» Campionati » Aquilotti » Prima fase GO » Calendario e risultati

Aquilotti

Prima fase GO - Girone Bianco

Girone unico

1ª giornata
dom 17/11/2019 USG GORIZIA 10
5167 Ore 18.30 ASAR ROMANS 14
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 23/11/2019 DINAMO GORIZIA 9
5168 Ore 16.00 DOM GORIZIA 15
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
gio 21/11/2019 ALBA CORMONS 16
5169 Ore 17.15 BASKET PERTEOLE 8
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
mer 20/11/2019 BASKET CERVIGNANESE 10
5170 Ore 17.30 BABY FALCON BIANCO 14
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
2ª giornata
mar 26/11/2019 BASKET PERTEOLE 6
5171 Ore 17.30 DOM GORIZIA 18
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
gio 28/11/2019 ALBA CORMONS 18
5172 Ore 17.15 USG GORIZIA 6
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
mer 27/11/2019 ASAR ROMANS 12
5173 Ore 18.15 BASKET CERVIGNANESE 12
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
ven 29/11/2019 BABY FALCON BIANCO 6
5174 Ore 17.00 DINAMO GORIZIA 18
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Staranzano
3ª giornata
sab 7/12/2019 DINAMO GORIZIA 16
5175 Ore 16.00 ASAR ROMANS 8
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
ven 6/12/2019 DOM GORIZIA 18
5176 Ore 18.00 ALBA CORMONS 6
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
mer 4/12/2019 USG GORIZIA 6
5177 Ore 18.30 BASKET CERVIGNANESE 18
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
ven 6/12/2019 BABY FALCON BIANCO 18
5178 Ore 17.00 BASKET PERTEOLE 6
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Staranzano
4ª giornata
mar 10/12/2019 BASKET PERTEOLE 7
5179 Ore 17.30 ASAR ROMANS 17
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 13/12/2019 DOM GORIZIA
5180 Ore 18.00 USG GORIZIA
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
mer 11/12/2019 BASKET CERVIGNANESE 6
5181 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA 18
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
gio 12/12/2019 ALBA CORMONS 13
5182 Ore 17.15 BABY FALCON BIANCO 11
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
5ª giornata
mer 18/12/2019 USG GORIZIA
5183 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
mer 18/12/2019 ASAR ROMANS 16
5184 Ore 18.15 ALBA CORMONS 8
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
mar 17/12/2019 BASKET PERTEOLE 8
5185 Ore 17.30 BASKET CERVIGNANESE 16
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 20/12/2019 BABY FALCON BIANCO 11
5186 Ore 17.00 DOM GORIZIA 13
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Staranzano
6ª giornata
mar 7/1/2020 BASKET PERTEOLE 6
5187 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA 18
Palestra Comunale, Via Volontari della Liberta, Perteole, Ruda
ven 10/1/2020 DOM GORIZIA 15
5188 Ore 18.00 ASAR ROMANS 9
Kulturni Dom, Via Italico Brass 20, Gorizia
gio 9/1/2020 ALBA CORMONS 13
5189 Ore 17.15 BASKET CERVIGNANESE 11
Palasport R. Plet, Via Brazzano 98, Cormons
ven 10/1/2020 BABY FALCON BIANCO
5190 Ore 17.00 USG GORIZIA
Palestra Comunale, Via S. Montes 8, Staranzano
7ª giornata
mer 15/1/2020 USG GORIZIA
5191 Ore 18.00 BASKET PERTEOLE
Palestra Pino Brumatti, Piazzale Divisione Mantova, Gorizia
sab 11/1/2020 DINAMO GORIZIA 16
5192 Ore 16.00 ALBA CORMONS 8
Centro Stella Matutina, Via G. Leopardi 13, Gorizia
mer 15/1/2020 BASKET CERVIGNANESE 10
5193 Ore 17.30 DOM GORIZIA 14
Palestra Scuole Elementari, Via Turisella, Cervignano del Friuli
mer 15/1/2020 ASAR ROMANS 10
5194 Ore 18.15 BABY FALCON BIANCO 14
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo