» Campionati » Serie C Silver » Prima fase » Calendario e risultati

Serie C Silver

Prima fase - Girone unico

Andata

1ª giornata
dom 6/10/2019 DINAMO GORIZIA 56
1 Ore 20.30 HUMUS SACILE 87
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
dom 6/10/2019 BREG TRIESTE 76
2 Ore 18.30 ASAR ROMANS 88
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
dom 6/10/2019 SERVOLANA TRIESTE 92
3 Ore 14.30 GEATTI BASKET TIME 74
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 5/10/2019 3S CORDENONS 77
4 Ore 20.00 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 71
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
dom 6/10/2019 UDINE BASKET CLUB 75
5 Ore 16.30 VIS SPILIMBERGO 69
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 5/10/2019 DGM CAMPOFORMIDO 79
6 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 69
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
sab 5/10/2019 TAGLIAMENTO LATISANA 80
7 Ore 16.00 BOR TRIESTE 72
Palestra Istituto Flora, Via Peruzza 8, Loc. Torre, Pordenone
2ª giornata
sab 12/10/2019 ASAR ROMANS 56
8 Ore 20.30 3S CORDENONS 71
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
dom 13/10/2019 HUMUS SACILE 79
9 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 80
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
ven 11/10/2019 GEATTI BASKET TIME 81
10 Ore 21.00 DGM CAMPOFORMIDO 83
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 12/10/2019 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 83
11 Ore 19.00 TAGLIAMENTO LATISANA 81
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 12/10/2019 VIS SPILIMBERGO 71
12 Ore 18.30 BREG TRIESTE 68
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 12/10/2019 CREDIFRIULI CERVIGNANO 61
13 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA 53
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 12/10/2019 BOR TRIESTE 74
14 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE 62
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
3ª giornata
sab 19/10/2019 3S CORDENONS 82
15 Ore 20.30 BREG TRIESTE 73
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 19/10/2019 TAGLIAMENTO LATISANA 51
16 Ore 19.30 ASAR ROMANS 72
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 19/10/2019 DINAMO GORIZIA 76
17 Ore 18.30 GEATTI BASKET TIME 67
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 19/10/2019 SERVOLANA TRIESTE 62
18 Ore 20.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 77
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
dom 20/10/2019 HUMUS SACILE 70
19 Ore 18.00 VIS SPILIMBERGO 68
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 19/10/2019 UDINE BASKET CLUB 65
20 Ore 17.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO 82
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 19/10/2019 DGM CAMPOFORMIDO 65
21 Ore 19.00 BOR TRIESTE 73
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
4ª giornata
sab 26/10/2019 BREG TRIESTE 81
22 Ore 20.30 TAGLIAMENTO LATISANA 70
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 26/10/2019 UDINE BASKET CLUB 92
23 Ore 17.30 GEATTI BASKET TIME 60
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 26/10/2019 ASAR ROMANS 56
24 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE 64
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 26/10/2019 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 87
25 Ore 19.00 DGM CAMPOFORMIDO 73
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 26/10/2019 VIS SPILIMBERGO 72
26 Ore 18.30 3S CORDENONS 68
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 26/10/2019 CREDIFRIULI CERVIGNANO 67
27 Ore 19.30 HUMUS SACILE 72
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 26/10/2019 BOR TRIESTE 68
28 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA 75
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
5ª giornata
sab 2/11/2019 DGM CAMPOFORMIDO 91
29 Ore 19.00 ASAR ROMANS 67
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 2/11/2019 TAGLIAMENTO LATISANA 69
30 Ore 19.30 3S CORDENONS 76
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 3/11/2019 HUMUS SACILE 73
31 Ore 18.00 GEATTI BASKET TIME 51
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 2/11/2019 SERVOLANA TRIESTE 56
32 Ore 20.30 BREG TRIESTE 65
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 2/11/2019 DINAMO GORIZIA 80
