» Campionati » Aquilotti » Seconda fase GO » Calendario e risultati

Aquilotti

Seconda fase GO - Girone Silver

Andata

1ª giornata
mar 21/1/2020 BASKET PERTEOLE 14
5948 Ore 17.15 USG GORIZIA 10
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
mar 21/1/2020 BASKET TERZO 10
5949 Ore 17.00 BABY FALCON BIANCO 14
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
ven 24/1/2020 DINAMO GORIZIA PINK
5950 Ore 17.45 BABY FALCON ROSSO
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
2ª giornata
mer 29/1/2020 USG GORIZIA
5951 Ore 18.30 BASKET TERZO
Palestra Pino Brumatti, P.le Divisione Mantova, Gorizia
mer 29/1/2020 BASKET CERVIGNANESE 16
5952 Ore 17.30 BASKET PERTEOLE 8
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 31/1/2020 BABY FALCON BIANCO
5953 Ore 17.00 DINAMO GORIZIA PINK
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
3ª giornata
mer 5/2/2020 USG GORIZIA
5954 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA PINK
Palestra Pino Brumatti, P.le Divisione Mantova, Gorizia
mar 4/2/2020 BASKET TERZO
5955 Ore 17.00 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
ven 7/2/2020 BABY FALCON BIANCO
5956 Ore 17.00 BABY FALCON ROSSO
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
4ª giornata
mar 11/2/2020 BASKET PERTEOLE 10
5957 Ore 17.30 BASKET TERZO 14
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 14/2/2020 DINAMO GORIZIA PINK
5958 Ore 17.45 BASKET CERVIGNANESE
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
gio 13/2/2020 BABY FALCON ROSSO
5959 Ore 18.00 USG GORIZIA
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
5ª giornata
mar 11/2/2020 BASKET PERTEOLE 12
5960 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA PINK 12
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
mer 19/2/2020 USG GORIZIA
5961 Ore 18.30 BABY FALCON BIANCO
Palestra Pino Brumatti, P.le Divisione Mantova, Gorizia
mer 19/2/2020 BASKET CERVIGNANESE 15
5962 Ore 17.30 BABY FALCON ROSSO 9
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
6ª giornata
ven 14/2/2020 DINAMO GORIZIA PINK
5963 Ore 17.45 BASKET TERZO
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
ven 28/2/2020 BABY FALCON BIANCO
5964 Ore 17.00 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
gio 27/2/2020 BABY FALCON ROSSO
5965 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
7ª giornata
mer 4/3/2020 BASKET CERVIGNANESE
5966 Ore 17.30 USG GORIZIA
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
ven 6/3/2020 BABY FALCON BIANCO
5967 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
mar 3/3/2020 BASKET TERZO
5968 Ore 17.00 BABY FALCON ROSSO
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia

Ritorno

1ª giornata
mer 11/3/2020 USG GORIZIA
5969 Ore 18.30 BASKET PERTEOLE
Palestra Pino Brumatti, P.le Divisione Mantova, Gorizia
ven 13/3/2020 BABY FALCON BIANCO
5970 Ore 17.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
ven 13/3/2020 BABY FALCON ROSSO
5971 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA PINK
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
2ª giornata
mar 17/3/2020 BASKET TERZO
5972 Ore 17.00 USG GORIZIA
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
mar 17/3/2020 BASKET PERTEOLE
5973 Ore 17.30 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 20/3/2020 DINAMO GORIZIA PINK
5974 Ore 17.45 BABY FALCON BIANCO
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
3ª giornata
ven 27/3/2020 DINAMO GORIZIA PINK
5975 Ore 17.45 USG GORIZIA
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
mer 25/3/2020 BASKET CERVIGNANESE
5976 Ore 17.30 BASKET TERZO
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 26/3/2020 BABY FALCON ROSSO
5977 Ore 18.00 BABY FALCON BIANCO
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
4ª giornata
mar 31/3/2020 BASKET TERZO
5978 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
mer 1/4/2020 BASKET CERVIGNANESE
5979 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA PINK
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 1/4/2020 USG GORIZIA
5980 Ore 18.30 BABY FALCON ROSSO
Palestra Pino Brumatti, P.le Divisione Mantova, Gorizia
5ª giornata
ven 17/4/2020 DINAMO GORIZIA PINK
5981 Ore 17.45 BASKET PERTEOLE
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
ven 17/4/2020 BABY FALCON BIANCO
5982 Ore 17.00 USG GORIZIA
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
gio 16/4/2020 BABY FALCON ROSSO
5983 Ore 18.00 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano
6ª giornata
mar 21/4/2020 BASKET TERZO
5984 Ore 17.00 DINAMO GORIZIA PINK
Palestra Comunale, Via G. Galilei,u00a0Terzo d'Aquileia
mer 22/4/2020 BASKET CERVIGNANESE
5985 Ore 17.30 BABY FALCON BIANCO
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mar 21/4/2020 BASKET PERTEOLE
5986 Ore 17.30 BABY FALCON ROSSO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
7ª giornata
mer 29/4/2020 USG GORIZIA
5987 Ore 18.30 BASKET CERVIGNANESE
Palestra Pino Brumatti, P.le Divisione Mantova, Gorizia
mar 28/4/2020 BASKET PERTEOLE
5988 Ore 17.30 BABY FALCON BIANCO
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
gio 30/4/2020 BABY FALCON ROSSO
5989 Ore 18.00 BASKET TERZO
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Straranzano