISTICA BASKET UDINESE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 28/2/2020 SPORT SYSTEM
2488 Ore 21.00 CIALDE IN TIME TERZO
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
8ª giornata
ven 28/2/2020 PALLACANESTRO TOLMEZZO
2489 Ore 20.00 LIGNANO BASKET
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
mar 25/2/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
2490 Ore 21.15 CUS UDINE
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
mer 4/3/2020 POZZUOLO BASKET
2491 Ore 21.00 SPORT SYSTEM
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
mer 4/3/2020 BASKET PERTEOLE
2492 Ore 21.15 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
mar 3/3/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
2493 Ore 21.00 MAJANESE
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
mer 4/3/2020 CESTISTICA BASKET UDINESE
2494 Ore 20.45 POLISPORTIVA CASSACCO
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
9ª giornata
sab 7/3/2020 LIGNANO BASKET
2495 Ore 18.00 POZZUOLO BASKET
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
sab 7/3/2020 POLISPORTIVA CASSACCO
2496 Ore 20.00 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
ven 6/3/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
2497 Ore 21.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 6/3/2020 SPORT SYSTEM
2498 Ore 21.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
mer 11/3/2020 CUS UDINE
2499 Ore 21.00 CESTISTICA BASKET UDINESE
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
ven 6/3/2020 MAJANESE
2500 Ore 20.45 CIALDE IN TIME TERZO
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
10ª giornata
sab 14/3/2020 POZZUOLO BASKET
2501 Ore 19.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Polisportivo Comunale, Via V Novara, Pozzuolo del Friuli
sab 14/3/2020 POLISPORTIVA CASSACCO
2502 Ore 20.00 CUS UDINE
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
ven 13/3/2020 PALLACANESTRO LAIPACCO
2503 Ore 21.00 SPORT SYSTEM
Palestra Scuola Ezio Cernich, Via Laipacco 96, Udine
ven 13/3/2020 BASKET PERTEOLE
2504 Ore 21.15 MAJANESE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
lun 16/3/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
2505 Ore 20.15 LIGNANO BASKET
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 13/3/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
2506 Ore 21.00 CIALDE IN TIME TERZO
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
11ª giornata
ven 20/3/2020 SPORT SYSTEM
2507 Ore 21.00 POLISPORTIVA CASSACCO
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
ven 20/3/2020 MAJANESE
2508 Ore 20.45 PALLACANESTRO LAIPACCO
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
mer 18/3/2020 CUS UDINE
2509 Ore 21.00 BASKET PERTEOLE
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine
sab 21/3/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
2510 Ore 18.30 POLISPORTIVA TRICESIMO
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
sab 21/3/2020 LIGNANO BASKET
2511 Ore 18.00 CESTISTICA BASKET UDINESE
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
ven 20/3/2020 PALLACANESTRO TOLMEZZO
2512 Ore 20.15 CIALDE IN TIME TERZO
Palestra Scolastica, Via Aldo Moro, Tolmezzo
12ª giornata
ven 27/3/2020 SPORT SYSTEM
2513 Ore 21.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra Comunale, Via Leonardo da Vinci 5, Mortegliano
sab 28/3/2020 POLISPORTIVA CASSACCO
2514 Ore 20.00 MAJANESE
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
ven 27/3/2020 BASKET PERTEOLE
2515 Ore 21.15 POZZUOLO BASKET
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 27/3/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
2516 Ore 21.00 CUS UDINE
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 27/3/2020 CESTISTICA BASKET UDINESE
2517 Ore 20.45 OLYMPIA RIVIGNANO
Palestra Liceo Stellini, Via Cairoli, Udine
ven 27/3/2020 CIALDE IN TIME TERZO
2518 Ore 21.00 LIGNANO BASKET
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
13ª giornata
sab 4/4/2020 OLYMPIA RIVIGNANO
2519 Ore 18.30 SPORT SYSTEM
Palestra Comunale, Via Ungaretti 35,u00a0Rivignano Teor
sab 4/4/2020 POLISPORTIVA CASSACCO
2520 Ore 20.00 PALLACANESTRO TOLMEZZO
Palestra Comunale, Via Divisione Julia 15, Cassacco
sab 4/4/2020 LIGNANO BASKET
2521 Ore 20.00 PALLACANESTRO LAIPACCO
Palazzetto dello Sport, Viale Europa 142, Lignano Sabbiadoro
ven 3/4/2020 POLISPORTIVA TRICESIMO
2522 Ore 21.00 POZZUOLO BASKET
Palestra Comunale, Via San Pelagio 11, Tricesimo
ven 3/4/2020 MAJANESE
2523 Ore 20.45 CESTISTICA BASKET UDINESE
Centro Studi, Via Zorutti 4. Majano
mer 1/4/2020 CUS UDINE
2524 Ore 21.00 CIALDE IN TIME TERZO
Palazzetto Angelo Giumanin, Via delle Scienze 100,u00a0Udine