33 Ore 18.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 75
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 2/11/2019 CREDIFRIULI CERVIGNANO 69
34 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO 64
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
ven 1/11/2019 BOR TRIESTE 77
35 Ore 18.00 UDINE BASKET CLUB 70
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
6ª giornata
sab 9/11/2019 ASAR ROMANS 58
36 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA 71
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 9/11/2019 BREG TRIESTE 92
37 Ore 20.30 DGM CAMPOFORMIDO 74
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 9/11/2019 3S CORDENONS 82
38 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE 74
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 9/11/2019 UDINE BASKET CLUB 91
39 Ore 17.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 86
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 9/11/2019 VIS SPILIMBERGO 78
40 Ore 18.30 TAGLIAMENTO LATISANA 81
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 9/11/2019 GEATTI BASKET TIME 64
41 Ore 19.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO 66
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 9/11/2019 BOR TRIESTE 70
42 Ore 18.30 HUMUS SACILE 79
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
7ª giornata
sab 16/11/2019 DINAMO GORIZIA 85
43 Ore 18.30 BREG TRIESTE 75
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 16/11/2019 DGM CAMPOFORMIDO 60
44 Ore 19.00 3S CORDENONS 85
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 16/11/2019 ASAR ROMANS 78
45 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB 83
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 16/11/2019 SERVOLANA TRIESTE 67
46 Ore 20.30 TAGLIAMENTO LATISANA 70
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 16/11/2019 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE 60
47 Ore 19.00 HUMUS SACILE 74
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 16/11/2019 GEATTI BASKET TIME 82
48 Ore 19.00 VIS SPILIMBERGO 79
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
ven 15/11/2019 CREDIFRIULI CERVIGNANO 85
49 Ore 21.00 BOR TRIESTE 67
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
8ª giornata
dom 24/11/2019 HUMUS SACILE
50 Ore 18.00 ASAR ROMANS
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 23/11/2019 3S CORDENONS
51 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 23/11/2019 TAGLIAMENTO LATISANA
52 Ore 19.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 23/11/2019 BREG TRIESTE
53 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 23/11/2019 VIS SPILIMBERGO
54 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 23/11/2019 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
55 Ore 19.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 23/11/2019 BOR TRIESTE
56 Ore 18.30 GEATTI BASKET TIME
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
9ª giornata
dom 1/12/2019 HUMUS SACILE
57 Ore 18.00 BREG TRIESTE
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 30/11/2019 DINAMO GORIZIA
58 Ore 18.30 TAGLIAMENTO LATISANA
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 30/11/2019 UDINE BASKET CLUB
59 Ore 17.30 3S CORDENONS
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 30/11/2019 DGM CAMPOFORMIDO
60 Ore 19.00 SERVOLANA TRIESTE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 30/11/2019 GEATTI BASKET TIME
61 Ore 19.00 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
ven 29/11/2019 CREDIFRIULI CERVIGNANO
62 Ore 21.00 ASAR ROMANS
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 30/11/2019 VIS SPILIMBERGO
63 Ore 18.30 BOR TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
10ª giornata
sab 7/12/2019 3S CORDENONS
64 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 7/12/2019 TAGLIAMENTO LATISANA
65 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 7/12/2019 ASAR ROMANS
66 Ore 20.30 GEATTI BASKET TIME
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 7/12/2019 SERVOLANA TRIESTE
67 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 7/12/2019 DGM CAMPOFORMIDO
68 Ore 19.00 VIS SPILIMBERGO
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 7/12/2019 BREG TRIESTE
69 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 7/12/2019 BOR TRIESTE
70 Ore 18.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
11ª giornata
sab 14/12/2019 DINAMO GORIZIA
71 Ore 18.30 DGM CAMPOFORMIDO
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
dom 15/12/2019 HUMUS SACILE
72 Ore 18.00 TAGLIAMENTO LATISANA
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 14/12/2019 GEATTI BASKET TIME
73 Ore 19.00 BREG TRIESTE
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 14/12/2019 UDINE BASKET CLUB
74 Ore 17.30 SERVOLANA TRIESTE
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 14/12/2019 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
75 Ore 19.00 VIS SPILIMBERGO
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 14/12/2019 CREDIFRIULI CERVIGNANO
76 Ore 19.30 3S CORDENONS
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 14/12/2019 BOR TRIESTE
77 Ore 18.30 ASAR ROMANS
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
12ª giornata
sab 21/12/2019 DGM CAMPOFORMIDO
78 Ore 19.00 UDINE BASKET CLUB
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
mer 8/1/2020 3S CORDENONS
79 Ore 20.30 GEATTI BASKET TIME
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 4/1/2020 SERVOLANA TRIESTE
80 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 4/1/2020 ASAR ROMANS
81 Ore 20.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 4/1/2020 VIS SPILIMBERGO
82 Ore 18.30 DINAMO GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 4/1/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
83 Ore 19.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 4/1/2020 BREG TRIESTE
84 Ore 20.30 BOR TRIESTE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
13ª giornata
dom 12/1/2020 HUMUS SACILE
85 Ore 18.00 DGM CAMPOFORMIDO
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 11/1/2020 UDINE BASKET CLUB
86 Ore 17.30 DINAMO GORIZIA
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 11/1/2020 GEATTI BASKET TIME
87 Ore 19.00 TAGLIAMENTO LATISANA
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 11/1/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
88 Ore 19.00 BREG TRIESTE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 11/1/2020 VIS SPILIMBERGO
89 Ore 18.30 ASAR ROMANS
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 11/1/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
90 Ore 19.30 SERVOLANA TRIESTE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 11/1/2020 3S CORDENONS
91 Ore 20.30 BOR TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons

Ritorno

1ª giornata
dom 19/1/2020 HUMUS SACILE
92 Ore 18.00 DINAMO GORIZIA
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 18/1/2020 ASAR ROMANS
93 Ore 20.30 BREG TRIESTE
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 18/1/2020 GEATTI BASKET TIME
94 Ore 19.00 SERVOLANA TRIESTE
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 18/1/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
95 Ore 19.00 3S CORDENONS
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 18/1/2020 VIS SPILIMBERGO
96 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 18/1/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
97 Ore 19.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 18/1/2020 BOR TRIESTE
98 Ore 18.30 TAGLIAMENTO LATISANA
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
2ª giornata
sab 25/1/2020 3S CORDENONS
99 Ore 20.30 ASAR ROMANS
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 25/1/2020 UDINE BASKET CLUB
100 Ore 17.30 HUMUS SACILE
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 25/1/2020 DGM CAMPOFORMIDO
101 Ore 19.00 GEATTI BASKET TIME
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 25/1/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
102 Ore 19.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 25/1/2020 BREG TRIESTE
103 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 25/1/2020 DINAMO GORIZIA
104 Ore 18.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 25/1/2020 SERVOLANA TRIESTE
105 Ore 20.30 BOR TRIESTE
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
3ª giornata
sab 1/2/2020 BREG TRIESTE
106 Ore 20.30 3S CORDENONS
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 1/2/2020 ASAR ROMANS
107 Ore 20.30 TAGLIAMENTO LATISANA
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 1/2/2020 GEATTI BASKET TIME
108 Ore 19.00 DINAMO GORIZIA
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 1/2/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
109 Ore 19.00 SERVOLANA TRIESTE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 1/2/2020 VIS SPILIMBERGO
110 Ore 18.30 HUMUS SACILE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 1/2/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
111 Ore 19.30 UDINE BASKET CLUB
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 1/2/2020 BOR TRIESTE
112 Ore 18.30 DGM CAMPOFORMIDO
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
4ª giornata
sab 8/2/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
113 Ore 19.30 BREG TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 8/2/2020 GEATTI BASKET TIME
114 Ore 19.00 UDINE BASKET CLUB
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 8/2/2020 SERVOLANA TRIESTE
115 Ore 20.30 ASAR ROMANS
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 8/2/2020 DGM CAMPOFORMIDO
116 Ore 19.00 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 8/2/2020 3S CORDENONS
117 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
dom 9/2/2020 HUMUS SACILE
118 Ore 18.00 CREDIFRIULI CERVIGNANO
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 8/2/2020 DINAMO GORIZIA
119 Ore 18.30 BOR TRIESTE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
5ª giornata
sab 15/2/2020 ASAR ROMANS
120 Ore 20.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 15/2/2020 3S CORDENONS
121 Ore 20.30 TAGLIAMENTO LATISANA
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 15/2/2020 GEATTI BASKET TIME
122 Ore 19.00 HUMUS SACILE
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 15/2/2020 BREG TRIESTE
123 Ore 20.30 SERVOLANA TRIESTE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 15/2/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
124 Ore 19.00 DINAMO GORIZIA
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 15/2/2020 VIS SPILIMBERGO
125 Ore 18.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 15/2/2020 UDINE BASKET CLUB
126 Ore 17.30 BOR TRIESTE
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
6ª giornata
sab 22/2/2020 DINAMO GORIZIA
127 Ore 18.30 ASAR ROMANS
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 22/2/2020 DGM CAMPOFORMIDO
128 Ore 19.00 BREG TRIESTE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 22/2/2020 SERVOLANA TRIESTE
129 Ore 20.30 3S CORDENONS
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 22/2/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
130 Ore 19.00 UDINE BASKET CLUB
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 22/2/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
131 Ore 19.30 VIS SPILIMBERGO
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 22/2/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
132 Ore 19.30 GEATTI BASKET TIME
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
dom 23/2/2020 HUMUS SACILE
133 Ore 18.00 BOR TRIESTE
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
7ª giornata
sab 29/2/2020 BREG TRIESTE
134 Ore 20.30 DINAMO GORIZIA
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 29/2/2020 3S CORDENONS
135 Ore 20.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 29/2/2020 UDINE BASKET CLUB
136 Ore 17.30 ASAR ROMANS
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 29/2/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
137 Ore 19.30 SERVOLANA TRIESTE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
dom 1/3/2020 HUMUS SACILE
138 Ore 18.00 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 29/2/2020 VIS SPILIMBERGO
139 Ore 18.30 GEATTI BASKET TIME
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 29/2/2020 BOR TRIESTE
140 Ore 18.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
8ª giornata
sab 7/3/2020 ASAR ROMANS
141 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 7/3/2020 DINAMO GORIZIA
142 Ore 18.30 3S CORDENONS
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 7/3/2020 DGM CAMPOFORMIDO
143 Ore 19.00 TAGLIAMENTO LATISANA
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 7/3/2020 UDINE BASKET CLUB
144 Ore 17.30 BREG TRIESTE
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 7/3/2020 SERVOLANA TRIESTE
145 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 7/3/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
146 Ore 19.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 7/3/2020 GEATTI BASKET TIME
147 Ore 19.00 BOR TRIESTE
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
9ª giornata
sab 14/3/2020 BREG TRIESTE
148 Ore 20.30 HUMUS SACILE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 14/3/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
149 Ore 19.30 DINAMO GORIZIA
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 14/3/2020 3S CORDENONS
150 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 14/3/2020 SERVOLANA TRIESTE
151 Ore 20.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 14/3/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
152 Ore 19.00 GEATTI BASKET TIME
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 14/3/2020 ASAR ROMANS
153 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 14/3/2020 BOR TRIESTE
154 Ore 18.30 VIS SPILIMBERGO
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
10ª giornata
dom 22/3/2020 HUMUS SACILE
155 Ore 18.00 3S CORDENONS
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
dom 22/3/2020 UDINE BASKET CLUB
156 Ore 17.00 TAGLIAMENTO LATISANA
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 21/3/2020 GEATTI BASKET TIME
157 Ore 19.00 ASAR ROMANS
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
sab 21/3/2020 DINAMO GORIZIA
158 Ore 18.30 SERVOLANA TRIESTE
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 21/3/2020 VIS SPILIMBERGO
159 Ore 18.30 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 21/3/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
160 Ore 19.30 BREG TRIESTE
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 21/3/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
161 Ore 19.00 BOR TRIESTE
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
11ª giornata
sab 28/3/2020 DGM CAMPOFORMIDO
162 Ore 19.00 DINAMO GORIZIA
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 28/3/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
163 Ore 19.30 HUMUS SACILE
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 28/3/2020 BREG TRIESTE
164 Ore 20.30 GEATTI BASKET TIME
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 28/3/2020 SERVOLANA TRIESTE
165 Ore 20.30 UDINE BASKET CLUB
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 28/3/2020 VIS SPILIMBERGO
166 Ore 18.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palazzetto dello Sport, Via degli Abeti 14, Spilimbergo
sab 28/3/2020 3S CORDENONS
167 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palazzetto dello Sport, Via Avellaneda 7, Cordenons
sab 28/3/2020 ASAR ROMANS
168 Ore 20.30 BOR TRIESTE
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
12ª giornata
dom 5/4/2020 UDINE BASKET CLUB
169 Ore 12.00 DGM CAMPOFORMIDO
Palazzetto M. Benedetti, Via Marangoni 46, Udine
sab 4/4/2020 GEATTI BASKET TIME
170 Ore 19.00 3S CORDENONS
Palestra M. Vecchiatto, Via San Pietro 70, S. Osvaldo, Udine
dom 5/4/2020 HUMUS SACILE
171 Ore 18.00 SERVOLANA TRIESTE
PalaMicheletto, Via Cartiera Vecchia 52, Sacile
sab 4/4/2020 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
172 Ore 19.00 ASAR ROMANS
Palasport Falcone Borsellino, Via Udine 17/A, San Daniele del Friuli
sab 4/4/2020 DINAMO GORIZIA
173 Ore 18.30 VIS SPILIMBERGO
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 4/4/2020 CREDIFRIULI CERVIGNANO
174 Ore 19.30 TAGLIAMENTO LATISANA
Palasport, Piazzale Lancieri d'Aosta, Cervignano del Friuli
sab 4/4/2020 BOR TRIESTE
175 Ore 18.30 BREG TRIESTE
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste
13ª giornata
sab 18/4/2020 DGM CAMPOFORMIDO
176 Ore 19.00 HUMUS SACILE
Palasport Primo Carnera, Piazzale Argentina, Udine
sab 18/4/2020 DINAMO GORIZIA
177 Ore 18.30 UDINE BASKET CLUB
Unione Ginnastica Goriziana, Via Rismondo 2, Gorizia
sab 18/4/2020 TAGLIAMENTO LATISANA
178 Ore 19.30 GEATTI BASKET TIME
Palazzetto dello Sport, Via Bottari, Latisana
sab 18/4/2020 BREG TRIESTE
179 Ore 20.30 LIBERTAS ACLI SAN DANIELE
Palasport, Piazzale Menguzzato, Muggia
sab 18/4/2020 ASAR ROMANS
180 Ore 20.30 VIS SPILIMBERGO
Palestra Comunale, Via Atleti Azzurri d'Italia, Romans d'Isonzo
sab 18/4/2020 SERVOLANA TRIESTE
181 Ore 20.30 CREDIFRIULI CERVIGNANO
Palestra Don Milani, Via Alpi Giulie 29, Trieste
sab 18/4/2020 BOR TRIESTE
182 Ore 18.30 3S CORDENONS
Stadio 1u00b0 Maggio, Strada di Guardiella 7, Trieste